Спорт в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алиса

Активный пользователь
Товарищ директор может сказать - "не перспективен... я его не вижу как игрока...".

Но ведь директор, как опытный спортсмен, может быть объективен? Или он априори неправ?
 

romiko

O RLY?
на моем долгом веку я такого ни разу не слышал. все кто хотели чего то добиться - трудились, по честному пахали и добивались результатов
 

Раян

Zonderkommando
А куда дальше может уйти спортсмен, в Пермь или сразу в Чехов?

romiko, так конечно добивались, кто ставили на спорт, а была и масса тех кому было сказано "ну ты играй сегодня, а завтра я в институте переговорю... и было "завтра" и было, ну так иди и сдавай, я то тут причем!?" или не было?

Алиса, может быть прав конечно, а у вас не было учителей которые считали, что ваш потолок по их предмету это "удовлетворительно", потому "что я так решила"?
 

pronik

Новичок
а что до этого мешало отдать? прям товарищ Директор съел бы вашего дитя?
народ у нас придумывает себе басни, и верит потом, при этом мало зная обо всем происходящем... ИМХО <_<

Забрал я оттуда своего пацана...Поскольку страшновато было смотреть на пьяную рожу тренера. Чему он в таком состоянии мог научить? Какой пример подать? А как с ним ребенка на соревнования отпускать?
 

romiko

O RLY?
знаком со всеми тренерами. чтобы пьяные на тренировки приходили - да никогда
 

romiko

O RLY?
Раян
но вам ведь в 92 сказали явно не в гандбольной школе, ибо на тот момент ее еще не было
 

Раян

Zonderkommando
romiko, да бывает, один уж точно бывает, подробности могу в личке, не нужно тут человека палить.

Да, сказали мне конечно не в школе, речь шла о СНВ, сказал он это мне лично в присутствии команды, той команды в которой играли Нелюбин, Батурин, Начетов... самое начало клуба и школы :). Я конечно понимаю, что по сути это было правдой Сергей Николаевич никогда особым дипломатом не был, знаю еще массу бывших гандболистов чья карьера не состоялась именно из-за его личной позиции.
 

user

Пользователь
Всем доброго времени суток. Я извиняюсь, но кроме гандбола в городе есть и другие виды спорта, например баскетбол и футбол(детский). Вопрос такой: когда НАЧНЕТСЯ ремонт в большом зале Дворца спорта? Зал закрыт уже полгода. На просьбу проведения в нем первенства РФЯЦ ВНИИТФ по баскетболу мне ответили, что приходили строители и закрыли зал на клюшку. Но потом узнается, что в зале поставили ринг для кикбоксеров...
Да и вот еще вопрос: кто-нибудь знает за что уволили весь оргкомитет (Белоярцева Н.А. , Падерина О.Е.)?
 

LIN

Местный
О ремонте Дворца спорта идет речь (кратко) в последней новости на сайте администрации redhouse.snz.ru
 

Oldi

Местный
romiko, да бывает, один уж точно бывает, подробности могу в личке, не нужно тут человека палить.

Да, сказали мне конечно не в школе, речь шла о СНВ, сказал он это мне лично в присутствии команды, той команды в которой играли Нелюбин, Батурин, Начетов... самое начало клуба и школы :). Я конечно понимаю, что по сути это было правдой Сергей Николаевич никогда особым дипломатом не был, знаю еще массу бывших гандболистов чья карьера не состоялась именно из-за его личной позиции.
Простите, а "Сергей Николаевич" - это Сережа Владимиров, что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху