Телефоны

Punisher

Активный пользователь
SE Xperia Pro? мне бы клавиатуру кнопочную, а не на экране, уж больно неудобно
 

Dex

Уже освоился
SE Xperia Pro? мне бы клавиатуру кнопочную, а не на экране, уж больно неудобно
Вприниципе Neo и Pro одинаковые, разница только в клавах. Но при размере экрана от 3,7-4" физическая клава особо не нужна. Экранная прекрасно заменяет её. А со Swype-ом можно вводить очень быстро и в портретном. режиме. Я вот большую часть времени ввожу свайпом в портретном реж. экрана, очень быстро и удобно. В альбомный редко поворачиваю.
 

Punisher

Активный пользователь
Вприниципе Neo и Pro одинаковые, разница только в клавах. Но при размере экрана от 3,7-4" физическая клава особо не нужна. Экранная прекрасно заменяет её. А со Swype-ом можно вводить очень быстро и в портретном. режиме. Я вот большую часть времени ввожу свайпом в портретном реж. экрана, очень быстро и удобно. В альбомный редко поворачиваю.
пока н8 на экспертизе, достал свою старенькую кнопочную нокию, гораааздно удобней, чем свайп
 

Cartman

Активный пользователь
iphone 3gs или nokia n8?

Dex, при всем моем уважении к мнению о лучшем телефоне Punisher'а, уже этот пост говорит, что распинаться в плане покупки андроида, да и еще и говоря о таких производителях как сони, лыжа, или гнусмас, совершенно не обязательно.
 

Punisher

Активный пользователь
Dex, при всем моем уважении к мнению о лучшем телефоне Punisher'а, уже этот пост говорит, что распинаться в плане покупки андроида, да и еще и говоря о таких производителях как сони, лыжа, или гнусмас, совершенно не обязательно.
ну почему же, мне кажется я созрел для андройда, тем более, если не понравится, всегда могу вернуться к нокии
 

Dex

Уже освоился
ну почему же, мне кажется я созрел для андройда, тем более, если не понравится, всегда могу вернуться к нокии
Сейчас нокия, это как старая Ауди 100. Неплохая, но уже сильно устарела. Время нокии прошло. Андроид же современен, стремительно развивается, громадное кол-во приложений.
Так что берите Андроид-девайс и не пожалеете.
 

Punisher

Активный пользователь
Сейчас нокия, это как старая Ауди 100. Неплохая, но уже сильно устарела. Время нокии прошло. Андроид же современен, стремительно развивается, громадное кол-во приложений.
Так что берите Андроид-девайс и не пожалеете.
я бы сказал как старая Ауди А8 ;)
я бы давно взял андроид, если бы не его проблемы с батарейкой :(
 

Dex

Уже освоился
я бы сказал как старая Ауди А8 ;)
я бы давно взял андроид, если бы не его проблемы с батарейкой :(
Я лично проблем с батарейкой не испытываю. :) Стабильно дня на 2 мин. хватает. Сегодня вот столько работал:Посмотреть вложение 158645Посмотреть вложение 158646
Может это миф что андроид живёт меньше дня? Всё зависит от использования ;)
 

Вложения

  • SC20111107-132854.png
    SC20111107-132854.png
    85.5 KB · Просмотры: 62
  • SC20111107-132858.png
    SC20111107-132858.png
    47 KB · Просмотры: 56

TriaLiST

Пользователь
да не умерла нокия, что вы прям так! только самсунгу повезло в одном - это договор с гуглями и ВСЕ! начинка же - полное унылое г. именно железная часть! вы хоть раз видели самсунг ниже 5т.р. с 16млн.цветов дисплея и соответственно высокого разрешения? НЕТ! их тупо нет. или тошнотные 64тыс или 258тыс. с квадратными пикселями на пол экрана! Тупо китайские приколы. Вспомните время самсунга до андройда - где настройка часов лежала в Органайзере, такой бред могли придумать только китайцы, и этот акцент ихний в телефонах бесит и будет бесить. Их динамики на проводах припаенные прям к матери - тоже постоянно ржу! и все еще лепят ведь в некоторые модели - ПРОВОДА! какой век на дворе, а они все провода лепят, ппц смешно! И все хавают эти телефоны..брр
 

kudr

Пользователь
хотя я тоже не люблю гнусмуса, но это не те сравнения)
раз проводим аналогии с машинами, то кто-нибудь видел иномарку за 30 тысяч рублей, которая имеет 4 колеса, стекла и может ездить? ну а детище русского автопрома вполне можно найти за эти деньги...
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
андроид может за пол дня батарейку выжрать, а может 3 дня держаться.
достаточно следить чтобы ничего лишнего запущено не было
 

TriaLiST

Пользователь
хотя я тоже не люблю гнусмуса, но это не те сравнения)
раз проводим аналогии с машинами, то кто-нибудь видел иномарку за 30 тысяч рублей, которая имеет 4 колеса, стекла и может ездить? ну а детище русского автопрома вполне можно найти за эти деньги...
я за 40т.р форд видел универсал! Ездит и причем давно, пару ремонтов всего было после покупки!)))
 

Punisher

Активный пользователь
У нас где-нибудь реально достать Motorola Droid 3 с руссифицированной клавой? )
 

Alien

Пользователь
Вдруг ни с того, ни с сего стало появляться: Приложение главный экран (процесс com.sec.android.app.twlauncher) неожиданно остановлено. Повторите попытку!!!


И если нажать - принудительно закрыть, то через 0,5 с это снова появится и никуда зайти нельзя!!!
Как быть???




Я лично проблем с батарейкой не испытываю. :) Стабильно дня на 2 мин. хватает. Сегодня вот столько работал:Посмотреть вложение 158645Посмотреть вложение 158646
Может это миф что андроид живёт меньше дня? Всё зависит от использования ;)
Это СГС 2?
У меня у друга он часов по 7-8 активного пользования держится
 

Dex

Уже освоился
Вдруг ни с того, ни с сего стало появляться: Приложение главный экран (процесс com.sec.android.app.twlauncher) неожиданно остановлено. Повторите попытку!!!


И если нажать - принудительно закрыть, то через 0,5 с это снова появится и никуда зайти нельзя!!!
Как быть???
Обновить прошивку, сделать сброс на заводские настройки. Можно поставить сторонний лаунчер, рекомендую GO Launcher EX - отличная оболочка.

Это СГС 2?
У меня у друга он часов по 7-8 активного пользования держится
Да, он самый. В мощных 3D играх можно и за 4 часа посадить ;).
 

Immortal

groove
Samsung GT-E2232 :good:


есть всё чего не хватало в GT-E2121. но нет встроенной антенны.
 

romiko

O RLY?
случаем, резака для вырезания из обычной сим микросим не найдется? :)
 
Сверху