План Х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тремор

Активный пользователь
Осталось узнать у Романа, в какую сумму он оценивает своё прощание с нашим форумом :)
Нет. Нарушение моего покоя и гармонии имеет другую природу. А от масштабов вашей флатуленции я не понес никакого убытка.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Лена, предлагаю провести такой психологический эксперимент: ты возвращаешь мне, глупой жидовке, мои три рубля...
1) что я пропустил? :Frantics:
2) :Stomp: редиски!!! Вы б еще из ружья крупнокалиберного :Eek новичков отстреливали :Cry
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я хочу больше анекдотов про евреев
'Их есть у меня'(с)
Как видится постороннему (из далекой галактики) читателю, сначала деньги послал Софье Кирилл. Потому что думал, что это Лена. Т.е. если бы Софья=Лена, то спор выиграл бы он, и платить пришлось бы ей. Но беспристрастный судья из южного города присудил победу женской команде. После чего Софья подарила деньги Лене на аэрограф. Вкусив снежинской научной мысли, Софья, в свою очередь, выдвинула гипотезу, что Лена=Кирилл, и что здесь вообще все ноги торчат из-под одного большого одеяла. И пожелала, чтобы Кирилл эти деньги ей вернул. ИМХО софьины рассуждения - логичные для внешнего наблюдателя.
Дальше действо разворачивалось уже на снежинских улицах. Кто-то во всеуслышание огорчался тем фактом, что контактная инфа 'Софы из Москвы' полчаса как выкинута в мусорный контейнер, а мусоровоз профырчал под окном две минуты назад. Другой джентльмен, с риском для здоровья употребляя спиртосодержащую жидкость, выслеживал курьершу, переносившую вышеупомянутую сумму из дома А в дом В... А вот сколько человек в результате обогатились - ИМХО останется скрыто завесой тайны
 

Single-Single

Местный
Подождите, я правильно поняла, что некто Софья отправила Лене 3000 рублей хз за что, а потом три человека вернули ей эти три тысячи?
я хочу больше анекдотов про евреев
Лена получила 3 рубля, Лена вернула их обратно.
Никаких других больше нет
 

Дизель

Южный ветер
Подождите, я правильно поняла, что некто Софья отправила Лене 3000 рублей хз за что, а потом три человека вернули ей эти три тысячи?
я хочу больше анекдотов про евреев
ну вот на наших глазах еще один родился.
 

ask

Местный
Катя, мне переделывать кипу расчетов, я взяла неверные исходники. Вот честно говоря пох, кто тут кого куда. Не в смысле пох, а в смысле другим голова занята. Но вернуть не проблема. Без обид и вообще без эмоций.
Еще раз - ничего не возвращай! Ни в коем случае!
Старый анекдот. Абрам не спит , вертится. Жена спрашивает - в чем дело? Да Изе должен завтра 1000 баксов долга вернуть , а денег нет.
Жена звонит к Изе. Изя, тебе Абраша должен 1000 баков, так вот - он тебе их не вернет.И кладет трубку. Все, говорит Абраше, спи спокойно. Пусть теперь Изя не спит!
 
Последнее редактирование:

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Еще раз - ничего не возвращай! Ни в коем случае!
Старый анекдот. Абрам не спит , вертится. Жена спрашивает - в чем дело? Да Изе должен завтра 1000 баксов долга вернуть , а денег нет.
Жена звонит к Изе. Изя, тебе Абраша должен 1000 баков, так вот - он тебе их не вернет.И кладет трубку. Все, говорит Абраше, спи спокойно. Пусть теперь Изя не спит!

Вы настолько мелочны, что судились бы из-за 3 руб? И каков же предмет иска был бы данном конкретном случае?
 

Тремор

Активный пользователь
Вы настолько мелочны, что судились бы из-за 3 руб? И каков же предмет иска был бы данном конкретном случае?
В обмен за эту мелочь вы кажется взяли на себя обязательство покинуть форум?

Выходит ваше слово еще дешевле стоит?
Вы мне нравитесь
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Один чудак, который дает всем советы в этом городе, дал повод для игры. Не могу отказать себе в удовольствии ответить ему тем же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху