предложение без похабени

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
так, всё! Я в завязке всвязи с психотравмой, полученной при просмотре Magic Woman. Думайте чо хотите, только я не нашёл в себе сил досмотреть сие до конца. Это ужасно
:)
Покайтесь! Даздравствует мягкая эротика и живые земные горячие дэвушки :)
Попался на глаза хентайный валпаппер с ... О УЖАС... с Мотоко Кусанаги ! Ни черта святого в людях !!! :)
Прежний шаман мёртв ! Да здравствует новый шаман Клаус !
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ценители UROTSUKIDOJI и прочей кровавой отравы! Я понял, что во мне нет необходимой доли безжалостности, чтобы наслаждаться разрыванием девах на части. Но знайте, изверги, что ваши муки принесут мне упоение! Я хочу вкушать ваше мясо и спать на ваших кожах! Да здравствует умиротворение и любовь!
Волею небес HENTAY KIRY !
[истеричный хохот и нездоровый блеск глаз] :)
 

Lucy

Пользователь
:rolleyes: Если кто нить еще скажет,что хентай и яой можно попытаться объединить,я устрою кровавую резню
векторами :D

З.ы. это я про :"Не обязательно яой и хентай враги до гроба"
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
ты аццкий хентайщег...
Пфф он такой же хентайщик как я маленькая кавайная девочка >_>
Если кто нить еще скажет,что хентай и яой можно попытаться объединить,я устрою кровавую резню
векторами
:rolleyes: :D :D моя подстолом.....убила...
Начнём с того что яой это вобщето и есть один из поджанров хентая :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
А вот это уже новость
Мда.... фиговые нынче яойщицы пошли т.к. незнают что такое яой >_>
Ибо яой даж тупо переводится как гомосэксуальный и именно таким терменом обозначают хентай с мужским савакуплением...
А когда два 3.14раса слюнявят дпруг друга и всё это гхм... (непомю как прально пишется) сеннай (или хз как то так).
эт тебе так... на заметку :rolleyes:
 

Lucy

Пользователь
Мда.... фиговые нынче яойщицы пошли т.к. незнают что такое яой >_>
Ибо яой даж тупо переводится как гомосэксуальный и именно таким терменом обозначают хентай с мужским савакуплением...
А когда два 3.14раса слюнявят дпруг друга и всё это гхм... (непомю как прально пишется) сеннай (или хз как то так).
эт тебе так... на заметку :rolleyes:

Аригато :D
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну вы....народ. яой - это просто об отношениях между милыми мальчегами, от дружбы до хентая. яойный хентай - тут объяснения не требуются, типа sp и тыды. ну я романтические сопли в сахаре - это сёнен-ай, любофф мальчегов в переводе)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
народ. яой - это просто об отношениях между милыми мальчегами
Ээээ насчёт милых промолчу (Рио и Лайсерк пусть там только слабоприкрытый сеннай).... так небуду изголятся ибо влом..так что просто обьясните свою точку зрения....я вот лично маркировку яой видел только на налеко не пуританских весчах.... (эт камень в сторону Волд-арта :rolleyes:)
100пудова юри появилось позже, чем яой
Оо ээээ можете привести что ли что то что подтвердит сию фразу ?))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Мы про аниме или про данное в общем?

А то ведь можно и поискать истину))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм интересная статейка... ну спорить небуду ибо тема яоя мне не интересна :rolleyes:"
Да и если посудить...гомосексуализм проявился раньше, чем лесбизм)))
ну а это то с какого перепуга ?))))

З.Ы.ыыы подкованная девачка =)
 

Serie

Пользователь
ну а это то с какого перепуга ?))))

ИМХО это очевидно... :rolleyes: Точнее, когда оно появилось определить проблемно, а вот распространён мужской гомосексуализм явно стал раньше.
И Миха ты вовремя сказал, что тебя данная тема не интересует. XD А то б я тут поднакопал инфы и провёл краткий экскурс в историю... :D

2MS-DOS Вот. Тебе могу как-нибудь потом рассказать. Не про когда появился, а про когда распространился, естессно. :D (если меня самого не заломает инфу копать ^^' сейчас не до содомитов, как то... дела...)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Этот вопрост был реторичен ибо задокументирован яой был раньше... ещё Греками :rolleyes: (если чесно был в аку... удивлён тем, что даж у когото из античных писателей (непомню точно) було Nое количество трудов посвящённых любви взрослого мужа к мальчику)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Этот вопрост был реторичен ибо задокументирован яой был раньше... ещё Греками :rolleyes:


фрр а эта как её поэтэсса древнегреческая то...вот, Сафо, жившая на острове Лесбос? так что что было раньше - эт ещё весьма хз...
 
Сверху