Проблемы с выключением/включением компьютера

ymka

Уже освоился
[собран вчера
мать гигабайт-8st667
проц -цел -2.6
памяти 2 гига
 

Touareg

to kalon epieikes
[собран вчера
мать гигабайт-8sn667
проц -цел -2.6
памяти 2 гига
Может он таким оригинальным образом выражает свою радость от аж двух гигов оперативы? :)
Пардон, конструктивные мысли закончились, очевидно дело в маме, а насколько это лечится через форум слабопонятно. Я бы лечил манибэком, сроки вроде позволяют.
 

Avrsnz

Активный пользователь
[собран вчера
мать гигабайт-8st667
проц -цел -2.6
памяти 2 гига

Мои варианты:
1. Мать старая, надо посмотреть, нет ли на ней конденсаторов GSC и транзитора APM в питателе южника, т.к. это источник глюков.
2. Один раз похожий случай был из-за кривых дров. Вот только не могу вспомнить, на что. Дрова на чипсет SIS ставились? ide и agp?.
 

Serg

Новичок
Помогите пожалуйста вот включаю я компьютер монитор не включается и комп вообще невключается приходится жать любую клавишу на клавиатуре и он начинает грузить как это убрать?
в биосе включение с клавиатуры убери
 

.::JqpL::.

Новичок
У мя вот недавно была такая фигня что я вечером по гамал комп вырубил и отрубился ,а до етого в Тоталкомандоре выбрал диск А ,а диска в дисководе небыло(я сам знал)ну комп минут 5 тепит я и вырубил его.Утром встая комп включон и вылезло окно :Вставьте диск в дисковод А ну я отменил и перезагрузил.Смотрю комп загрузился уже иконки на рабочем столе все вылезли и бац!комп сам перезагружается так было до бесконечности!Пока Винду не переустановил так что теперя я всё время перед тем как вырубив комп ухожу куданить то жду пока экран не потемнеет и он полностью не вырубиться!!!
 
Сверху