Татуировки

а я слышал, что за границей очень распространены тату-портреты близких людей, звучит не супер, но выглядит по-моему прикольно - серьёзно так...
я вот думал думал что можно наколоть, но так и не додумался...так что без тату хожу...
А ещё в тату очень важен цвет - он эмоционально очень сильно может на вас воздействовать, как в положительную так и отрицательную сторону...И на счёт смысла тату надо быть правда аккуратнее - Vepr прав - ненароком не поймут правильно угрюмые люди и блин попасть можно...
 

Ksunya

Новичок
а я слышал, что за границей очень распространены тату-портреты близких людей, звучит не супер, но выглядит по-моему прикольно - серьёзно так...
я вот думал думал что можно наколоть, но так и не додумался...так что без тату хожу...
А ещё в тату очень важен цвет - он эмоционально очень сильно может на вас воздействовать, как в положительную так и отрицательную сторону...И на счёт смысла тату надо быть правда аккуратнее - Vepr прав - ненароком не поймут правильно угрюмые люди и блин попасть можно...

кому как, а мне нравятся только одноцветные татуировки :) И небольшие)))) Хотя , наверно, только у девушек. ПРедставляете такую матрону со всеми цветами радуги на плече-спине-попе ? :) Лучше аккуратную, со смыслом :)
 

Добрый_Жук

Пользователь
пока что, в силу относительной дороговизны сабжа, обхожусь без оных... но как-нибудь сделаю. и тема есть.
 

Valter_Dallas

Новичок
Блин... Интересная тема... А давайте поговорим не о том, как люди реагируют на человека с татуировокй, а о том, как, сделав тату, человек начинает относиться к окружающим??? Вот, к примеру, моя соседка по квартире в Челябинске ездила прошлым летом в США по программе "Work & Travel" и "привезла" оттуда на плече корявую пантеру :) ... Теперь она так сказать "понты гнёт", ибо мы все, кроме неё, нетатуированные. Госпади, девушке 21 год, а она себя так ведёт :) ... Самое интересное то, что "вечная" эта татуировка или "хвоя", мы до сих пор от неё добиться не можем...
 
кому как, а мне нравятся только одноцветные татуировки :) И небольшие)))) Хотя , наверно, только у девушек. ПРедставляете такую матрону со всеми цветами радуги на плече-спине-попе ? :) Лучше аккуратную, со смыслом :)
ооо у девушек это да - конечно небольшие - на мой взгяд они сексуальности добавляют, если прикольные то ещё подчёркивают интересный внутренний мир - что немаловажно!
 

Ksunya

Новичок
Блин... Интересная тема... А давайте поговорим не о том, как люди реагируют на человека с татуировокй, а о том, как, сделав тату, человек начинает относиться к окружающим??? Вот, к примеру, моя соседка по квартире в Челябинске ездила прошлым летом в США по программе "Work & Travel" и "привезла" оттуда на плече корявую пантеру :p ... Теперь она так сказать "понты гнёт", ибо мы все, кроме неё, нетатуированные. Госпади, девушке 21 год, а она себя так ведёт :p ... Самое интересное то, что "вечная" эта татуировка или "хвоя", мы до сих пор от неё добиться не можем...

Ну это уже по-моему глупость какая-то. Причин для гордости татуировкой я не вижу .... Точнее гордись-то ты гордись, только сам себе. Стой перед зеркалом и говори : какой я хороший, какой я красивый)))))
Ну если человек делает татуировку, то либо делает ее чтобы украсить свое тело, либо для того чтобы поставить своеобразную веху на тело. И никак не для понтов.

ооо у девушек это да - конечно небольшие - на мой взгяд они сексуальности добавляют, если прикольные то ещё подчёркивают интересный внутренний мир - что немаловажно!

ага, я тоже так считаю))))) про сексуальность татуировок)))
и имхо кое-что сказать о девушке рисунок может ;)
а вы замечали что у большинства девушек на тату изображены всякие пантеры и др из рода кошачих?
 

Harizm

Я вернусь...
а вы замечали что у большинства девушек на тату изображены всякие пантеры и др из рода кошачих?

Очень часто замечал еще в начале этого тысячелетия тату в виде бабочки у многих девушек...
В моде у женщин обычно: абстракция, китайские иероглифы, кошки...

Кстати я бы по мимо Чертенка в готическом стиле на пояснице, еще бы вокруг запястья зделал бы египетский браслет с арнаментом... Тоже прикольно...
:p
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Товарищи!
Кто-нить хняной живописью по телу увлекается?
Если кто хочет и может поделиться опытом, техническими хитростями - всё это прошу сюда выкладывать.
Если кто-то что-то знает о мероприятиях на эту тему у нас или вне города - об этом тож не молчите.
Интересно, скока в Сугробинске живописцев...
 

Кайл

Новичок
А ты сам-то ваяешь? Долго это потом не смывается? А то, ты тут написал,
а у меня задумка сразу кой-какая появилась...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
пока не пробовал сам. Тока пособие для чайников раздобыл.
До сих пор ваял тока на бумаге.
Просто хотел проконсультиться у бывалых - мало ли чо. Книга живого мастера не заменит.
А чаво за идея у тя ? Я весь внимание...
 

Кайл

Новичок
Да я видишь, сегодня весь в сексуальных фантазиях, ну и задумки соответствующие...
В общем-то, там где я хочу порисовать особенно-то видно не будет, но, все равно,
как долго она потом не отмоется? Подруга моя... Вдруг не особо понравится? Или
начнем да закончим неизвестно чем, все перемажемся... И как делать-то?
 

Сер}+{

позитивчик
Люди тату это дело каждого ,у меня их например четыре .И это только для меня.
 

be-open

джедай
Сделаю себе тату когда найду свой рисунок. Меня всегда привлекали этнические мотивы: Индия, Непал, Китай, Япония, Океания, Африка, потом потянуло в Южную Америку, индейские орнаменты подкупают первобытной дикой красотой и глубоким символизмом... Не знаю, пока не выбрал.
Есть еще пирсинг. :)
 

Кайл

Новичок
Интересно, конечно, но где настоящую хну у нас в городе найдешь...
Я еще читал сегодня, что хна для тату и хна для окраски волос
берется с разных частей растения и одна другую не заменяет.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
возможно в аптеке... ХЗ по большому счёту.
Надо в сити ехать - тама усё есть.
 
Сверху