Пришло в голову.

samanta

Местный
А форумские мальчики?
Так они безработные алкоголики процентов на 99. На мамину зарплату или пенсию живут. Особенно те что активнее всех к тебе яйцы подкатывают. Считают себя завидными женихами видимо.
Да вроде кроме Сани никто не подкатывал)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да вроде кроме Сани никто не подкатывал)
Зачем диму обижаешь?
Он к тебе и так и эдак... со словами и без слов
Ники меняет. стихи посвящает... а ты в упор не видишь столько лет
Человек невидимка воистину.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Зачем диму обижаешь?
Он к тебе и так и эдак... со словами и без слов
Ники меняет. стихи посвящает... а ты в упор не видишь столько лет
Человек невидимка воистину.
Его никто кроме тебя не замечает. И только благодаря тебе есть какое то ощущение что он существует.
 

логан

Местный
Женя! Поздравляю!!! Молодец, второе место - это классно, но я бы тебе дала первое, потому что твое фото мне больше понравилось, чем с голубем) Значит надо опять участвовать, чтобы все таки забрать эту лошадь ;) Ну и потому, что это просто тебе очень нравится)))
п.с. что то много - потому) просто туман в голове, и не могу составить связную речь)
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя! Поздравляю!!! Молодец, второе место - это классно, но я бы тебе дала первое, потому что твое фото мне больше понравилось, чем с голубем) Значит надо опять участвовать, чтобы все таки забрать эту лошадь ;) Ну и потому, что это просто тебе очень нравится)))
п.с. что то много - потому) просто туман в голове, и не могу составить связную речь)
Лошадь заберем, однозначно :D Скоро запись на осенний сезон :D
 

Сер}+{

позитивчик
есть некоторые люди,к которым хочется подойти и поинтересоваться,трудно ли без мозга жить..вспомнилась Раневская.
 

samanta

Местный
Очень часто задаюсь вопросом: как даже у алкашей есть половинка, а я вот одна. Вы скажете, что я ставлю высокие рамки. Да, пожалуй, вы правы. Но лишь в том, что рамки эти касаются тех эмоций, которые я хочу получать от человека. Если их не будет - не будет и интереса с моей стороны. Вероятно, суждено мне остаться одинокой дамочкой.
 

Сер}+{

позитивчик
Очень часто задаюсь вопросом: как даже у алкашей есть половинка, а я вот одна. Вы скажете, что я ставлю высокие рамки. Да, пожалуй, вы правы. Но лишь в том, что рамки эти касаются тех эмоций, которые я хочу получать от человека. Если их не будет - не будет и интереса с моей стороны. Вероятно, суждено мне остаться одинокой дамочкой.
половинка есть у мозга,попы и таблетки,а я цельная..Раневская. рамки не бывают высокими,они бывают невыполнимыми.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Маладец мать
Нирастраивайся там сильно то
Даже олимпиадцы иногда бывают вторыми
А иногда и ваще небывают :D
Будем воспринимать серебряную мидаль как напоминание што есть ещо кчему стремицо
И стремицо собснно
Наши победют всеравно:cool:
 
Сверху