Спорт в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Везунчик

Новичок
Мне этот человек весьма глубоко неприятен,но когда денег нет, то мало кто любит начальство, а дело делать нужно не смотря ни на что,хоть и жизнь не так длинна.
 

дмитрий 19

Новичок
Да вы просто так рассуждаете ппц)ржу над вами))если бы вас поставить на его место вы бы выполнили все свои обязанности так как ВСЕ хотят?специально выделил "ВСЕ",тоесть все федерации,которые просят деньги и хотят поехать туда то,купить инвентарь...вы не задумывались,что бюджета не хватает на все федерации...например дали на город 2 лимона...сел за стол смотрит..так ага гандболисты показывают результаты есть будущее выделю ка я им лавешку...так дзюдоисты ага хорошие пацани..лавешку им тоже дам...хоккеисты...и так пошло поехало..вот только денег на всех то не хватает...поставьте себя на его место!!!!умники!когда тебе говорят что ты осёл и ты кому то денег не даёшь,хотя их просто на всех не хватает!например тренер идёт к К. говорит вот мне надо бы съездить на соревнования с пацанами дай лавешки..он так ага вроде норм деньги есть и могут занять что-то ну всё даёт лавешку(поехали на соревнования)..приходит другой лавешки нету но он не чуть не хуже!!!но они не едут...тренер приходит и говорит ах вот такой сикой Владимиров с К. не дали денег и тут все кто услышал в один голос дАА он плохой!!ОН жадныый..и так по всему городу те недовольные детишки говорят про него...хочу напомнить чтобы язычок свой за зубами держали...Владимиров именно поднял школу(в частности гандбольную) с Косаревым!если вы не знали а не знали так молчите..подумайте прежде чем клеймо ставить...у меня всё все свободны...
И ещё одно...это не значит что я хочу оправдать К..
а я смотрю ты совсем не в курсе так чтоли от болды все пишешь есть достоверные источники про лавеши. то что дюсш где 12 видов спорта дали теже деньги на инвентарь что и владимирову где он один - это справедливо, а распределял все наш уважаемый в спорте? А.А. И никто к нему не ходит дай денег туда съездить сюда, все соревнования в школах забиты в сметах, если в школе деньги есть они и посылают, а А.А. ЗАПРЕЩАЕТ выезжать за пределы тренируйтесь здессь в городе чтобы розовые щечки на лицах детей. А то что Владимиров поднял школу хорошо, но сейчас он живет одним повоевать с кем нибудь чтоб другим было плохо а ему хорошо. так что ты бы сам свой язычок держи за зубами.
 

clouddy

Активный пользователь
А то что Владимиров поднял школу хорошо, но сейчас он живет одним повоевать с кем нибудь чтоб другим было плохо а ему хорошо. так что ты бы сам свой язычок держи за зубами.
Так это ж понять можно. Тут же война за детей идет. Железнов публично удивляется, что детей в городе стало меньше, а тренеров больше. И Котлованов родителям хоккеистов открытым текстом сказал: хотите спортом заниматься, идите в гандбол. У всех троих вполне понятная цель - оставить в городе один вид спорта, чтобы выбора не было. Вернее, чтобы выбор у детей и родителей был такой: либо ганбол, либо пиво-компы-вышиваниекрестиком. Или валите из города. Вот такая демократия.
 

Dreyko

Новичок
а я смотрю ты совсем не в курсе так чтоли от болды все пишешь есть достоверные источники про лавеши. то что дюсш где 12 видов спорта дали теже деньги на инвентарь что и владимирову где он один - это справедливо, а распределял все наш уважаемый в спорте? А.А. И никто к нему не ходит дай денег туда съездить сюда, все соревнования в школах забиты в сметах, если в школе деньги есть они и посылают, а А.А. ЗАПРЕЩАЕТ выезжать за пределы тренируйтесь здессь в городе чтобы розовые щечки на лицах детей. А то что Владимиров поднял школу хорошо, но сейчас он живет одним повоевать с кем нибудь чтоб другим было плохо а ему хорошо. так что ты бы сам свой язычок держи за зубами.
а ты не от болды лепишь?а про то что ходят это ответ ОБРАЗНЫЙ как всё обстаит...смекаешь?достоверные ну покажи мне их тогда

откуда ты знаешь это?скажи ка мне
 

EnErGiZeR

.deleted.
Ну ладно возмущайтесь...это ваше право(только смысл раз вы знаете заранее что от этого толку 0??)а то,что ты написал я уже знал))это по-моему уже не секрет ни для кого)...про последние строки не согласен полностью..всё таки есть люди которые не под каво не подстраиваются(я про свою сферу деятельности-спорт)..

Я не просто возмущаюсь, я в бешенстве, выражаю своё имхо, пусть к этому относятся как угодно, мне не важно, есть тема - есть мнение.
Ты говоришь ни под кого не подстраиваешься.
Я тоже например, ну и дальше что?
Может я тебя неправильно понял, ты у кого-то в подчинении и у тебя есть какие-то полномочия?
Если так то мне нечего больше тебе объяснить того что ты не знаешь.
 

дмитрий 19

Новичок
а ты не от болды лепишь?а про то что ходят это ответ ОБРАЗНЫЙ как всё обстаит...смекаешь?достоверные ну покажи мне их тогда

откуда ты знаешь это?скажи ка мне
а ты случайно у котлованова с владимиовым не работаешь чтоб тебе все рассказать и показать. последний вопрос конечно интересный скажи ка мне откуда и покажи. они это все читают здесь и все понимают что про них пишут и говорят. а ты видимо их засланный казачок а может из них приближенный.
 

Dreyko

Новичок
а ты случайно у котлованова с владимиовым не работаешь чтоб тебе все рассказать и показать. последний вопрос конечно интересный скажи ка мне откуда и покажи. они это все читают здесь и все понимают что про них пишут и говорят. а ты видимо их засланный казачок а может из них приближенный.
Да ты что?улыбнуло..я его ненавижу..как и всю администрацию..просто я в отличии от простого "возмущения" люблю подумать что и как и почему а не просто так клеймить..я человек такой что мне надо показать чтобы я поверил..из их приближения?им некогда сидеть на форуме у них деньги стынут..надо побырому в карман класть..ладно расскажу вам 1 пример их безответственности..Была спартакиада в городе Пенза(2007г).Мы поехали туда командой не снежинска а командой УРФО.Перед этим ещё всё лето горбатились и жили в полном отстое..хотя спрос был как будто жили в 5ом отеле(заметте деньги были выделены на среднюю гостинницу)..Итак мы заняли 2 место..стали КМС..нашему тренеру добавили всего лишь около 800р к зар.плате..за 5 экс.чемпионов Спартакиады России(если кто то не в курсе то напоминаю что это почти как олимпиада или универсиада)..1 стадия...нас самих обещали свозить на Юга...хотя никаких Югов мы не увидели..ВЫ хоть представляете какие лавешки пришли на администрацию?..наверно нет)..не даром Владимиров на митсубиши лансер ездиет)а Котлованов костюмчики примеряет)да Кемповские вещи))ну нам дали где-то через пол года по толстовке от самого Железнова!ура!вот это подарок!мы должны быть счастливыми??..Благо что Челяб.управление выписало нам около 17к...это в сравнение администрации г.Снежинска и г.Челябинска...хотя там тоже есть свои козыри(типо К)..ещё случай после этого(когда мы уже были в дубле)..обещали костюмы и кросовки "кемпа"(очень хорошая Германская фирма гандбольная)..и что вы думаете?кто быстрее получил всё?дети?тренера?нет!мистер Котлованов...приходит к нам на тренировку в костюмчике кемпа и кросовочках..норм?мы получили же и то не все..их только спустя пол года..так что не надо мне тут говорить что я их сподвижник просто я люблю доказательства..если у вас есть подобные высказывания говорите..а если нету то на нет и суда нет
 

дмитрий 19

Новичок
теперь у нового руководства одна задача на фоке построить быстрее сауну и водить туда кого нибудб а что творится внутри их это не волнует. вообще эта троица и.и. ,а.а. , владимиров очень хорошо спелись. а то что люди из фока начали увольняться специалисты их это не волнует, они думают что наберут других пожарников правда что из этого выйдет посмотрем.
 

Dreyko

Новичок
теперь у нового руководства одна задача на фоке построить быстрее сауну и водить туда кого нибудб а что творится внутри их это не волнует. вообще эта троица и.и. ,а.а. , владимиров очень хорошо спелись. а то что люди из фока начали увольняться специалисты их это не волнует, они думают что наберут других пожарников правда что из этого выйдет посмотрем.
других пожарников?это оскорбление!...Котлованов даже не пожарнЫЙ..он просто пустое место..он даже не работал в пожарке...просто как всегда братишка его устроил туда...и то там люди умные быстро выпнули его оттуда...так что пожарных не надо трогать...
 

Dreyko

Новичок
Сегодня сборная команда Челяб.области будет играть с чеховым))точно уже заняли 3 место))игра решит точное место)
 

Dreyko

Новичок
наши кароче 3 место заняли по гандболу))на финале среди 92 года..молорики))
 

eca

Пользователь
Нынешнее руководство в лице К. "веселит" по полной:
история первая - Атомиада-2009, награждение, К. награждает спортсменку, которая в городе давно живёт, бегает и при этом наш "руководитель" спрашивает - вы откуда?! (не знать своих спортсменов....);
история вторая - награждение марафона "Синара-2009", в котором К. является главным действующим лицом, ведомости, где только фамилии вписаны, нет ни названия подарка, ни цены соответственно, вы главное подпись поставьте, да и то не обязательно.... первый раз за всю историю марафона остались без бани!!!
 

pronik

Новичок
Нынешнее руководство в лице К. "веселит" по полной:
история первая - Атомиада-2009, награждение, К. награждает спортсменку, которая в городе давно живёт, бегает и при этом наш "руководитель" спрашивает - вы откуда?! (не знать своих спортсменов....);
история вторая - награждение марафона "Синара-2009", в котором К. является главным действующим лицом, ведомости, где только фамилии вписаны, нет ни названия подарка, ни цены соответственно, вы главное подпись поставьте, да и то не обязательно.... первый раз за всю историю марафона остались без бани!!!

Это только начало! Все самое интересное еще впереди.
Не знаю, каким местом думали городские власти назначая вруна и бездельника на эту должность.
 

eca

Пользователь

А в наказанье непокорным (спорт. школе) - ещё одна проверка, чтоб неповадно было!? Сколько писем - столько проверок? а проверяющие не устанут ли... Сплошное "веселье"...
Хоть и пишут, что в за 1,5 месяцев в спорте хуже не стало, но это не от участия господина К. и его кампании, а наверное от самих спортсменов, кто участвует и тех, кто непосредственно их проводит. Медаль повесить и руку пожать - много достойных и заслуженных найдётся, да и спортсменам приятней вдвойне будет!!!
 

ZOO

Новичок
То что господин А.А. творит в спорте уму непостижимо. Человек настроил своими черными делами против себя многих которые в спорте не первй год. То что кто его поставил на это место понятно ,вместе как бы комсомол поднимал. А.А. видимо считает что у нас в городе один гандбол и с Владимировым что хотят и творят. Деньги выделяются на приобретения и в ганбол уходят а ДЮСШ остается с носом , хотя в несколько раз там больше детей и им тоже что то надо покупать. Человек без образования специального ,бьет себя в грудь что он великий тренер все знает в спорте, только в каком пожарно-прикладном что то я не слышал и не видел такой вид спорта . И нашему руководству города надо подумать что же нас дальше ожидает в КФиСе, ничего хорошего для спорта.
Вспомнил что когда то участвовал в соревнованиях за шк так там видел этого ... и уже тогда он мне не понравился так как всем было понятно кому достанется главный приз...

/удалено/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху