предложение без похабени

Astaroth

Banned
Насчет юри...
девушка это идеал.Что может быть прекраснее когда 2 идеала вместе?(с)
ну вот скажите ,что я еще не прав! :)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
вай.. а чаго вдруг такие выводы?) просто про хентай уже говорили,а вот к яою я ваще отношения не имею.. вот и решил вылезти с юри :)


что именно почему? участвовать то ты по любому не можешь, а смотреть... любите вы это дело) кто там говорил в убитой теме про "два идеала рядом"?..


(ваа чесслово не видели пост доса когда писали этот)) мыслим схоже однако)) )
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
на такое способен разве что идеал Анжелы_и_Маши.... О.о'
Оно несуществует т.к. данная осыбь банально гибнет через несколько часов по причине недостатка крови в мозгу :)"
Для того чтобы жить в полной гармонии, любите всё, дети мои.
Если учесть подтекст темы.... гхм позвольте несогласится ибо сношения с покойниками, жывотными и гхм... предметами для оного предназначеными (+ именно мужской гомосэксуализм ну это уже чисто моё мнение) помоему этоооо .... на это способны дааааааааалеко не все :D

З.Ы.так что обдумывай посты заранее Канамэ-чан >.<
 

Aion

Пользователь
а чё тама с мангой?) охото увидеть на что способны извращённые умы снежинских анимефникоф :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Во всяком случае не надо ненавидеть
Хз хз это уже личные ...гхм пристрастия, ибо даж Японцы (при всей их хентайности) нерисуют некоторых видов хены, что указывает на наличие марали кактаковой ДАЖЕ у них .... (просьба невозмущаццо т.к. извиняюсь 170кк чел на территории Челябинской облости эт ппц какое поле для всевозможных извращений и псих. отклонений :))

а чё тама с мангой?) охото увидеть на что способны извращённые умы снежинских анимефникоф
Судя повсему ничё =) ибо рисовать тупо некому... а от малюющих представительниц прекрасного пола акромя яоя ждать нечего >_< (Вся надужда на Шляпницу)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Судя повсему ничё =) ибо рисовать тупо некому... а от малюющих представительниц прекрасного пола акромя яоя ждать нечего >_< (Вся надежда на Шляпницу)


а что мы? а мы ничего... мы хорошие и ничо такова не рисуим... >_>
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Не прошу любить, хотя бы скажите что и вас задолбала эта война юри с яоем. Почему спокойно относиться ко всему этому нельзя. Живите в гармонии, блин наконец


мы давно это говорим, просто извращённые умы яойщиц порами уж слишком многое себе позволяют... настолько нелогичного слэша как в яое, в юри вроде как не наблюдается...
 
Сверху