Рукодельные премудрости

Bestiya

Attagirl!
ОК, штору-то сделать нетрудно. Вот как её на стене закрепить, чтобы смотрелась достойно, пока не придумала.
 

Fix

Активный пользователь
ОК, штору-то сделать нетрудно. Вот как её на стене закрепить, чтобы смотрелась достойно, пока не придумала.
А может по типу ламбрикена? Планку к откосу или верхней раме прибить, а само полотно шторы на липучке по всей длине?
 

Bestiya

Attagirl!
Планку к откосу или верхней раме прибить, а само полотно шторы на липучке по всей длине?
Сначала хотела на круглый карниз - оказался коротковат. Видимо буду крепить на стену с помощью планки и липучки (как в инструкции), а по фронту ещё декоративный карниз пущу. Иначе, штора, словно приклеена к стене. Коряво как-то...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
девочки, у нас в городе есть интересующиеся лэмпворком?

Интерисоваться то можно ))) Но для реального изготовления бусин из стекла нужно очень много специальных и дорогих прибамбас.
Марина Котляр сейчас в городе. Она обученная лемпворку. Училась у Ирины Сергеевой.
 

Неждана

Местный
Интерисоваться то можно ))) Но для реального изготовления бусин из стекла нужно очень много специальных и дорогих прибамбас.
Марина Котляр сейчас в городе. Она обученная лемпворку. Училась у Ирины Сергеевой.


знаю, что дорого, ага... поэтому и хотела бы посмотреть в действии у тех, кто уже разорился на оборудование ))

а Марина будет мастерклассить пластику или сборку? )
 

Kamilla

Пользователь
Приглашаю всех желающих вступить в группу Вконтаке. Группа называется "Яркая идея!". :p Будем обсуждать все что касается рукоделия, делиться опытом и конечно же хвастаться своими творениями ;)
Ссылка на группу http://vkontakte.ru/club19355918
 

Nilsik

Уже освоился
Девочки рукодельницы! кому нужны перышки птичьи, у меня канарейки линяют, перышки собираю, может кому надо? на подушку конечно не хватит, но на всякие рукодельности может и выйдет что. пишите в личку. отдам за так!
 
Сверху