Рукодельные премудрости

@

@lien

Guest
вот что у меня получилось когда корпус фшлеки полностью развалилься от "старости". была старая не нужная игрушка онаже брелок и флешка с убитым корпусом и пару минут , клей прилагался)))
Капрал, это жесть, имхо. В стиле Хэппи-Три-Френдс.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня дома сегодня были рукодельные посиделки ))
Лепили из пластики, осваивали интересную технику - мокуме гане. Очень душевно посидели, налепили кулончиков и бусинок )))
 

SimoNA

Активный пользователь
У меня дома сегодня были рукодельные посиделки ))
Лепили из пластики, осваивали интересную технику - мокуме гане. Очень душевно посидели, налепили кулончиков и бусинок )))
клево!!!
Настя, а детям мастер-классы этим летом будешь давать? (девочке 11 лет, очень хочет порукодельничать) :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
клево!!!
Настя, а детям мастер-классы этим летом будешь давать? (девочке 11 лет, очень хочет порукодельничать) :)

Наверное нет, мне со взрослыми гораздо легче работать. Да и к тому же мы скоро в отпуск рванем ))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
у меня вопрос: хочу приобрести лак для керамики. Когда он появится в магазине "Ваше хобби"?
 

SimoNA

Активный пользователь
заходила сегодня в Питере в магазин невских красок... лепота!!!!
блин, сколько здесь ВСЕГО... и для тканей, и для стекла и керамики... и мастика фимо - обалдеть сколько цветов... подумала, что многие наши любительницы рукоделия захотели бы оказаться на моем месте.. а я только для батика докупила цветов, которых не было, да акварель невскую....
надо было заказы брать.... :lol: не додумалась
 

bestia_cat

Уже освоился
заходила сегодня в Питере в магазин невских красок... лепота!!!!
блин, сколько здесь ВСЕГО... и для тканей, и для стекла и керамики... и мастика фимо - обалдеть сколько цветов... подумала, что многие наши любительницы рукоделия захотели бы оказаться на моем месте.. а я только для батика докупила цветов, которых не было, да акварель невскую....
надо было заказы брать.... :lol: не додумалась
а что за мастика Фимо? :lol: первый раз слышу про такое, хотя с Фимо работаю постоянно
 

SimoNA

Активный пользователь
а что за мастика Фимо? :lol: первый раз слышу про такое, хотя с Фимо работаю постоянно
извините, видимо, ошиблась с названием... ну та, из которой лепят а потом запекают... не мастика? мне после ваших обсуждений "фимо" в памяти как-то отложилось...
она в разных фасовках. 56 г - 119 руб, причем там три разновидности, типо обычная, прозрачная и вроде флуоресцентная... поскольку сама не занимаюсь - не особо интересовалась, просто поразил огромный выбор цветов.... есть и большие куски, в рублях - 700, в граммах не интересовалась...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у меня вопрос: хочу приобрести лак для керамики. Когда он появится в магазине "Ваше хобби"?

В "Вашем хобби" к сожалению неизвестно когда появится. Возможно только ближе к осени.
У нас вот красок для керамики зато завались )) А о лаке во время прошлой закупки почему то не задумались ((

Катя (bestia_cat) привет!
Классные у тебя новинки! Поздравляю тебя с возвращением к нам )))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Катерина, супер!!!Обожаю кошачью тематику и кошек. Глазки да, с поволокой))))
 

aswerka

Пользователь
КОГДА БУДЕТЕ УЧИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ ДЕЛАТЬ!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ ТАК КРАСИВО РУКОДЕЛЬНИЧАТЬ)))
 
Сверху