Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сабаководы любят собак сильнее, чем людей. Остальные любят людей больше, чем собак.
(Хоть это не совсем по теме) можно ознакомиться с примерами снежинцев, которые любят людей больше, чем собак?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если, отбрасывая законы, жить 'по понятиям' типа вот таких
завели псину-кошака? пуст ср*т на территории хозяина
то ИМХО стоило бы учитывать (тоже 'по понятиям') возможный ответ 'я Вас не заставлял этого ребенка рожать'(с)
Кроха, почему Вы думаете, что борьба против собак, которые срут, не разрастется в войну всех против всех? Увлекательнейшее, кстати, занятие
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но какашки не своруешь, а асфальт да.
Зато проконтролировать можно любую субстанцию, независимо от ее запаха, прочности и... кстати, по цвету они похожи.
Но вообще интересная ситуация получается: асфальт не хотят контролировать, чтобы не наступить на чей-то финансовый интерес. А какашки, наоборот, не представляют никакого финансового интереса...
Не очень интересна и человеческая психология: каждый год, как стает снег, на просторах инета разворачивается дискуссия...
 

ansim74

Местный
Зато проконтролировать можно любую субстанцию, независимо от ее запаха, прочности и... кстати, по цвету они похожи.
Но вообще интересная ситуация получается: асфальт не хотят контролировать, чтобы не наступить на чей-то финансовый интерес. А какашки, наоборот, не представляют никакого финансового интереса...
Не очень интересна и человеческая психология: каждый год, как стает снег, на просторах инета разворачивается дискуссия...
до первого дождя. сабаки всем мешают, а люди? прошел сегодня от подъезда до баков 50 метров через детскую площадку. полведра своего мусора было. пока шел насобирал мусора на полное ведро с горкой. примеч. ведро 18 литров.
 

sergeich

Уже освоился
до первого дождя. сабаки всем мешают, а люди? прошел сегодня от подъезда до баков 50 метров через детскую площадку. полведра своего мусора было. пока шел насобирал мусора на полное ведро с горкой. примеч. ведро 18 литров.
До первого дождя... Слышал я этот аргумент от своей хорошей знакомой, чудесной женщины и человека Т.В.Б. Специально стал
наблюдать, происходит ли это. Увы, не происходит... Как минимум до середины лета или пока трава не покроет, лежат и красуются...
 

ansim74

Местный
До первого дождя... Слышал я этот аргумент от своей хорошей знакомой, чудесной женщины и человека Т.В.Б. Специально стал
наблюдать, происходит ли это. Увы, не происходит... Как минимум до середины лета или пока трава не покроет, лежат и красуются...
увы, происходит. 2-3 дня и все. а птицы, мыши и тд. им тоже запретить.
 

sergeich

Уже освоился
увы, происходит. 2-3 дня и все. а птицы, мыши и тд. им тоже запретить.
А Вы посмотрите, уже скоро можно будет проверить... Если не прав, заранее извиняюсь. Но специально тогда наблюдал, сделал для себя выводы на всю жизнь. Может, лето было без дождей...
Дык у собак (у Синары) как человеческие по размеру...
 
Последнее редактирование:

Vandal

Активный пользователь
Так где тогда гулять с собаками?? Говорить вы все можете, а площадки для выгула и урн для Г..на я чет не наблюдаю)))
Поэтому гуляю с собакой где хочу, кроме детских площадок)))
 

kroha

Местный
Так где тогда гулять с собаками?? Говорить вы все можете, а площадки для выгула и урн для Г..на я чет не наблюдаю)))
Поэтому гуляю с собакой где хочу, кроме детских площадок)))
раз гуляете где хотите - поэтому поддерживаю догхантеров, я так хочу
также я хочу штоб вас штрафовали, говорят что в стране пустая казна, пора пополнять))
и за регистрацию и за ваши хотелки
 

ansim74

Местный
А Вы посмотрите, уже скоро можно будет проверить... Если не прав, заранее извиняюсь. Но специально тогда наблюдал, сделал для себя выводы на всю жизнь. Может, лето было без дождей...
у меня 2 собаки. летом на даче в свободном полете в огороде. по вашему за 7 лет все усеять должны. не поверите, ни разу не наступил.
 

kroha

Местный
интересно, а если вам кто нить наложит под вашу входную дверь, тоже будете ждать?
 

Ларьен

Уже освоился
Обратил внимание, не любят собак и др. животных тут, в основном, выбравшиеся из грязи в князи, т.е. из деревни, где в детстве ходили по колено в грязи. :)

Какие князи...
Тут проявляют нелюбовь к некоторым нерадивым хозяивам, а не к животным, я очень люблю собак и кошек
 

ansim74

Местный
1459007094138977279.jpg
 
Сверху