Спорт в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pronik

Новичок
Вот уже 8 месяцев спортом в городе управляет К. А.
Послужной список данного чиновника уж очень велик... Где и кем он только не работал!
Кому пришло в голову назначить этого человека?
Неужели городские власти не видят, что идет целенаправленный развал всего, что создавалось 50 лет?
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот уже 8 месяцев спортом в городе управляет К. А.
Послужной список данного чиновника уж очень велик... Где и кем он только не работал!
Кому пришло в голову назначить этого человека?
Неужели городские власти не видят, что идет целенаправленный развал всего, что создавалось 50 лет?

в чем именно заключается целенаправленный развал со стороны данного господина?
 

pronik

Новичок
Может форумчане убедят в том, что это очень хороший руководитель. И что при нем спорт достигнет расцвета...


А на днях стало известно, что любимые "Старты надежд", которые много лет проводил для наших детишек Станислав Туровцев, под большим вопросом! Видимо, новому руководителю спорта, спортивные соревнования детей не нужны...

Не говоря уж о гандболе. Ну не нужен он господину К.!
 

PT_limited

весенняя палитра
Может форумчане убедят в том, что это очень хороший руководитель. И что при нем спорт достигнет расцвета...


А на днях стало известно, что любимые "Старты надежд", которые много лет проводил для наших детишек Станислав Туровцев, под большим вопросом! Видимо, новому руководителю спорта, спортивные соревнования детей не нужны...

Не говоря уж о гандболе. Ну не нужен он господину К.!

а разве гандбол у нас из городского бюджета финансируется? :lol: я думала раз школа олимпийского резерва...

вобщем, честно скажу что не обладаю нужной компетенцией в данном вопросе, скорее всего все упирается в бюджет и его распределение по видам деятельности... но в любом случае, можно сходить на прием к указанному господину и прояснить детали, чем строить догадки - хочет он все развалить или нет :)
 

-Иа-

Уже освоился
насчет гандбола и стартов надежд не в курсе... но то, что один за другим исчезают детские спортивные клубы по месту жительства - это факт, а ведь они всегда были и остаются востребованными.
 

VAN HELSING

Новичок
насчет гандбола и стартов надежд не в курсе... но то, что один за другим исчезают детские спортивные клубы по месту жительства - это факт, а ведь они всегда были и остаются востребованными.
похоже проводится политика ... что не несет прибыли - лесом и добровольные , практически бесплатные начинания касательно молодежи рубятся под корень.
 

Disa

Пользователь
Вот уже 8 месяцев спортом в городе управляет К. А.
Послужной список данного чиновника уж очень велик... Где и кем он только не работал!
Кому пришло в голову назначить этого человека?
Неужели городские власти не видят, что идет целенаправленный развал всего, что создавалось 50 лет?
Честно говоря, знаю его лично. Я бы высказал своё мнение о нём, но забанят.
А работал он на самом деле везде. Даже в гандболе, хотя вообще ничего в нём не знает. А пробился, я считаю, засчёт связей и своего таланта подлизать всеми известное место. Я бы его не назначил учителем физкультуры, не то что начальником(или не знаю кем там) КФиС.
 

Monah

ХВ
Про "ФСЦ" и несколько в сторону.
При го - е косареве было во сто крат хуже всем работникам, кроме пенсионеров и стукачей. Маленькая зарплата, отсутствие надлежащей материальной базы для эффективной эксплуатации сооружений, полное неумение того руководства везти хозяйство. Неблагодарность и вытирание ног о тех, на чьем энтузиазме и порядочности строился престиж спорта. Полное отсутствие мозгов в том, что не касается гандбола. Надеюсь связка Котлованов и Троценко смогут поднять престиж работы на спортсооружениях до нужной величины. Сегодня заходил к ИИ.....разгребает навороченное косаревым.....послушал разговор по телефону - волосы дыбом......... и такому деятелю доверили городской профсоюз..........ню теперь держитесь члены.....если вы не гандболисты - ваши проблемы умрут вместе с вами.
 

Алиса

Активный пользователь
Знаю, что действительно работники КФиС от него не в восторге, мягко говоря. Но ведь промолчали же. А ведь коллектив - могучая сила. Надо было свою кандидатуру двигать. А пока все будут молчать в тряпочку, то как об тряпочку и будут ноги вытирать, из любого начальственного кресла перевалочную базу устраивать.
 

Bestiya

Attagirl!
А вы не заметили, что это далеко не единственый случай, когда господа с неважным послужным списком, не только не несут ответственности за "развал" вверенного им предприятия, но и опять назначаются на руководящие должности?
 

-Иа-

Уже освоился
А вы не заметили, что это далеко не единственый случай, когда господа с неважным послужным списком, не только не несут ответственности за "развал" вверенного им предприятия, но и опять назначаются на руководящие должности?
есть такая профессия... подрывник <_<
 

Раян

Zonderkommando
Ох, как давно я помню А.А., еще юным лейтенантом пришедшим к нам вести НВП (ныне ОБЖ). Забавная личность, всегда что то «занимал», однако никогда не занимался предметом "занимания" серьезно. Ну типа был тренером, а институт по этой специальности не заканчивал и т.д. и т.п. В "железной команде" нужны "твердые члены", как назначение на должность, это не стало никаким исключением из существующих стандартов и правил нашей администрации... Я думаю, что мэру как то надо было отыгрывать ситуацию с крылатым выражением на планерке с силовиками города "В этом городе Я ЗАКОН! Запомните!", видимо такой кивок в сторону «силового брата».
Не могу сказать, что все чем сейчас занимается КФиС под руководством ААК плохо, многие практики с "мертвыми душами" вместо юных спортсменов давно нужно было прекращать.
О гандболе, ну ближе к телу АА школа во главе с Владимировым, чем проблемы клуба, вот поэтому и собирается "общественность" создать новую ассоциацию под руководством людей нужных КФиС, а не спорту.
О массовом спорте, самая обсуждаемая тема у тех, кто играет и занимается в УСК это введение оплаты за игровой час. Все было бы хорошо и платить безусловно нужно, но цена 800 рублей час, это просто жесть. К слову в Москве зал высшей категории по оснащению стоит 450 р. Видимо так КФиС собирается в очередной раз на бумаге нарисовать себе оклады и премии с не существующей коммерческой деятельности. Нужды спортсменов при этом как всегда на 10 месте, на 11 месте "Программа Президента РФ о массовом и доступном спорте в РФ" :eek:
 

user

Пользователь
Как-то грустно становится, когда начинаешь думать про будущее спорта в нашем городе.
Мне кажется, гандболисты занимаютя бесплатно, а с остальных дерут 3 шкуры. А разве для них строили зал?

Неплохо бы руководству ФиС нашего города, брать пример с наших соседей из г.Озерска.
 

дмитрий 19

Новичок
То что господин А.А. творит в спорте уму непостижимо. Человек настроил своими черными делами против себя многих которые в спорте не первй год. То что кто его поставил на это место понятно ,вместе как бы комсомол поднимал. А.А. видимо считает что у нас в городе один гандбол и с Владимировым что хотят и творят. Деньги выделяются на приобретения и в ганбол уходят а ДЮСШ остается с носом , хотя в несколько раз там больше детей и им тоже что то надо покупать. Человек без образования специального ,бьет себя в грудь что он великий тренер все знает в спорте, только в каком пожарно-прикладном что то я не слышал и не видел такой вид спорта . И нашему руководству города надо подумать что же нас дальше ожидает в КФиСе, ничего хорошего для спорта.
 

Алиса

Активный пользователь
Вот-вот, вчера сын с тренировки пришел (ДЮСШ) и сказал, что на соревнования в апреле теперь не поедут - денег нет... А ведь ездили туда ежегодно :)
 

Disa

Пользователь
То что господин А.А. творит в спорте уму непостижимо. Человек настроил своими черными делами против себя многих которые в спорте не первй год. То что кто его поставил на это место понятно ,вместе как бы комсомол поднимал. А.А. видимо считает что у нас в городе один гандбол и с Владимировым что хотят и творят. Деньги выделяются на приобретения и в ганбол уходят а ДЮСШ остается с носом , хотя в несколько раз там больше детей и им тоже что то надо покупать. Человек без образования специального ,бьет себя в грудь что он великий тренер все знает в спорте, только в каком пожарно-прикладном что то я не слышал и не видел такой вид спорта . И нашему руководству города надо подумать что же нас дальше ожидает в КФиСе, ничего хорошего для спорта.
Я бы не сказал, что в гандбол выделяется уйма денег, хотя может быть выделяется, но не доходит. Вот недавно гандболисты(1992 г. р.) ездили на соревнования в Челябинск за свой счёт. Бесплатно они только проживали, и то в бывшем актовом зале лыжной школы. Где не было даже чайника, а только один кипетильник на 10 человек. Так что гандболисты у нас тоже не в шоколаде.
 

дмитрий 19

Новичок
а это надо спросить директлра почему пацаны жили в таких условиях или тренера. на все эти соревнования выделяются деньги.
 

Disa

Пользователь
а это надо спросить директлра почему пацаны жили в таких условиях или тренера. на все эти соревнования выделяются деньги.
Ну тренер жил вместе с ними, а с директором бесполезно разговаривать. Тебе просто скажут: "Не нравится - уходи".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху