Прошивка, патчинг, моддинг

TriaLiST

Пользователь
Я так понял перепрошьют за 400р. и блокировки небудет. Вообще кроме блокировки у телефона проблемы с прошивкой - что точно незнаю я его не включал ни разу - такой мне достался.

Здание около НОРДА - "Книги фото" вроде так...
перепрошивать тогда тебе не вариант!
 

TriaLiST

Пользователь
а зачем? ты перепрошивкой ниче не добьешься! Перепрошивка СЕ тебе не даст видимых результатов!(это если просто перепрошить)
 

Fratria

Активный пользователь
2TriaLiST
Слух ты могёшь прошить SE W660i чтобы призвонке,смс клава мигала красным и белым?и экран тож=)
типа экран красный-клава белая,и наоборот=)
 

TriaLiST

Пользователь
2TriaLiST
Слух ты могёшь прошить SE W660i чтобы призвонке,смс клава мигала красным и белым?и экран тож=)
типа экран красный-клава белая,и наоборот=)
B) это из области фонтастики! Могу сделать только так, чтоб при звонке\проигрывании мелодии, мигал(и) светодиод(ы), только так! других вариантов нет, для доп.диодов нужно питание, а на СЕ его можно взять только с бузера(внешн.динамика).

С ув. Tralist
 

Fratria

Активный пользователь
:lol: это из области фонтастики! Могу сделать только так, чтоб при звонке\проигрывании мелодии, мигал(и) светодиод(ы), только так! других вариантов нет, для доп.диодов нужно питание, а на СЕ его можно взять только с бузера(внешн.динамика).

С ув. Tralist
эх...ну малоли=))свето диоды эт как утебя щас?
 

Cttacutejib

Пользователь
Nikia 5310 неперематываются Wav. Маленько непонимаю почему при разширении экрана 320*240 видео данного формата невоспроизводятся? берутся только на ступень ниже при помощи вас это исправить можно?
 

TriaLiST

Пользователь
Nikia 5310 неперематываются Wav. Маленько непонимаю почему при разширении экрана 320*240 видео данного формата невоспроизводятся? берутся только на ступень ниже при помощи вас это исправить можно?

Лучше обратитесь в соседнюю тему, а лучше к ее создателю, в нокиа я еще не очень хорошо разбираюсь...[topic="0"]перепрошивка NOKIA[/topic]
 

Sava

Пользователь
Как из SE выдернуть список контактов? А то SE PC Suite просит Outlook... а надо всего лишь выдернуть список контактов
 

Fratria

Активный пользователь
такая трабла...телефоном около месяца не пользовался...вот обнаружил что блютуз что-то подглючивает...кто что посоветует?телефон SE W660i
 

TriaLiST

Пользователь
шить наверно(киря,видел гдето дрова на блютус)... если начинает передовать, и сбрасывает значит не "железная" проблема.
тут ошибка в памяти идет, перепрошивка только светит, должно помочь, а дрова на синий зуб не делают ибо это бесполезное занятие! Вот! 




может не видеть...может передавть и на 9)% сам сбрасывать...бесит уже=(



см выше ^
 

Fratria

Активный пользователь
тут ошибка в памяти идет, перепрошивка только светит, должно помочь, а дрова на синий зуб не делают ибо это бесполезное занятие! Вот! 
Поделишься прошивкой и объяснишькак перепрошивать?а то до тебя далеко идти=(
 
Сверху