Прошивка, патчинг, моддинг

EnErGiZeR

.deleted.
Посоветуйте прогу для прошивки k310i !!!
Через Far Manager уж слишком сложно прошивать...



... нокия не шьются в домашних условиях! ВО первых на них нет таких понятий как "патч", "ельф"; во вторых для нокиа надо сервисный кабель, лицензионные проги и т.д, вообщем то что есть в СЦ. Знай!
Самая настоящая БРЕДЯТИНА :lol:
Phoenix Service Software + DATA-cable(usb) + RM-xxx (Firmware) ;)
ШЬЁТСЯ ФСЁ ШЬЁТСЯ НА УРА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ :D
 

TriaLiST

Пользователь
Ребзи помогите чо за трабл...камера вчера заглючил,джойстик и всё сразу в общем...на СЕ к750i када камеру открываешь просто белый экран....мб в прошивке дело?зыж телефону 4 года)мб и от старости)
Введи на телефоне >*<<*<* - где "<" это повороты джостика. Там должно открыться инженерное меню, в нем есть такая вкладка тесты, в них тестятся все функции тела, если идут перебои в каком либо тесте, сообщи мне о нем, там уже подумаем что сделать, вполне возможно что пошла ошибка в прошивке, или идет физические перебои со шторкой(если она еще функционирует) и в том же инженер.меню посмотри в инфо о ПО первый абзац, а именно код начинающийся с R1..... и напиши его, тоже не мало важно, буду ждать))

Посоветуйте прогу для прошивки k310i !!!
Через Far Manager уж слишком сложно прошивать...

А зачем идти в гору если ее можно обойти, хоть и фар очень хорош для таких дел, но почти не уступающие ему проги появились очень давно на свет типа SEtool2 lite, XS++, накрайняк Давинчи(но не бесплатно), в основном все делается через сетул, очень удобен и прост в обращении)) качай с фтп 172.17.21.175, вкл по просьбе
 

TriaLiST

Пользователь
Bigalow,
У тебя есть какие нить файлы для модинга тела? ведь полюбак качал кучу файлов из инета? если да, то сообщи мне какие и хорошенько почитай про эльфы - очень классная вещь! Мне очень нравится)
 

TriaLiST

Пользователь
а есть прошивка для к790? очень бы хотелось достать)
пока что нет..но в течении этой недели будет, в воскресенье после 5ти часов вечера заходи на ресурс, будет пополнение файлов! ТОлько знай, что сама прошивка телефона результата не даст, исправленны мелкие баги и ошибки которых ты никогда и не замечал!)
 

Lifeless

Новичок
пока что нет..но в течении этой недели будет, в воскресенье после 5ти часов вечера заходи на ресурс, будет пополнение файлов! ТОлько знай, что сама прошивка телефона результата не даст, исправленны мелкие баги и ошибки которых ты никогда и не замечал!)
знаю, просто она может пригодится, если что-то вдруг случится ))
 

BigaLow

Пользователь
Bigalow,
У тебя есть какие нить файлы для модинга тела? ведь полюбак качал кучу файлов из инета? если да, то сообщи мне какие и хорошенько почитай про эльфы - очень классная вещь! Мне очень нравится)

Я восновном меню качал, эльфов и патчей для моей модели пока не нашол, руки не доходят(

Для SE W700i есть чтонить по прошивке?

Инет тебе в помощ...
 

Clocker

Новичок
Да уж как то в инет не тянет вылазить, если и нет то ладно, переживемс
 

LLIaXTeR

Новичок
хМ а на телефон СЕ к810i есть чёнить?
там музыку получше сдлеать формат файлов :lol:
 

TriaLiST

Пользователь
Я восновном меню качал, эльфов и патчей для моей модели пока не нашол, руки не доходят(

И меню и все надо! Так что кидай на ресурс в файлообменник, а там я все уже расфасую))


Да уж как то в инет не тянет вылазить, если и нет то ладно, переживемс
Для этого впринципе и создан этот ресурс чтоб вы не лазили в инет! Будет вечером в воскресенье!

хМ а на телефон СЕ к810i есть чёнить?
там музыку получше сдлеать формат файлов B)

На внешних есть сайтах - причем функциональность твоего телефона позволяет сделать из него конфетку(если сделать все по уму!), Можешь пока что шрифт поменять(ищи на ресурсе), есть классные шрифты, еще они есть в мега паках!

у меня есть много-чего

Например? Что у тя есть к телефонам SE??
 

srg91

Пользователь
Например? Что у тя есть к телефонам SE??
Да так не очень много... Наверное я преувеличил...
Качал давно, конец зимы, весна 2008...
Пара эльфов (они только появлялись), куча патчей для W700i R1CA021, прошифка и парочка програм...
 

LLl_K_E_T

Новичок
привет всем ! у ия вопросик у кого есть прошивка на самсунг Х100 !!! и на сони эриксон W800i и на w700i ??
 
Сверху