Проблемы с выключением/включением компьютера

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
может вот тут... но я не уверен..

пуск-подключения-отобразить все сетевые подключения-локальная сеть жмём свойства
Я это сделал у меня ваше не одна страницка интернета и локальной сети не открывалась!
 

ymka

Уже освоился
ПОМОГИТЕ
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
при выключение компа он идет на перезагрузку -и через кнопку и через панель пуск
 

faktZ

Коренной житель
Зайдите в "СВОЙСТВА: ЭКРАН -> ЗАСТАВКА -> ПИТАНИЕ -> ДОПОЛНИТЕЛЬНО -> КНОПКИ ПИТАНИЯ". Пункт "При нажатии кнопки включения питания компьютера" - должно стоять "Завершение работы" и все норм будет.
 

Эlton

I'll be back
должно стоять "Завершение работы" и все норм будет.
Человек же сказал что через панель пуск тоже в перезагрузку идёт.
Включается комп нажатием кнопки "пуск"? Если держать эту кнопку более 10 секунд нажатой комп вырубается?
 

ymka

Уже освоился
[Зайдите в "СВОЙСТВА: ЭКРАН -> ЗАСТАВКА -> ПИТАНИЕ -> ДОПОЛНИТЕЛЬНО -> КНОПКИ ПИТАНИЯ". Пункт "При нажатии кнопки включения питания компьютера" - должно стоять "Завершение работы" и все норм будет.


этот вариант не прошел

комп включаеться через кнопку а ввот выключать приходиться через клавишу на бп
 

Touareg

to kalon epieikes
комп включаеться через кнопку а ввот выключать приходиться через клавишу на бп
Это у него врожденное свойство или приобретенное? :D

Вобщем то одно из двух, или система или железо). Загрузись с почти любого ливсиди с графической оболочкой, попробуй выключить комп оттуда, если сработает значит система, если не сработает значит железо.
 

ymka

Уже освоился
получилось как
сдохла мать -ее поменяли -купили с рук б.у
поставили систему -не выключяеться- систему менял уже не раз
 

Touareg

to kalon epieikes
получилось как
сдохла мать -ее поменяли -купили с рук б.у
поставили систему -не выключяеться- систему менял уже не раз
Не ну правда, если нажать и держать кнопку, через четыре секунды сигнал на выключение не проходит чтоли? :)

Манибэк надо за такие мамы требовать.
 

ymka

Уже освоился
вроде как начинает выключаться -но получаеться перезагрузка
 

Mike22

Местный
1. Перечитайте всю тему.

2. Проверьте, включена ли поддержка ACPI в BIOS`е компьютера и в операционной системе.
 

SlImuS

Новичок
Последнее время у меня комп не выключается пока его из розетки не выдернеш, то есть я выключаю а он не выключается а просто перезагружается.....как от етого избавится ПОМОГИТЕ кто знает. :)
 

ymka

Уже освоился
[в биосе нашел вот это не знаю то не то-acpi suspend type -s1(pos) или s3 (str)
попробовал держать кнопку 10 секунд то выключаеться
 

GHerz

Пользователь
[Зайдите в "СВОЙСТВА: ЭКРАН -> ЗАСТАВКА -> ПИТАНИЕ -> ДОПОЛНИТЕЛЬНО -> КНОПКИ ПИТАНИЯ". Пункт "При нажатии кнопки включения питания компьютера" - должно стоять "Завершение работы" и все норм будет.


этот вариант не прошел

комп включаеться через кнопку а ввот выключать приходиться через клавишу на бп

комп то какой? (возраст, состав)
 
Сверху