Триатлон 14 июля

Раян

Zonderkommando
HVV, в прошлом году то же был штиль и еще пасмурно, а развеяло уже к бегу. Фотки старта в воде и штиль могу предъявить ;).

Про 28-е июля буду знать. Я тренеруюсь самостоятельно, в этот раз снова вышел "на зубах". В прошлом году хотелось попробовать, понравилось, думал в этом году пару недель поготовиться от того и досадно, что узналось в последний момент. Хорошо, что играю за ветеранов гандбола и готовился к турниру памяти Какушкина, бегал вечерами 10-ку. В общем побольше бы информации недели за три, хотя думаю тут я федерации помогу, есть у меня пара хороших ресурсов.
Ну и конечно в свете популяризации как здорового образа жизни, так и вида спорта реклама нужна в большей степени зрителям. Ну ведь отличная трасса в этом году, вот бы еще "пивной молодежи" пример показать. Меня Гончаров второй год ногами за 500 метров до финиша обгоняет :D , вот он пример Гордости спорта города!
 

HVV

Уже освоился
HVV, в прошлом году то же был штиль и еще пасмурно, а развеяло уже к бегу. Фотки старта в воде и штиль могу предъявить ;).

Про 28-е июля буду знать. Я тренеруюсь самостоятельно, в этот раз снова вышел "на зубах". В прошлом году хотелось попробовать, понравилось, думал в этом году пару недель поготовиться от того и досадно, что узналось в последний момент. Хорошо, что играю за ветеранов гандбола и готовился к турниру памяти Какушкина, бегал вечерами 10-ку. В общем побольше бы информации недели за три, хотя думаю тут я федерации помогу, есть у меня пара хороших ресурсов.
Ну и конечно в свете популяризации как здорового образа жизни, так и вида спорта реклама нужна в большей степени зрителям. Ну ведь отличная трасса в этом году, вот бы еще "пивной молодежи" пример показать. Меня Гончаров второй год ногами за 500 метров до финиша обгоняет :D , вот он пример Гордости спорта города!
Раян, Валерий Ефимович Гончаров - не человек, а машина. До сих пор по своей возрастной группе десятку везде выигрывает. Велогонщик, лыжник, легкоатлет. Нам с Вами до него ух как далеко. А про анонс чемпионата - это вопрос к уважаемой госпоже Варгановой Ирине Валерьевне. КФиС - организатор соревнований.
 

Раян

Zonderkommando
Так я же с трпетом в голосе про В.Е.Гончарова, на самом деле Великий спортсмен, ему и проиграть не сыдно...
Да конеечно стыдно... мне жаль, что я второй год не готов, что-то весь бег с коликой в печени пошел, я не мог прибавить. Вобщем буду ждать следующий год, если конечно не будет возможности мини еще пробежать где-то "рядом".
 

HVV

Уже освоился
Так я же с трпетом в голосе про В.Е.Гончарова, на самом деле Великий спортсмен, ему и проиграть не сыдно...
Да конеечно стыдно... мне жаль, что я второй год не готов, что-то весь бег с коликой в печени пошел, я не мог прибавить. Вобщем буду ждать следующий год, если конечно не будет возможности мини еще пробежать где-то "рядом".
Информацию можно смотреть здесь http://www.ski66.ru/. Но везде идут переносы сроков из-за несогласованности с гайцами.
 

Раян

Zonderkommando
Спасибо за мое просвящение...я правда пока не готов к больше чем "мини", большинство друзей и так крутят у виска...
Нужно тренироваться, нужно свой велосипед и шины для асфальта, нужно как минимум 8 кг. минус...
Спасибо Триатлону, это правдо круто.
Вот выиграем Какушкина и буду смотреть, что дальше...
Вообще нужно в городе делать старты пару-тройку раз в сезон, что бы не расслабляться.
 

HVV

Уже освоился
Спасибо за мое просвящение...я правда пока не готов к больше чем "мини", большинство друзей и так крутят у виска...
Нужно тренироваться, нужно свой велосипед и шины для асфальта, нужно как минимум 8 кг. минус...
Спасибо Триатлону, это правдо круто.
Вот выиграем Какушкина и буду смотреть, что дальше...
Вообще нужно в городе делать старты пару-тройку раз в сезон, что бы не расслабляться.
Так вот давайте все вместе и займёмся конструктивной работой по организации данных соревнований. Потому что Стасу Туровцеву очень сложно всё организовывать одному. Федерации велоспорта и лёгкой атлетики всегда помогают. Надо привлечь ешё и Федерацию плавания. А ещё было бы неплохо устроить Чемпионат города по плаванию на открытой воде накануне триатлона. А с подготовкой, если есть желание - могу помочь, просто так.
 

Раян

Zonderkommando
Так я только за, войти в федерацию и если нужно помочь с проведением. На меня можно рассчитывать.

За помощь спасибо, посмотрю на свое состояние через неделю. Пока "живу гандболом" :).
 

Раян

Zonderkommando
Эх... не знал я про подобный сервис :), утром заезжал очно :). Но, все равно спасибо!

И еще... почему-то везде в информации говорят, что все участники получили памятные вымпелы... а мы межтем получили... магнитики;), вымпелы были в прошлом году.
 

Veresk

Пользователь
Присмотритесь к логотипу, типа шутка такая?)
 

Вложения

  • Оо.jpg
    Оо.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 32

Immortal

groove
ахаха. сначала не разгледел. а чё, хорошая шутка

Правильно то пишется "Triathlon"
 

Раян

Zonderkommando
А вот, в частную жизнь триатлонистов... я бы не лез! :acute:

Если бы не магнитики и вымпелы, я бы вообще не участвовал. :D
 

Immortal

groove
вот в интернетах чё то не могу найти рекорды времени на короткой дистанции.

и вообще хотелось бы все данные по времени с прощедших соревнований.
 

HVV

Уже освоился
Так я же с трпетом в голосе про В.Е.Гончарова, на самом деле Великий спортсмен, ему и проиграть не сыдно...
Да конеечно стыдно... мне жаль, что я второй год не готов, что-то весь бег с коликой в печени пошел, я не мог прибавить. Вобщем буду ждать следующий год, если конечно не будет возможности мини еще пробежать где-то "рядом".
Раян, вот специально для Вас нашел ссылочку http://www.ski66.ru/kms_news+stat+nums-1555.html. Если есть возможность и желание поезжай-те, не пожалеете. Вот где истинный праздник ТРИАТЛОНА! Сам поехать к сожалению не смогу, т.к. побегу контрольный старт - полумарафон в Челябинске 21 июля. Впереди Омский международный марафон "В тот же день и в тот же час", 12 августа. Стартуем вместе с олимпийцами в Лондоне в тот же день, 12 августа, и в тот же час, 17 часов местного. Боже мой, я и поверить в это ещё не могу. Бежать марафон вместе с мировой элитой, хоть и заочно. Я побегу вместе со своим кумиром Meb Keflezighi. Но поддержка в Сысерти со стороны наших триатлетов Вам будет обеспечена. Это точно.
 

Rainbow

Пользователь
Я побегу вместе со своим кумиром Meb Keflezighi. Но поддержка в Сысерти со стороны наших триатлетов Вам будет обеспечена. Это точно.
Насчет Сысерти, для разгона с меня пока Синары хватит. Жалко на Сысертском нет спринта, очень понравился как раз мой уровень.
А вот мой кумир, после этого ролика я решил участвовать в триатлоне. (случайно наткнулся искал инфу по кроссовкам)
http://www.youtube.com/watch?v=-kPllzxN46Q
 
Сверху