Татуировки

Ksunya

Новичок
вот, собственно, мне интересно, кто как к ним относится :p

если у вас или у ваших друзей - подруг есть, поделитесь, какие. И на каких частях тела.
Хотели бы вы видеть татуировку на своей подруге/друге? Какую и в каком месте ? B)
Считаете ли вы что каждая татуировка что-нибудь значит ?

всё :lol:

P.S. я не имею ввиду уголовников))) про них не пишите))) и про глупость в армии тоже :p
 

Лиса

Активный пользователь
ничего не имею против них..у мну к ним отношение как к серёжкам в ушах..но сама делать не буду,потому что знаю что я слишком эмоциональная..вот сделаю,а через месяц разонравится..серёжки то вынуть можно,а вот с татуировкой всё не так просто(=..насчёт того что значит что-то татуировка хз..лично если бы я делала татуировку,то скорей всего такую,которая могла бы выражать какую-то цастицу меня,а не была бы просто бессмысленным рисуноком.
 

Добрый_Жук

Пользователь
главное - не написать на какой-нибудь части тела имя, а потом с носителем имени разойтись. самая распространенная ошибка, связанная с татуировками
 

Ksunya

Новичок
ты прав, я порывалась однажды сделать татуировку с именем молодого человека :lol:
но он мне сказал : ты дура что ли))) и был прав, мы разошлись :p

Люсь, я с тобой согласна, для меня татировка многое говорит о человеке ... я имею ввиду именно картинку, а не какие-либо орнаменты, цепочки и символы) хотя символы наверно тоже можно расшифровать!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
я бы не прочь себе сделать татуировку с группой крови и резус-фактором подмышкой. только вот опознать по татуировке слишком уж просто. никакой конспирации, потому и не буду делать
 

Bestiya

Attagirl!
Я бы делала татуировки, которые со временем исчезают. Так можно подобрать что-то подходящее к различным случаям и по настроению. Не люблю быть постоянной.
 

Sodom

Пользователь
Я собираюсь делать тату на правом и левом предплечиях, потом можно в процессе жизни и спину растатуировать...А рисунки типа черепов,драконов,смкрти и всё это в чёрных тонах...Ну и красного немного...(Я не психопат :lol: просто у меня склонность к такому)
 

Vepr

Пользователь
Ух, я вот тут почитал.. Как оказывается опасно делать татуировки.. Тут нужно только со специалистом большим в этой области. Даже до убийства доходит. Цитирую: "Бывший морской офицер из Хабаровска во время службы выколол себе на бедре черта, раздевающего девушку. Такой сюжет предложил ему товарищ. Спустя несколько лет эту наколку случайно увидели на пляже "дятлы" (активные гомосексуалисты) и предложили ее владельцу "взять на клык". Когда офицер отказался, его убили."
 

Ksunya

Новичок
Я бы делала татуировки, которые со временем исчезают. Так можно подобрать что-то подходящее к различным случаям и по настроению. Не люблю быть постоянной.

К сожалению нет такого понятия, как временная татуировка. Вы можете сделать рисунок, оторый будет держаться около недели, но не более. То, что некоторые называют временной татуировкой , то есть на несколько лет, стирается частями и превращается в размазанное пятно, похожее на синяк. (это говорил мастер из тату-салона) Сделать татуировку стоит примерно 50р квадратный сантиметр (где-то дешевле), а свести 1000 р квадратный сантиметр. Вот эти временные татировки впоследствии приходится частично или полностью удалять... И либо жить со шрамом, либо перекалывать. ПО-моему куда проще сделать постоянную :lol:

Я собираюсь делать тату на правом и левом предплечиях, потом можно в процессе жизни и спину растатуировать...А рисунки типа черепов,драконов,смкрти и всё это в чёрных тонах...Ну и красного немного...(Я не психопат :p просто у меня склонность к такому)

Это конечно ваш выбор, но мне молодой человек, показал рисунки татуировки, которую он хотел сделать. Начинается на груди, потом переходит по плечу на руку. А нарисована разъеденная плоть!!!! Мне б старшно его было даже потрогать B) Вот представь с тобой девушка с утра проснется, а на нее череп долбится B) И прикинь как это обвиснет , когда ты станешь дедушкой :p

Ух, я вот тут почитал.. Как оказывается опасно делать татуировки.. Тут нужно только со специалистом большим в этой области. Даже до убийства доходит. Цитирую: "Бывший морской офицер из Хабаровска во время службы выколол себе на бедре черта, раздевающего девушку. Такой сюжет предложил ему товарищ. Спустя несколько лет эту наколку случайно увидели на пляже "дятлы" (активные гомосексуалисты) и предложили ее владельцу "взять на клык". Когда офицер отказался, его убили."


капец ... вот об этом я и говорю, что многие татуировки имеют значение. И нуна быть аккуратным в выборе картинки. Давайте все выколем панду B)
 

Harizm

Я вернусь...
Гыыы...
А я себе тату буду делать, типа слово: ЧертеноК...
Тока в ГОТИЧЕСКОМ стиле... На пояснице...
:p B) :lol:
 

Лапка

Пользователь
К сожалению нет такого понятия, как временная татуировка.
Почему же, есть!
Насколько я знаю, можно набить тату, при том довольно неплохого качества, и она сойдет недели через 3-4. По-моему, самое то. На большее я не согласна.
 

Ksunya

Новичок
Почему же, есть!
Насколько я знаю, можно набить тату, при том довольно неплохого качества, и она сойдет недел через 3-4. По-моему, самое то. На большее я не согласна.

ага, похоже я ошиблась))) просто я под временной подразумевала типа на пару лет))


Гыыы...
А я себе тату буду делать, типа слово: ЧертеноК...
Тока в ГОТИЧЕСКОМ стиле... На пояснице...
:lol: :p B)

прикольно, мне нравится))
 

Mike

Новичок
У меня тату скорпион на правом плече...делал лет 5 назад, но тот у кого делал уехал в др город...щас хотю на второй раз пробить и новую сделать))) Ни кто не нает где у нас нормально пробивают тату, а куда то ехать тока ради этого не охота)))
 

Ksunya

Новичок
У меня тату скорпион на правом плече...делал лет 5 назад, но тот у кого делал уехал в др город...щас хотю на второй раз пробить и новую сделать))) Ни кто не нает где у нас нормально пробивают тату, а куда то ехать тока ради этого не охота)))

а почему именно скорпион, если не секрет ?? Во сколько лет вы ее сделали ? Не пожалели ??
А зачем перекалывать, разве они тускнеют ? :lol: А новую какую сделаете ?))) тоже на плече?

я слышала про какого-то мастера, но он опять же он в Питере сейчас. По мне так в салоне безопаснее как то ... надежнее :p
 

BENDER

Активный пользователь
дану - эти татуировки! Никогда себе не сделаю!
 

Mike

Новичок
а почему именно скорпион, если не секрет ?? Во сколько лет вы ее сделали ? Не пожалели ??
А зачем перекалывать, разве они тускнеют ? :) А новую какую сделаете ?))) тоже на плече?

я слышала про какого-то мастера, но он опять же он в Питере сейчас. По мне так в салоне безопаснее как то ... надежнее :)


скорпион мой знак зодиака...
да тускнеют...
а новую буду делать по рисунку одной знакомой...это дракон, который будет начинаться на шее и переходить через лопатку на руку, как бы оплитая ее...
как уже говорил в салон перется не охота)))
 

Ksunya

Новичок
скорпион мой знак зодиака...
да тускнеют...
а новую буду делать по рисунку одной знакомой...это дракон, который будет начинаться на шее и переходитьчерез лопатку на руку, как бы оплитая ее...
как уже говорил в салон перется не охота)))

а,нуу я так и подумала, что знак зодиака)))
нифига, она же большая получится)
 
Сверху