Пришло в голову.

Часть

Местный
въешь им. что бы въели.
Я в тебя верю, ты молодец
Достаточно одной таблетки:D, убрать бизнесс-роллы в выходные, ведь бизнесс пицц вообще нет, и бизнесс обедов в выходные, почему только сушист должен у..бываться в выходные?
 

extazy

Паровозик, который смог
Достаточно одной таблетки:D, убрать бизнесс-роллы в выходные, ведь бизнесс пицц вообще нет, и бизнесс обедов в выходные, почему только сушист должен у..бываться в выходные?
Саш, а руководство не выслушало? пробовал? Претензия пока на стадии кипения, или уже был диалог?
 

Часть

Местный
Самое интересное, что будет так как я рекомендую, но после моего ухода, потому что если я этого не выдерживаю, никто не выдержит, а я офигеть какой опытный.
 

extazy

Паровозик, который смог
Был, говорят нет.
Соблюдай разумный компромисс. Не думаю что руководство оригами легко могут от тебя избавиться. Даже по левым отзывам- ты хороший сушист.
Но и тебе за них надо держаться. Фирма-Ок.

Не надо только провокаций по типу "если не я- вот у них будет плохо. а я вот офигеть какой.". Фирма не развалится если ты уйдёшь.Но она может стать лучше если ты останешься.
Всё будет ок, дерзай
 

Часть

Местный
Соблюдай разумный компромисс. Не думаю что руководство оригами легко могут от тебя избавиться. Даже по левым отзывам- ты хороший сушист.
Но и тебе за них надо держаться. Фирма-Ок.

Не надо только провокаций по типу "если не я- вот у них будет плохо. а я вот офигеть какой.". Фирма не развалится если ты уйдёшь.Но она может стать лучше если ты останешься.
Всё будет ок, дерзай
Твои слова, да Богу в уши)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"проккоментировал бизнесмен Дмитрий Голубев, давно имеющий своё дело и знающий всю кухню изнутри."
Здесь достаточно "знания снаружи" :)
В выходные "бизнесс-кушать" будут от силы полтора-два с половиной человека, так что на первый взгляд, предложение убрать "бизнес-ланч" в выходные очень интересное.
С другой стороны, эти полтора, два с половиной человека в масштабе Снежинска могут начать кипишевать с голодухи, не факт, но могут :)
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Здесь достаточно "знания снаружи" :)
В выходные "бизнесс-кушать" будут от силы полтора-два с половиной человека, так что на первый взгляд, предложение убрать "бизнес-ланч" в выходные очень интересное.
С другой стороны, эти полтора, два с половиной человека в масштабе Снежинска могут начать кипишевать с голодухи, не факт, но могут :)
было бы полтора-два человека, Саша бы не стонал, что уе****ся в выходные. Значит есть спрос на эти бизнес-роллы именно в выходной.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
было бы полтора-два человека, Саша бы не стонал, что уе****ся в выходные. Значит есть спрос на эти бизнес-роллы именно в выходной.
Ну вот, а я пытался подвести зерно экономической выгоды от данной рацухи :)
Спрос на подобные вещи в Снежинске конечно же есть :)
Рынок на вкусный и недорогой фастфуд, считаю не заполнен.Другое дело ,что как всегда выезжать только на одном человеке - во всех отношениях довольно странно...
Показательным же примером может служить открывшийся недавно SubWay...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну вот, а я пытался подвести зерно экономической выгоды от данной рацухи :)
Спрос на подобные вещи в Снежинске конечно же есть :)
Рынок на вкусный и недорогой фастфуд, считаю не заполнен.Другое дело ,что как всегда выезжать только на одном человеке - во всех отношениях довольно странно...
Показательным же примером может служить открывшийся недавно SubWay...
всегда обеспечить поток свежего хлеба для сабов (в надежде, что вдруг придет какой-нибудь... скучающий) оказывается нереально. Да по большому счету и затратно,наплывы клиентов наблюдается по принципу "то густо, то пусто", так что лично я отношусь с пониманием и не кипишую :)
 

Часть

Местный
было бы полтора-два человека, Саша бы не стонал, что уе****ся в выходные. Значит есть спрос на эти бизнес-роллы именно в выходной.
Когда людей не хватает, чтобы сохранить тех кто есть, необходимо что-то менять. Это же очевидно.
 
"Что в уме этой девушки? Постоянные планы, мечты и фантазии. Как будто ей скучно жить обычной жизнью.
То она собиралась на заработки в Испанию ехать, но у супруга с документами не сложилось. То в свою родную деревню мужа на ПМЖ увезти хотела, но возникли сомнения в наличии там работы. То в Узбекистане жить готовилась, но её напугало отсутствие комфорта в диком кишлаке.

И вот, исчерпав все фантазии , авантюристка решила развлечь себя материнством.
И насрать на то, что ребёнок не кукла. Он хочет пить, есть. Ему нужны одежда, памперсы, игрушки. "
 

Бестолочь

Местный
Лично моё мнение, в словах Саши есть правильное зерно. Возможно, Саша не нашёл веских обоснований своей мысли или не смог донести свою правоту. Суть знаю лишь примено, в двух словах и в общих чертах. Я бы наверное не заявляла про увольнение в данном случае, а анализировала и делала наглядные выводы о выгоде-проигрыше бизнес-обедов по выходным. И докладывала об этом руководству. Как-то так.
 

Single-Single

Местный
... А одному мальчику сегодня исполнилось 7 лет.
Он пока ещё "мой", но уже ускользает. С каждым днем ускользает всё заметнее и дальше, понемногу, по чуть-чуть.
И в то время пока я, не успевая опомниться, всё еще вдыхаю эту белокурую макушку, соучаствую в каждом движении и перемене взгляда, посуточно ворочаю в голове "а сможет ли, справится ли, преодолеет ли...", закрываю глаза и вижу доверчивого лопочущего всё ещё 3-летнего малыша, - он в это время создает каналы на ютубе, собирает роботов на солнечных батареях, приносит на кухню собранное из деталей радио с говорящими новостями о выборах Трампа, негодует, что Ваня обыграл его в футбол, а Даша выбрала именно его для новогоднего танца. Он с гордостью показывает свой кубок за 1 место всем гостям, и понуро опускает глаза, когда учитель жалуется не поведение...
Нет, теперь я - отстающий и неуспевающий ученик, это я застряла на позапрошлогодней программе и никак не могу её усвоить, не говоря уж о нынешней, а ты всё прекрасно успеваешь, ты летишь вперед, как и следует тебе, ребенку, которому пошел восьмой год. У тебя всё будет хорошо. А я подтянусь) Обещаю).
 
Сверху