Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Бестолочь

Местный
А вот пришел мне в голову такой соцопрос.
Представим городок типа Снежинска и единственное местное тв типа ОТВ. Вы - главред этого телевидения. На праздник дня местного самоуправления назначено много торжественных мероприятий, есть технические возможности провести прямую трансляцию. И есть команда людей которые будут вести эту трансляцию целый день. В период с 11 до 15 часов назначено 4 мероприятия:
-приветственное и напутственное слова администрации района и города
-торжественное шествие трудовых коллективов по центральной улице
-постановка "Незнайка на Луне" детского театра "Ель в кармане"
-спортивный праздник "Мама, папа, я - в кроссовках вся семья"
Какое мероприятие вы исключите из прямой трансляции, отпустив команду обедать и настраивать оборудование для концерта Мадонны вечером, и почему?
В нашем случае и оператор не единственный, и мероприятия идут не одновременно. И да, кроме тех операторов много людей работали на празднике без обедов и перерывов вообще.
Чой-то Вы, сударь, изволили быть недовольными?:confused: Не нравится как другие организовывают - организуйте сами.
В своё время оба моих родителя занимались организацией подобных праздников, подобных накладок не было никогда. Потому что всё продумывалось до мелочей. Пример праздников, подготовленных моими родителями, из памятных, это 40летие города, день первый, на площадке у Космоса это было. И все-все праздники, проводимые на площади Ленина в 90х годах. Но к сожалению нашей культуре специалисты такого уровня не нужны оказались. И давно.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
В нашем случае и оператор не единственный, и мероприятия идут не одновременно. И да, кроме тех операторов много людей работали на празднике без обедов и перерывов вообще.
я не говорю про "наш случай"
у меня другой случай совершенно
 

Бестолочь

Местный
почему, один за другим. Одно надо убрать
не убрать, а прервать трансляцию на это время
Зачем, не пойму? Пусть всё показывают. Один оператор уехал пораньше, чтобы застать начало, второй доснимал предыдущее мероприятие и догнал первого оператора. Ну и так далее по мероприятиям.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Зачем, не пойму? Пусть всё показывают. Один оператор уехал пораньше, чтобы застать начало, второй доснимал предыдущее мероприятие и догнал первого оператора. Ну и так далее по мероприятиям.
надо так. просто выбери одно и скажи почему ты его выбросишь
 

Бестолочь

Местный
не получится показать все, просто прими это как факт )
ты главред тебе надо принять решение обоснованное со всех сторон
не понимаю, что может быть причиной. Надо найти возможность показать всё. Юбилей города не каждый день бывает. Если есть техническая возможность прямого эфира, значит надо показывать всё или ничего.
Если я главред, то я покажу всё. А если и не покажу, то обязательно потом выпущу в записи. Иначе нафик я тогда существую как редактор.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
не понимаю, что может быть причиной. Надо найти возможность показать всё. Юбилей города не каждый день бывает. Если есть техническая возможность прямого эфира, значит надо показывать всё или ничего.
Если я главред, то я покажу всё. А если и не покажу, то обязательно потом выпущу в записи. Иначе нафик я тогда существую как редактор.
в записи ладно.
н очто ты не покажешь в ПРЯМОМ эфире?
даже вон наташа свой выбор обосновала а ты все не решаешься
НЕТ технической возможности показать в ПРЯМОМ эфире все
 

Бестолочь

Местный
в записи ладно.
н очто ты не покажешь в ПРЯМОМ эфире?
даже вон наташа свой выбор обосновала а ты все не решаешься
НЕТ технической возможности показать в ПРЯМОМ эфире все
ИЗЫСКАТЬ техническую возможность!
А вот пришел мне в голову такой соцопрос.
Представим городок типа Снежинска и единственное местное тв типа ОТВ. Вы - главред этого телевидения. На праздник дня местного самоуправления назначено много торжественных мероприятий, есть технические возможности провести прямую трансляцию. И есть команда людей которые будут вести эту трансляцию целый день. В период с 11 до 15 часов назначено 4 мероприятия:
-приветственное и напутственное слова администрации района и города
-торжественное шествие трудовых коллективов по центральной улице
-постановка "Незнайка на Луне" детского театра "Ель в кармане"
-спортивный праздник "Мама, папа, я - в кроссовках вся семья"
Какое мероприятие вы исключите из прямой трансляции, отпустив команду обедать и настраивать оборудование для концерта Мадонны вечером, и почему?
Тут нет изначально в условии, что нет технической возможности, есть только что операторам нужен обед.

Ок, не покажу в прямом эфире шествие. А кому показывать? Зрители все на шествии же сейчас. Потом себя в записи увидят.
 

kroha

Местный
прошлое затягивает
точнее - воспоминания, когда были еще все живы..хотя бы, почти все..
 
Сверху