предложение без похабени

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Хз хз это уже личные ...гхм пристрастия, ибо даж Японцы (при всей их хентайности) нерисуют некоторых видов хены, что указывает на наличие марали кактаковой ДАЖЕ у них .... (просьба невозмущаццо т.к. извиняюсь 170кк чел на территории Челябинской облости эт ппц какое поле для всевозможных извращений и псих. отклонений :))

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) подвела демографические итоги 2007 года. По предварительной оценке, постоянное население Российской Федерации на 1 января 2008 года насчитывало 142,0 миллиона человек

Население Челябинской области на 1 января 2008 года составило 3 510 990 человек.
 

Hikari

I am a true ^_^
Извеняюсь за офтоп
Но, Кан он имел ввиду что в Японии 170кк человек а територия как наша Челябинская область я так понял.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кип прав гомэ что так двусмысленно написал :)
Кста кому интересно первым анимэ причисленным к хетаю была "1001 ночь" год и аффтара потом добавлю %)
 

Astaroth

Banned
кстати,мы тут только разговариваем,а рисовать никто не пытался :)


Значит все таки смотрела
Ну тогда название сиего аниме в студию!
Не увиливай от вопроса!


рисовать никто не пытался
Да это не проблема,вон ладу можно попросить.
 

Astaroth

Banned
Честно я не помню, в инете попадались всякие фрагменты из разных хентайных аниме... а тебе чё так интересно,блин?
У подруги помню видела...Bible Black кажется
Жаркое лето...это ведь хентай? а то всё вылетело из головы


Жаркое лето это Green green по правильному)))
Ну там как бы не совсем хентай это больше оччи комедия(или как там ее обзывают) там тока одна серия хентайная :D

Один из лучших хентаев которые я видел! :)



З.Ы григ грин так то кульная вещь))
 
Сверху