Триатлон 14 июля

Раян

Zonderkommando
На местном канале примерно в 20 минут, после начала часа отчет про триатлон. Смотрим.
 

Rainbow

Пользователь
Весьма скромно. Профи проктически не показали(((, а было что показать.
 

HVV

Уже освоился
Профи проктически не показали(((, а было что показать.
Да, особенно беговой этап. Да и, вообще, можно было музыкально оформить, а не скупо победителей перечислять...

А смотрели Олимпийский женский триатлон? Как там плотно результаты легли. А золото так вообще фотофиниш поделил. А у нас всё как в деревне: старт-финиш, ни прихода в транзит, ни выхода; не известны результаты отдельных этапов. А как у нас на контрольном старте всё красиво получилось.
 

HVV

Уже освоился
И ещё. Выход из озера до транзита на стадионе не удобен. Чем короче, тем лучше. С этой точки зрения городской пляж в районе Ротонды идеален. По велогонке: Город построен таким образом, что не проехав по улицам его, за город не выедешь. А по разбитой Победе едешь и про себя ...Беговой этап та же головная боль. В общем, есть предложение всем триатлетам, заинтересованным в развитии нашего триатлона, собраться с представителями КФиСа, Федерацией лёгкой атлетики, ГИБДД, МЧС, обсудить и согласовать все оргвопросы. А то мы так и будем для горожан триатлонистами :rofl:
 

Раян

Zonderkommando
Я "за", оповестите когда будет проходить такая встреча, приду обязательно.
 

HVV

Уже освоился
Сегодня мужской триатлон. Болеем за наших, как за самих себя.
 

Rainbow

Пользователь
Велосипедные виды спорта все английские на этой олимпиаде. Наши триатлеты выступили достойно!
 

HVV

Уже освоился
Велосипедные виды спорта все английские на этой олимпиаде. Наши триатлеты выступили достойно!
Я то же так считаю. Подняться на две ступени по сравнению с Пекином и финишировать вслед за Фродено, многого стоит. Ребята молодые, поднаберутся опыта. Но англичане -СУПЕР!

Но бежал наш уж больно тяжко...
Раян, теперь видишь, что "кирпичи" реально вставляют.
 

Раян

Zonderkommando
Дык верю я... верю... ;). Так же как и чуть жалко, что триатлон пришел в мою жизнь... поздновато. Бежал сейчас и думал... ну конечно велик еще можно... но плыть, уже перебор :).
 

Раян

Zonderkommando
Друзья, в этом году, когда у нас триатлон? Пора уже начать плавать, бегать и на велике жир стряхивать...))))
 

Раян

Zonderkommando
Видел сегодня совершенно случайно Станислава Геннадьевича, он сказал 6 июля... так что... "за р'аботу товар'ищи!"(С)
 

Турин

Новичок
Только что позвонил Туровцеву Станиславу Геннадьевичу, он сказал, что в этом году триатлон будет на первой неделе июля. Т.е выходит 6 июля.

Также, из интересного:
1. 12 июня бег, по шоссе, 8км, старт с Гагарина. Время вроде бы в 11.00)
2. 15 июня ежегодный "заводской" забег, основная дистанция 21км, так же будет 10км и может быть еще 5км, надо у организаторов уточнять. Время - рано утро)) т.е точное время тоже лучше уточнить где-нибудь)
 
Сверху