Прошивка, патчинг, моддинг

TriaLiST

Пользователь
Поделишься прошивкой и объяснишькак перепрошивать?а то до тебя далеко идти=(
интернет тебе в помощь, а лучшее сам не лезь в перепрошивку, дороже обойдется! можно по неосторожности положить телефон, НАВСЕГДА!
 

PekBueM

Пользователь

Скок не пытался зайти на фтп ниразу в рабочем состоянии не застал :mellow:
 

Fratria

Активный пользователь
интернет тебе в помощь, а лучшее сам не лезь в перепрошивку, дороже обойдется! можно по неосторожности положить телефон, НАВСЕГДА!
сколько не искал,найти не смог=(

Скок не пытался зайти на фтп ниразу в рабочем состоянии не застал :)
Вниманию обладателей телефонов SE: ЗАКРЫТ пробный ресурс узкого профиля, работать не будет!(172.17.21.175)
 

TriaLiST

Пользователь
сколько не искал,найти не смог=(
Плохо ищешь! Я ведь нашел! Посмотреть вложение 100900


верхний список - это все мои файлы для телефонов СЕ, а второй - это все прошивки какие у меня есть! Выбор е богатый, но и не малнький, я искал в интернете, выложил кучу бабок за скачивание исчесляется в тысячах, а тебе бесплатно дать?? я не занимаюсь благотворительностью, мне тоже надо зарабатывать на хлеб, так что, интернет огромен, ищи!
 

Fratria

Активный пользователь
Плохо ищешь! Я ведь нашел! Посмотреть вложение 100900


верхний список - это все мои файлы для телефонов СЕ, а второй - это все прошивки какие у меня есть! Выбор е богатый, но и не малнький, я искал в интернете, выложил кучу бабок за скачивание исчесляется в тысячах, а тебе бесплатно дать?? я не занимаюсь благотворительностью, мне тоже надо зарабатывать на хлеб, так что, интернет огромен, ищи!
мда...очередное подтверждение что все люди жмоты...
Спасибо за помощь
 

TriaLiST

Пользователь
блин...Ну дайте мне просто ссылки откуда выкачать..я скачаю...анлим поможет
Люди не жмоты! А если у тебя анлим, то значит ты просто плохо ищещь! Даю тебе два сайта, там уже ищи сам! на этих сайтах(senews.ru,se-zone.ru), ищи!


ЗЫ: если бы ты накачал столько и это тебе б вылетело в копеечку, да еще и сколько времени было потрачено на это все, то просто не охото готовое выкладывать все файлы для ленивых людей!
 

lexsn

Пользователь
Кто в курсе подскажите как проверить состояние "утоплиника"(не включается)
 

TriaLiST

Пользователь
Кто в курсе подскажите как проверить состояние "утоплиника"(не включается)

на акб и в самом телефоне(где акб и инфа о моделе), маленькие индикаторы ввиде прямоугольника или кружка белого цвета - если он не белый, а с каким нить другим цветом, то в телефон уже попала влага! 

У кого есть прошивка для СЕ К510

ессть, а тебе зачем??
 

FAER

Новичок
хотел бы улучшить звук в телефооне и менюшку поменять ! Телфон W880i как ето можно сделать ?
 

TriaLiST

Пользователь
ДОрогие мои!! Свершилось! Теперь у меня появился ПРОГРАММАТОР!
 

TriaLiST

Пользователь
типо подкол?? могу лог показать!

ххххххх V2.2 © SarasSoft 2003. Id: 62 CF 1 10
ххххххх V2.8 © SarasSoft 2007. S/n: ххххх
HID: хххххххххххххххххххх
HWK: ххххххххх
Features: 00000001
Licence : True
 

EnErGiZeR

.deleted.
типо подкол?? могу лог показать!

UFxBoot V2.2 © SarasSoft 2003. Id: 62 CF 1 10
UFS_USB V2.8 © SarasSoft 2007. S/n: ххххх
HID: хххххххххххххххххххх
HWK: A1.04-PRO1
Features: 00000001
Licence : True

Типо не эта лицензия. Насколько я знаю, в ГОВД ведётся учёт владельцев программаторов
 
Сверху