Рукодельные премудрости

YeS

Активный пользователь
А я вот хотела бы задать вопрос тем, кто занимается мыловарением (ну или осведомленным)... у нас в городе есть возможность купить мыльную основу для мыла (прозрачную или матовую)? где, сколько стоит... если нет, то где берете... и еще продается ли где-то глицерин и витамин Е, которые тоже используются...
 

Miss_Pups

Пользователь
в екатеринбурше в карнавале есть отличный магазин Леонардо. там есть и мыло и все для мыловарения:)
 

чернобровая

Уже освоился
А вот есть такая Ольга Брылеева, которая разрисовывает стены (сюжет по кабельному). Может есть контакты у кого? спасибо.
 

настена

Местный
А вот есть такая Ольга Брылеева, которая разрисовывает стены (сюжет по кабельному). Может есть контакты у кого? спасибо.
Видела ее в магазине "Ткани", что слева он "Калины"(по соседству с "Лидией"). Она там продавец. Можно, думаю, там найти.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот пока первые результаты. Рабочие. По шкале "бревно - инструмент" всеж ближе к инструменту (наверное), ибо с бревном сравнил - точно не оно :D
1. Свирель. Калибр 16 мм.
Посмотреть вложение 124519

2. Блокфлейта. Калибр 18 мм.
Посмотреть вложение 124520

Обе хорошо себя зарекомендовали при исполнении вступления к песне "Еще раз дунешь - жить пойдешь на улицу" :blink:
:angry: ;)
 

Птичка

Пользователь
сама в шоке...получается на схему максимум 2 дня...а на более сложные месяц...и то по часу в день максимум...))) сейчас тигра вышиваю))))


Это для новичка долгое, а для Мастера, типа Гали, наверняка быстрое и легкое <_<
да как то просто затягивает...и время иной раз быстрее летит....)))) :rolleyes:
 

YeS

Активный пользователь
А мне может кто-нибудь подсказать, где купить термометр для запекания пластики? В Норде нету...((( Просто мне особо некогда ходить по магазинам (да и ребенок не дает ничего посмотреть), вот и хотелось бы прийти и купить... только не знаю где...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне может кто-нибудь подсказать, где купить термометр для запекания пластики? В Норде нету...((( Просто мне особо некогда ходить по магазинам (да и ребенок не дает ничего посмотреть), вот и хотелось бы прийти и купить... только не знаю где...

Специального термометра вы не найдете.
Альтернатива - термометр для сауны. Он до 140 градусов.
Я покупала в "Мастере".
 
Сверху