Побеседуем вдвоем?

Когда "типа я говно" - наоборот не ревнуют и стараются отказаться от отношений. Не видят перспектив.
Ревность просто инстинкт. Очень простой и грубый. Никакой тонкой психологии в ней нет.
Но в некоторых инстинкты слабы.. например самосохранения... или размножения... и т.д.
Либо этот конкретный человек не вызывает особых чувств.
Страх потерять - чушь собачья.
Ревность - просто страшная боль, аффект, рефлекс. И она накрывает гораздо раньше, чем ты проведешь ассоциативную цепочку в голове, чтобы чего-то там "испугаться".
 

Grundig

Местный
Эпистолярная аура каждого человека имеет свой образ, запах и цвет
Уважаемая, Вы посеяли в моей душе зерно комплекса неполноценности, и я теперь боюсь писАть на хворуме, из опасения подпасть под острие пера вашего красноречия... :Cold:
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Вопросы о родных папах, просьба направлять компетентным лицам либо в личку
А у кого от этого побледнеет чан цянь ? Мы же вроде как об абстрактном.
Того мужика, на которого она ссылается мы не обсуждаем. Эти женские драмы касаются конкретно ее ситуации,
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
А говорят - мужчина чужих детей не примет.
Всем бы такого папу, как Вадим. ) При том, что детки уже были взрослые

Обрисуем абстрактную ситуацию
Куда бы делся родной папаня этих детей?
Он приходит на празднества, как и твой муж? Он общается с женой и детьми, и оба мужика, как родные братья, сидят за одним столом? Я правильно понимаю?
Может они еще и не разведены?
Или ты про добрых пап весь этот апофеозный бред выдумала на коленках?
 

Дженифер

вспомнить все
невозможно под одну гребенку подровнять всех отцов, натуральных ли, абстрактных ли. Не похожи ни отцы, ни ситуации одна на другую. Судить, имея свой ли опыт, книжный ли, просто не реально. Один отец отдаёт своих детей преемнику отрывая от сердца с кровью, другой с облегчением - сдал-забыл. Один становится детям роднее родного, другой лучше бы даже не приближался. И между этими ситуациями миллион нюансов.
Конкретный Вадик - гениальный отец.
 

be-open

джедай
невозможно под одну гребенку подровнять всех отцов, натуральных ли, абстрактных ли. Не похожи ни отцы, ни ситуации одна на другую. Судить, имея свой ли опыт, книжный ли, просто не реально. Один отец отдаёт своих детей преемнику отрывая от сердца с кровью, другой с облегчением - сдал-забыл. Один становится детям роднее родного, другой лучше бы даже не приближался. И между этими ситуациями миллион нюансов.
Конкретный Вадик - гениальный отец.
За две недели до нг, почти любое сообщение начинает звучать как тост!
 

kroha

Местный
Обрисуем абстрактную ситуацию
Куда бы делся родной папаня этих детей?
Он приходит на празднества, как и твой муж? Он общается с женой и детьми, и оба мужика, как родные братья, сидят за одним столом? Я правильно понимаю?
Может они еще и не разведены?
Или ты про добрых пап весь этот апофеозный бред выдумала на коленках?
взрослых детей любить удобно, как говаривала Катерина из "Москва слезам не верит..", не нужно пеленки менять ночами, вставать к ним..тем паче, у предыдущих детей есть алименты, это весьма помогает..дети не гундят - финансово благополучие весьма...да и родственники жены не с улицы...
у меня родственница хорошо пристроила так старшего, правда, там по старшему детская комната полиции плачет, а прежний муж мой родственницы хорошо "продал" новому мужу на усыновление своего сына, за то чтоб жена сняла с него долги по алиментам
Ленка хорошо включает и нам и вам..навряд ли она такие же словеса говорит собственному мужу, какие говорит на форуме..
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Химер Роковой - острый запах корвалола, тремор, тревога, очень скученный мыслительный процесс и вербальная всд
Наверно острый и скученный (скопление разного) - прямо себе обратные понятия.
Я невротик слегка, и про тревогу она уже до тебя все сказала. Я пока не знаю, смогу ли общаться в таком формате, когда параллельно обрабатывая мои откровения с ней – нужно еще отыгрываться и отчитываться перед каждой курицей за свои интимные странности. Она решила что так нужно, альтернативы здесь нет. Она по опыту общения с тобой, понимая, что ты в этом деле чемпионка по вредительству - тебя использует. У вас еще схожая в жизни стадиальность. Свободолюбие это родить для себя, и избавиться от мужа. Он у тебя жив здоров, как ты сказала, но почему то не с тобой.
 
Последнее редактирование:

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Юноша, вам ещё рано об абстрактном, сначала гормональный всплеск свой нормализуйте.
Да не, это скорее связано с психическим состоянием.
Вот у меня нет такой бороды, какие тогда гормоны могут быть, если почти импотент?
 

be-open

джедай
Да не, это скорее связано с психическим состоянием.
Вот у меня нет такой бороды, какие тогда гормоны могут быть, если почти импотент?
А вы попробуйте меньше мастурбировать, поди в сублимацию всё либидо и уходит.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
А вы попробуйте меньше мастурбировать, поди в сублимацию всё либидо и уходит.
Вас кто этой первобытной грамоте учил?
От мастурбации гормональный фон не может падать, как раз он приходит в норму. Я уже шестую неделю не мастурбирую по понятной причине. Только пью.
 

be-open

джедай
Наверно острый и скученный (скопление разного) - прямо себе обратные понятия.
Я невротик слегка, и про тревогу она уже до тебя все сказала. Я пока не знаю, смогу ли общаться в таком формате, когда параллельно обрабатывая мои откровения с ней – нужно еще отыгрываться и отчитываться перед каждой курицей за свои интимные странности. Она решила что так нужно, альтернативы здесь нет. Она по опыту общения с тобой, понимая, что ты в этом деле чемпионка по вредительству - тебя использует. У вас еще схожая в жизни стадиальность. Свободолюбие это родить для себя, и избавиться от мужа. Он у тебя жив здоров, как ты сказала, но почему то не с тобой.
Ну как бы личка у меня есть. Да.
 
Сверху