Приколы наших детей

Single-Single

Местный
Во дворе 125 школы на асфальте перед входом нарисован огромный портрет А.Энштейна.
__________
Сегодня вечером, после детского сада, Максим (почти 6)
- Мы сегодня что, в школу разве на занятия не идем?
- Нет, Макс, сегодня всё отменили, в четверг пойдем.
- Эх, жааааль. Там наверное уже бедного Франкенштейна снегом завалило, повидаться хоть с ним в последний раз...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
На подходе к магазину игрушек.
- Мама, тебе не хочется иногда пробежаться и скинуть лишний вес.
- Ой, хочется.
- Мне сейчас тоже.
- Откуда у тебя-то лишний вес взялся?
- Да ведь у всех есть лишний вес, который можно скинуть, если хорошенько побегать. Не отставай давай.
Убегает в сторону магазина.
Вот и откуда чего набрался...
 

kroha

Местный
Ребенка Софья Андреевна, 6 лет
"если бы папа не поженился и мама бы не вышла замуж, то у них бы не было меня, ведь только сразу после свадьбы рождается ребенок"
не стала разубеждать, что не совсем так
но пока что еще рано, а и то и вправду..

- Вы поздно меня родили(((, теперь и замуж поздно отдадите..

- Всех женщин надо назвать Софьями и Наташами, а мужчин Андреями
- Давай мужчинам разрешим еще одно имя?
- Нет, они все равно все одинаковые
 
Кот у нас прямо мазохист - как его дети не тискают, он не то что не царапается -даже не мявкнет. А вот если его долго никто на руки не берет, тогда сам лезет.
Увлеклась готовкой и не вижу, что творится за спиной, но знаю что там дочка возится с котом. Вдруг слышу как она начала жалостно причитать над ним:
-"Ах ты бедная моя кисочка-сосисочка!"
Я поворачиваюсь, гляжу а она кота за хвост по кругу по полу возит и жалеет его при этом изо всех сил, а кот лапы растопырил, глаза зажмурил, скользит по кафелю как фигуристка на льду и похоже ничего против не имеет. :Eek
 

Fix

Активный пользователь
31 декабря, готовимся, по телевизору "Карнавальная ночь", Гурченко поет.
Сын:
- Мам, а что у тети с рукой?
- Ничего (смотрю в телек), а это такая штука - муфта называется, чтоб рукам не было холодно!
- А где вторая?..
 

kroha

Местный
Соня, 6,2
- У меня для свадьбы есть два друга, Рома и Кирилл, но Рома не хочет женится на мне
-Почему?
- У меня нет БЕЛОГО платья для свадьбы
-Сонь, я тебе куплю ДВА белых платья, пусть женится
- Зачем?(думает усиленно)..Ладно, покупай два платья. Сначала Рома женится на мне, потом он через год..вдруг умрет, Кириллу придется женится на мне - пригодится второе свадебное платье..Да, мам?
....
-Сонь, пусть на тебе женится Артем..
-Нет, мам, он недостаточно крут для меня!

это мы шли на курсы в 125, я иду, слушаю и со стороны на дочь смотрю, она ли ЭТО говорит?
либо я чего не понимаю в этой жизни или дети сильно продвинуты?:eek:
 
Сверху