Приколы наших детей

Single-Single

Местный
Мама (то есть я) сосредоточенно занята бумажной работой с документами, что принесла с работы. Сын крутится рядом, собирает конструктор типа "Лего", одновременно комментируя свои действия:
- Мама, смотри, я доделал мост!
- ....
- Мост доделал, мам, тут еще надо вот это приделать!
- ....
- Мама, я мост уже доделал!
- ....
- Мааам, ну я мост доделал!
- Да-да, я слышу, ты доделал мост...!
- О, так ты что? Не глухая?
 
Последнее редактирование:

benow

Уже освоился
тут старшая сидит ( 6лет) и так тихонькозагадочно спрашивает: Мам, а кто такой "первый встречный ?" Ну, говорю, это так говорится, объясняю. Лера: ааа, а у нас девочка в садике говорит у неё мама за первого встречного замуж вышла.
 

Неждана

Местный
Арина, 6 лет, рассказывает, как ее награждали за лучший результат по сдаче макулатуры в садике:
- И дети стали мне аплодировать, я на секунду замерла в смущении, но потом быстро оправилась и приняла поздравления.


вот что значит постоянное прослушивание радиоспектаклей и книг ))
 

benow

Уже освоился
Мама (то есть я) сосредоточенно занята бумажной работой с документами, что принесла с работы. Сын крутится рядом, собирает конструктор типа "Лего", одновременно комментируя свои действия:
- Мама, смотри, я доделал мост!
- ....
- Мост доделал, мам, тут еще надо вот это приделать!
- ....
- Мама, я мост уже доделал!
- ....
- Мааам, ну я мост доделал!
- Да-да, я слышу, ты доделал мост...!
- О, так ты что? Не глухая?
весело у вас там )))):p
 

Single-Single

Местный
Пытаемся заснуть, перед сном в темноте шепчемся-тискаемся с Максимом, у него приступ нежности:
- Мааамочка, ты у меня такая красивая! Ручки красивые, ножки красивые, ротик красивый, носик красивый, волосики красивые! А глазки сейчас одеялком накроем - и будет тоже красиво!
:eek:
 

Неждана

Местный
- мама, ты не забыла, что мне надо показать в интернете электрогитары?
- не забыла. а ты почему думаешь, что забыла?
- ну, просто Финдус говорил, что у пожилых людей плохо с памятью, и им надо всё время напоминать.

далее я сказала, что да-да, я ужасно пожилой человек, у меня очень плохая память, я забыла, кому делаю мороженое, и поэтому его надо самой мне съесть )) начала показушно есть, ребенок завопил, что "нет-нет ты не пожилая, у тебя хорошая память" )
 

kroha

Местный
Ваня, 4 года
- Вань, всё равно ты когда-нибудь женишься.
- Я женюсь на тебе или на бабушке.
- Нет, ты женишься на молодой девушке.
- А, ну значит на тебе
:D
нее..моя спросила когда ее папа женится на ней..
- Он будет меня кормить, развлекать, любить, катать на аттракционах ОДНУ!
 

Single-Single

Местный
Очередная "Абвгдейка" от нас))
Вчера идём вечером из детского сада по тропинке, что наискосок за зданием городской администрации. После субботника, прошедшего накануне, во всём лесочке, от администрации до Космоса стоят чёрные пакеты с собранным мусором, которые ещё не увезли.
- Мама, смотри, тут везде мешки! И вон там тоже!
- Ага, везде мусор убрали, и там и сям...
- Мама, "тут" - это вот тут, "там" - это вооон там! А "сям" - это где?

o_O а и правда, где это, - "сям"? :D
 

Дон Амаретто

Местный
Как известно, мужчины тоже дети, только оооочень большие))) И если один ребенок осуществляет уход за другим, то рано или поздно будет что-то смешное.
Так и у нас.
Мой 30-летний "сын" одел дочь перед сном, поцеловал и уложил спать. Все как полагается. А утром, сняв памперс, я обнаружила под ним трусики, обычные х.б. домашние трусики.:D
Я сама как-то раз дочь в садик отправила в 2-х трусах. В которых она спала, и которые утром сверху надела впопыхах (думала, там ничего нет)))).
 

kroha

Местный
полчаса назад
- Мне 5 и 4 года(вообще то 4 и 5), а родителям сто!

-Смотри и учись!

монолог в никуда..
- Папа отдыхает..отдыхает и не пошел с нами гулять..а жаль ...погода хорошая, тепло, ролики на моих ногах..мы гуляем с мамой, а папа в квартире..в квартире нет солнца..это вредно ....ПАПЕ ОТДЫХАТЬ ВРЕДНО, да мама?..

-Соня, ну что ты как обезьянка кушаешь? Вот посадим тебя в загон к обезьянкам и будешь там жить!
-Нет, там будет тесно!
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Младшая очень веселая девочка.

Заходим в прививочный кабинет-сразу цепляется за шею и возмущается. Так продолжается до конца процедуры. Немного успокоилась, но продолжает всхлипывать. Мед. сестра спрашивает "Придешь ещё ко мне"? Дочь отвечает радостным голосом "Да"!:D

Так же лечим нос(соплеотсосом). Ложится-кричит и пытается вырваться. Зато когда зову её "иди ложись, будем носик лечить", она радостно бежит и ложится на место "мучений".

Садо-мазо или понимание неизбежности происходящего?)))))
 

volchonok

Уже освоился
Приехали в хирургический корпус, заняли очередь на забор анализа крови, сели напротив перевязочного блока. Сын читает:
- пе-ре-вя-зоч-ны-й б-ло-к, перевязочный блок
- тут делают перевязки
- мам, а где успокоительная комната?
- ?????
- ну, приемный покой где?
 

kroha

Местный
Комары, которых прихлопываем мы, родители - не хотели пить кровь, СОНЯ ОБ ЭТОМ ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ! Родители - преступники..
А те, которых прихлопнула ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО - хотели намеренно выпить ВСЮ кровь у ней..
 
Сверху