Приколы наших детей

Single-Single

Местный
Пришли из магазина. Выяснилось, что одна из покупок оказалась браком и непригодна к использованию.
Я: "Ну ничего, Максим, завтра мы с тобой вернемся в магазин и предъявим им этот брак, чтобы они знали, как мы расстроились!"
Максим (6 лет): Да! Вернёмся! И я сделаю вид, что я плАчу!
 

Single-Single

Местный
Утром бужу Максима, потягушки-обнимушки, все сопутствующие ритуалы.
- Максиииим, просыпайся, уже светло, нам пора одеваться!
- Что, опять в садик?
- Ну да. Тебе в садик, мне на работу.
- Эх... тебе хоть уволиться можно с работы твоей, а у меня-то вообще выбора нет!
 

Single-Single

Местный
Наливаю в унитаз дез.раствор, протираю тряпочкой всё под ним и вокруг, в ведре тряпки для пола, меняю скатерть на кухонном столе на свежую, уборка в общем.
Максим, занимаясь своими делами в соседней комнате, между делом с такой ехидцей:
- Что? Ревизорро ждёшь???

:eek::D
 

Copycat.

Местный
Вася 7 лет.

Смотрим Трансформеры. Начинается момент когда девушка -робот соблазняет героя.
- Мама, всё, иди. Дальше тебе будет не интересно.
 

Single-Single

Местный
Максим, 6 лет.

Поздний вечер, ищет причины лишь бы не спать.
- Мамочка, ну можно я тут с тобой немножко полежу? А давай ты мне колыбельку споешь? Или закутай меня в одеялко как будто я маленькая лялечка, я пригреюсь и усну....
- Максим, ты уже здоровый кабан, какие лялечки и колыбельки? Марш спать! Что вот ты будешь делать, если мамы рядом не будет?
- Ну что... в садик просплю утром, да и всё.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Алена 3,9. Нашла на планшете игру типа Марио - собачка бежит вперёд, перепрыгивает через овраги, собирает косточки. Сначала не получалось, но потом освоила, и побежала собачка уровень за уровнем. Через 15 минут заглядываю в планшет - собака бежит в обратном направлении. "Собачка уже долго гуляет, ей пора домой к маме."
Едем в больницу. Я: "Сейчас сдадим кровь и пойдём в садик." Алена призадумалась: " МАМА, но у меня же нигде не идёт кровь!"
 

kroha

Местный
сегодня в садике..6,4 г
воспитатель встречает нас с большими глазами"Соня сказала, что у нее родители рецидивисты!"
недавно я объясняла доне, что означает это слово, что эти люди повторяют и повторяют плохие поступки..
видимо мы с мужем постоянно плохо себя ведем
 

Copycat.

Местный
- Вася, ты со мной дерешься, я с тобой играть не буду.
- Да никогда я с тобой не дрался.
- А кто со мной дрался сейчас?
- Ну явно же дебил какой-то.
 

Single-Single

Местный
Приготовила наваристый куриный бульон, Максим (6 лет) сел есть.
Ест, и комментирует:
- Господи, какой же вкусный суп! Как же он вкусно пахнет! У меня аж слёзы наворачиваются! Никогда ещё не ел и не плакал от счастья!
 
Сверху