Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я просто всё время мёрзну, просыпаюсь - мёрзну, засыпаю - мерзну, на улицу вообще бы не выходила - хоть сто тулупов надень, всё равно мерзну. А еще и ветер со снегом, и темнота, и эти бесконечные обряды одеваний-раздеваний, и это тупое отродье на своих тупых хёндаях и киах, от которых постоянно во дворах надо щемиться по уши в сугробы, потому что тупые маломерные снегоуборщики оставляют только одну колею везде и для людей и для коней, и эта вездесущая соседка, которая каждый вечер спрашивает в подъезде "куда это мы так поздно собрались аж в 19.00 вечера какое еще дзюдо на ночь глядя", хотя я вот ни разу у неё не спросила, что это там она каждый день в 19.00 прет аж в трех сумках к себе домой, хоть и живет одна, и эта долбаная еженощная сушка валенок-варежек-сапог на батарее, и в магазин на 7 минут зайти нельзя - весь упреешь а потом на улице сразу же опять промерзнешь как цуцык, и бесконечно саднящее горло, и еще эти ненормальные покрасили подъезд несохнущей краской которая воняет уже месяц и прилипает ко всему, потому что зимой просто ничего не может быть нормально, а всё только уныло и через жо. И мёрзну, да.
Это потому что у тебя платочка нет)
Зайди, позырь, какие фотки Оли-Кати-Лены с прошедших выходных и с прошлых из Пинтобриза.
У КатиПаши уже 3 платка, у Лены 2 шали и 2 платка, у Алены 1, Оля себе сразу два купила, а на третий денежку оставила) Свой платочек есть даже у Катерины, представляешь?
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Идиосинкрази́я (от греч. ίδιος — своеобразный, особый, необычайный и σύνκρασις — смешение) — болезненная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители.
(с) какая-то Вика
 

Дизель

Южный ветер
Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.
(с) опять эта сраная Вика
 
Сверху