Телефоны

Dex

Уже освоился
всего 3.3? имхо 3-3.5 самое то. зачем мне лопаты >4
меня вот только разрешение экрана напрягает: 854x480. это какое соотношение сторон?
для звонилки конечно больше диагональ и не нужна. Но для просмотра фильмов, инета, игр и т.п. чем больше диагональ, тем лучше.(imho) У меня 4,27", очень нравится, неудобств не испытываю. Хотя для смарта это уже предел.
Соотношение сторон при 854*480 будет около 16:9.

 

Punisher

Активный пользователь
для звонилки конечно больше диагональ и не нужна. Но для просмотра фильмов, инета, игр и т.п. чем больше диагональ, тем лучше.(imho) У меня 4,27", очень нравится, неудобств не испытываю. Хотя для смарта это уже предел.
Соотношение сторон при 854*480 будет около 16:9.

а в кармане не мешается? да и одной рукой наверняка не получится работать. чем больше тем лучше это понятно, а батарейка? она наверняка в шоке от такого экрана :)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
а в кармане не мешается? да и одной рукой наверняка не получится работать. чем больше тем лучше это понятно, а батарейка? она наверняка в шоке от такого экрана :)
абсолютно не мешается, и одной рукой норм достается весь экран.
 

Dex

Уже освоился
а в кармане не мешается? да и одной рукой наверняка не получится работать. чем больше тем лучше это понятно, а батарейка? она наверняка в шоке от такого экрана :)
Обычно ношу в кобуре на ремне. Если в кармане, то вообще незаметен, т.к. очень тонкий (8,5мм). В кармане заметнее толщина, чем габаритные размеры. ;)

Одной рукой работать можно, но двумя всё же удобнее. На звонок одной рукой без проблем отвечать, .т.к. назначил аппаратные кнопки на приём и отбой.

Батарейка работает очень долго для такого аппарата. С последней зарядки уже проработал 2 дн. 2ч. и ещё 60% заряда осталось. :) При обычном использование работает очень достостойно (2-4 дня), при активном использование 1-2 дня.
 

Immortal

groove
Samsung GT-E2121B :good:
ещё бы фонарик ему. и гнездо 3,5 под наушники. был бы идеален.
 

TriaLiST

Пользователь
Samsung GT-E2121B :good:
ещё бы фонарик ему. и гнездо 3,5 под наушники. был бы идеален.

ахахах))))





я вот думаю надо ждать флагман Nokia N9

по обзорам рвет все нынешние телефоны и Айфоны тоже..

Яблоко четвертое кста не впечатлило вообще, мутор с айтюнсом, мутор с самим телефоном, плюс еще и ломать надо, чтоб все было удобно, а то все через интернет...не рентабельно в г.Снежинск.


 

Dex

Уже освоился
я вот думаю надо ждать флагман Nokia N9

смотрел обзоры, не впечатлил. Железо средненькое, управление одними жестами (судя по видео не очень удобно, и часто неверные срабатывания происходят), неразборный корпус.
 

Punisher

Активный пользователь
а я себе взял н8 и нисколько не жалею, проги все есть, игры тоже, сеть ловит хорошо, батарейку умеренно кушает, камера хороша - почти идеал :)
 

Alien

Пользователь
а я себе взял н8 и нисколько не жалею, проги все есть, игры тоже, сеть ловит хорошо, батарейку умеренно кушает, камера хороша - почти идеал :)
Я читал, что у многих н8 встречаются проблемы с дисплеем, которые называются фиолетовый или что-то в этом вроде
 

Alien

Пользователь
Проблема с WiFi.
Подключаюсь к роутеру, все нормально, уровень сигнала - нормальный, а какие-либо действия в интернете ни к чему не приводят и выдает ошибку сети, будто роутера нет, но он к нему подключен, сигнал нормальный, но трафик не идет!
Как быть?
 

ShadowWalker

Пользователь
Проблема с WiFi.
Подключаюсь к роутеру, все нормально, уровень сигнала - нормальный, а какие-либо действия в интернете ни к чему не приводят и выдает ошибку сети, будто роутера нет, но он к нему подключен, сигнал нормальный, но трафик не идет!
Как быть?

я столкнулся с такойже ситуацией,но только не по wifi, а через usb, всё решилось изменением мак адреса на телефоне...
 

ShadowWalker

Пользователь
Теперь и у меня проблема появилась, создал точку доступа WiFi на ноуте, а телефон её не видит.Что делать?
 

TriaLiST

Пользователь
что я смешного написал?
меня этот телефон устраивает практически полностью.

3 недели на одной зарядке, удобная клавиатура.

единственный минус, что на входящее СМС нельзя настроить мр3 мелодию.
я с тобой согласен!)) работают долго, падать могут много, воду, правда, совсем эти телефоны не любят(учтите)
Телефоны сделанны в нескольких категориях. Кому что нужно в телефоне..и выбирается телефон не всего и побольше, а с вопросом - а "что мне необходимо в моем телефоне?"

Теперь и у меня проблема появилась, создал точку доступа WiFi на ноуте, а телефон её не видит.Что делать?
Не забываем- телефоны не роутеры, обратите внимание с какими протоколами работает ваш телефон!
ну и самое простое - проверьте галочку "обнаружение сети"
 

Dex

Уже освоился
например? есть 15к +-1к, есть магазин http://www.svyaznoy.ru/ , что брать?
Из имеющегося в этом магазине за эти деньги лучше взять Sony Ericsson Xperia Neo либо Samsung I8150 Galaxy W. В других магазина города можно взять LG P970 Optimus Black (13900). Но все Связные, Евросети и т.п магазины очень накручивают цены.
В Екб за теже деньги можно купить LG Optimus 2X (14800). Очень интересный вариант, к тому же в будущем обновиться до Android 4.0. В том же Екб до 15-16т.р. можно взять Sony Ericsson Xperia Arc(14900), Samsung Galaxy S 16Гб (15900), Samsung i9103 Galaxy R 8GB (16900р.)

В общем за эти деньги выбор очень большой. Смотря что хотите и какие требования к аппарату.
 
Сверху