План Х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Странный город. Казалось бы научный центр, но настолько подвержен фашизации, что само по себе является компромиссом с установками среды на антисемитизм, страх перед всем новым,отказ от конкуренции и замена её криками о необходимости выделить квоты для «истинно русских».
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Господа истинные арийцы города Снеженска, какие деньги вы все здесь делите, трясете своими карточками Сбербанка, социальным статусом, заработной платой. И какое отношение это ко мне?
Уже даже в суд собрались на меня подавать. Не покоя й*бнутым.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
И еврей, и антисемит, и журналист, и военный - как меня тут только не называли.:) А еще мне Хава Нагила нравится, и к татарам я хорошо отношусь.

Так по поводу каких денег ты собрался со мной судиться? И почему ты вообще считаешь себя вправе высказывать мнение о чужих деньгах и считать их в чужом кармане?

Это что, местный клоун?
 

ask

Местный
Так по поводу каких денег ты собрался со мной судиться? И почему ты вообще считаешь себя вправе высказывать мнение о чужих деньгах и считать их в чужом кармане?

Это что, местный клоун?
Ну еще чего нибудь ляпни, про то как ты три тысячи в кармане дочери самурая своими считаешь.А судиться не я собираюсь, а тебе придется, если ты будешь продолжать вымогать их у нее.:) Ну ладно, я предоставляю тебе последнее слово, как женщине, а сам пойду спать.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну еще чего нибудь ляпни, про то как ты три тысячи в кармане дочери самурая своими считаешь.А судиться не я собираюсь, а тебе придется, если ты будешь продолжать вымогать их у нее.:) Ну ладно, я предоставляю тебе последнее слово, как женщине, а сам пойду спать.

А ты ей помоги. Не советом своим дешевым, а деньгами.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Я ждала, когда каждый из вас напишет приблизительно следующее: есле Лене нужны деньги на аэрограф, давайте скинемся по 300- 500 руб. и поможем женщине, которая сейчас сидит без работы и одна воспитывает ребенка, Однако, в Догвилле взаимовыручка и бескорыстная помощь не в моде. Зато с каким упоением всякая бестолочь пыталась пнуть меня ногой. Жители Догвилля, с интересом слежу за вашими комментариями в отношении МОИХ денег! и наблюдаю за вашим неумением организовать самим себе элементарную помощь друг-другу. Проще обсуждать евреев, хохлов, администрацию города...
 

AZUR

Местный
Я ждала, когда каждый из вас напишет приблизительно следующее: есле Лене нужны деньги на аэрограф, давайте скинемся по 300- 500 руб. и поможем женщине, которая сейчас сидит без работы и одна воспитывает ребенка, Однако, в Догвилле взаимовыручка и бескорыстная помощь не в моде. Зато с каким упоением всякая бестолочь пыталась пнуть меня ногой. Жители Догвилля, с интересом слежу за вашими комментариями в отношении МОИХ денег! и наблюдаю за вашим неумением организовать самим себе элементарную помощь друг-другу. Проще обсуждать евреев, хохлов, администрацию города...
Софья , как Вы отдохнули в Индии ?
Расскажите лучше про свою поездку , интересно послушать .
 

Тремор

Активный пользователь
Я ждала, когда каждый из вас напишет приблизительно следующее: есле Лене нужны деньги на аэрограф, давайте скинемся по 300- 500 руб. и поможем женщине, которая сейчас сидит без работы и одна воспитывает ребенка, Однако, в Догвилле взаимовыручка и бескорыстная помощь не в моде. Зато с каким упоением всякая бестолочь пыталась пнуть меня ногой. Жители Догвилля, с интересом слежу за вашими комментариями в отношении МОИХ денег! и наблюдаю за вашим неумением организовать самим себе элементарную помощь друг-другу. Проще обсуждать евреев, хохлов, администрацию города...
Вы смеетесь?
Там этот разводящий альфа самец спорил с ней на 500 долларов, что вы ее твинк. О какой помощи можно тут говорить?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Софья , как Вы отдохнули в Индии ?
Расскажите лучше про свою поездку , интересно послушать .
Ни на что не намекаю, но рядовые Жители Индии живут примерно так:
ptgtg0kiqy.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху