Татуировки

Кайл

Новичок
Слушай, а в книжке трафаретов или копии узоров нет случаем?
 

Ksunya

Новичок
Люди тату это дело каждого ,у меня их например четыре .И это только для меня.

а какие и где?

Сделаю себе тату когда найду свой рисунок. Меня всегда привлекали этнические мотивы: Индия, Непал, Китай, Япония, Океания, Африка, потом потянуло в Южную Америку, индейские орнаменты подкупают первобытной дикой красотой и глубоким символизмом... Не знаю, пока не выбрал.
Есть еще пирсинг. :)

ну ты как всегда оригинален, покажешь потом))

Где? :) У меня тожА есть... :)

пупок проколот?



Да, кстати, а как насчет пирсинга? Кто как к нему относится?

Я хочу проколоть пупок, но с целью чтобы закрыть шрам украшением потом. Это безопасно?
 

Кайл

Новичок
Ух, я вот тут почитал.. Как оказывается опасно делать татуировки.. Тут нужно только со специалистом большим в этой области. Даже до убийства доходит. Цитирую: "Бывший морской офицер из Хабаровска во время службы выколол себе на бедре черта, раздевающего девушку. Такой сюжет предложил ему товарищ. Спустя несколько лет эту наколку случайно увидели на пляже "дятлы" (активные гомосексуалисты) и предложили ее владельцу "взять на клык". Когда офицер отказался, его убили."
Какая хрень... Ты ведь как бы это серьезно писал? :) :) :)
Активные гомосексуалисты убили морского офицера из Хабаровска. За не случившийся минет.
Он, наверное, так гордо отказался: "Нет! - говорит,- Ни-за-что!!!" :)


Я, наверное, себе никогда не сделаю. Ни тату, ни пирсинг. У меня настроение,
как апрельский ветер: утром сделаю, к вечеру надоест...
 

мЧс

Juventud Dorada
Не мое.... хотя где-то и можно поставить.. но временную...
 

Ватрушка

Активный пользователь
У меня тату на правой руке в виде розы. Постоянная. Цветная. Я когда делала, спрашивала, значит она что-либо или нет. Оказалось, что никакой особой смысловой нагрузки не несет. Просто показывает на характер человека и все. Так что особенно не заморачивавоюсь по этому поводу. Мне нравится. Как к этому относятся другие - мне плевать. Не считаю, что это повод для понтов.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
. Я когда делала, спрашивала, значит она что-либо или нет. Оказалось, что никакой особой смысловой нагрузки не несет. Просто показывает на характер человека и все. Так что особенно не заморачивавоюсь по этому поводу. Мне нравится. Как к этому относятся другие - мне плевать.

Дорогая Ватрушка, каждая тату имеет свой смысл, и из-за этого каждый чел пытается выделиться.И поэтому люди делают себе татуировки. :)
 

Ksunya

Новичок
каждая тату имеет свой смысл для человека, который ее делает

но некоторые как уже говорили имеют широко известное значение. я правда про такие не знаю :)

думаю что тату может многое сказать о человеке или, по крайней мере о том периоде, когда она была сделана )
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Слыхал я о такой вещи, как люминисцентная татуировка. Это когда узор наносится особым составом,
В оюычных условиях рисунок не виден. Зато под ультрафиолетом... Например, приходишь на дискотеку, а там под всеми этими лазерами и прочими светилками и сверкалками на коже проявляется светящееся изображение. Честно говоря вживую не видел, т.к. на диско не хожу, но читал.
А любителям временной живописи подойдёт хна.

Почему же, есть!
Насколько я знаю, можно набить тату, при том довольно неплохого качества, и она сойдет недели через 3-4. По-моему, самое то. На большее я не согласна.
Дык они не из хны ли делаются? Тока не на поверхность, кажись, а под кожу. А затем краситель сам рассасывается.
Но если хотите сами, но при этом вы не спец, лучше потренироваться в поверхностном методе.
 

Ksunya

Новичок
Шаман,
как я уже писала, та "временная татуировка" , сделанная хной со временем не рассасывается. Вернее рассасывается, но частично. В итоге получается размазня, похожая на синяк, которую потом нужно сводить. Имхо проще сделать постоянную, чем потом с этим мучиться :) ^^^^ это все со слов мастера из салона.

:)

а про татуировку которая на дискотеке видна - классно)))) хочу такую)))
 

Harizm

Я вернусь...
Слыхал я о такой вещи, как люминисцентная татуировка. Это когда узор наносится особым составом,
В оюычных условиях рисунок не виден. Зато под ультрафиолетом... Например, приходишь на дискотеку, а там под всеми этими лазерами и прочими светилками и сверкалками на коже проявляется светящееся изображение. Честно говоря вживую не видел, т.к. на диско не хожу, но читал.

Есть такая щтука... Но она лет наверно семь уже в России применяеться... А кому она нужна???
Только тусовшикам на денсах или пати???... Это так понты и катили они только в самом начале, когда их пробывали... А сейчас я даже в больших городах такой чуши не вижу...

Лучше ч/б тату нет ничего!!!... :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Лучше ч/б тату нет ничего!!!... :)

Ч/Б - это чаво такое? Всмысле БЕЗ ТАТУ ?
-----------------------------
Во прикол... "она такая миленькая. И татушка у неё на ягодице. Там такое сердечко с крылышками, просто чудо ! А в серединке надпись "ВДВ Кишинёв"... :) :) :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
ну-ну... А тебе прям так неприятно смотреть - аж глаза режет :)
Не бывает некрасиво - бывает, что грибы неправильно приготовлены, али в травах чел не смыслит ничего :) :) :)
 

bot_1983

Пользователь
Плечи, но на самом деле это болезнь, одной всегда мало, хочеться больше и больше, обязательно доберусь до спины))))
на счет "в армии глупо" именно там было и сделано, ни чуть не жалею и не считаю глупым поступком, мне нравиться...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Я вот подумываю полоски на боках и плечах сделать. Может, узорчатый позвоночник...
Пока колебусь. Как-никак травмирование тела. А мне в этом сосуде ещё жить и жить.
 
Сверху