Пришло в голову.

Бестолочь

Местный
... А одному мальчику сегодня исполнилось 7 лет.
Он пока ещё "мой", но уже ускользает. С каждым днем ускользает всё заметнее и дальше, понемногу, по чуть-чуть.
И в то время пока я, не успевая опомниться, всё еще вдыхаю эту белокурую макушку, соучаствую в каждом движении и перемене взгляда, посуточно ворочаю в голове "а сможет ли, справится ли, преодолеет ли...", закрываю глаза и вижу доверчивого лопочущего всё ещё 3-летнего малыша, - он в это время создает каналы на ютубе, собирает роботов на солнечных батареях, приносит на кухню собранное из деталей радио с говорящими новостями о выборах Трампа, негодует, что Ваня обыграл его в футбол, а Даша выбрала именно его для новогоднего танца. Он с гордостью показывает свой кубок за 1 место всем гостям, и понуро опускает глаза, когда учитель жалуется не поведение...
Нет, теперь я - отстающий и неуспевающий ученик, это я застряла на позапрошлогодней программе и никак не могу её усвоить, не говоря уж о нынешней, а ты всё прекрасно успеваешь, ты летишь вперед, как и следует тебе, ребенку, которому пошел восьмой год. У тебя всё будет хорошо. А я подтянусь) Обещаю).
Катя, сына с днём! Он настоящий мужик) хоть и маленький пока
Здоровья ему, успехов, послушания, экспериментов без больных последствий! Чмок его от меня и потереби ухи))
 

extazy

Паровозик, который смог
У тебя всё будет хорошо. А я подтянусь) Обещаю).
А я проконтролирую)

Катюш, поздравляю тебя с тем, что 7 лет назад у тебя появился твой истинный настоящий смысл жизни.
Максима с днём Рождения! Необыкновенный ребёнок. В его маленьком сердце живёт столько доброты, что никому из нас не понять. В его головушке ушастой такой мыслительный процесс, что любой академик позавидует. В его мужском начале -кремневый стержень. Боец. Мужчина с большой буквы М. Максим)

Моё пожелание - только здоровья. Не болеть. Не биться, ударяться и ломаться. А с остальным- справимся)
 

Тремор

Активный пользователь
Не понимаю как можно радоваться такому положению дел? Градус этой истерии ничего хорошего не предвещает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Есть мнение, что в индустрию детских игрушек тоже закрался ненавязчивый патриотизм ))
Посмотреть вложение 232776 Посмотреть вложение 232777
В индустрии сексшопа он уже давно - тиражируют изваяния, напоминающие разных госслужащих местного масштаба...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы про картинки с рожами на упаковках, как на алкогольных напитках, или надувные изваяния ? Что вы имеете ввиду?
про латексные изваяния, или как называется материал, из которого делают ... основной товар сексшопа :)
 

natasha_n_n

Местный
О_о :)
Ну я явно не о том подумал :)
а я увы своим расчехлением красоты не добавлю(((
Я объективен и самокритичен, да.
Не расчехляйте понапрасну..Дождитесь благодарных зрителей..Тут уже двоих заблудших прикормили,скоро уже будет можно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не расчехляйте понапрасну..Дождитесь благодарных зрителей..Тут уже двоих заблудших прикормили,скоро уже будет можно.
Ну... намек понял) У меня есть новая песня . Про кота. Может быть стоит рискнуть, записать и выложить)
 

Grundig

Местный
Какое сегодня на улице торжество для глаз! Расчехлить свой ПЗРК, что-ли...
Аха, удивительное явление: туман в виде инея нарос с восточной стороны всего сущего. Как это произошло на фоне повышения температуры, я не могу понять.:eek:
А какие красивые полувековые лиственницы в белом пушистом одеянии на "двадцатой" - просто чудо!:Smoke:
 
А может ну её, эту лирику... Оторваться уж в последний раз..
Пусть потом ходит покусанный и с мозолью на письке
 
А народ еще удивляется, че мужик от нее бегает :Eek Тем более, что напоследок может получиться :Dance 'замозоленный и с покусанной писькой'
У меня слишком трепетное отношение к его письке , чтобы так грубо её обижать.
А остальное заживет поди.
 
Сверху