План Х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я ждала, когда каждый из вас напишет приблизительно следующее: есле Лене нужны деньги на аэрограф, давайте скинемся по 300- 500 руб. и поможем женщине, которая сейчас сидит без работы и одна воспитывает ребенка, Однако, в Догвилле взаимовыручка и бескорыстная помощь не в моде. Зато с каким упоением всякая бестолочь пыталась пнуть меня ногой. Жители Догвилля, с интересом слежу за вашими комментариями в отношении МОИХ денег! и наблюдаю за вашим неумением организовать самим себе элементарную помощь друг-другу. Проще обсуждать евреев, хохлов, администрацию города...
Все мимо.
1) Не нужны ей деньги на аэрограф. Потому что аэрограф не нужен.
2) Софья, Вы вечерами телепортируетесь в ее квартиру, чтобы понаблюдать за процессом воспитания?
3) Однако, в соседней теме люди обсуждают, как помочь (другому человеку. На которую Вы уже навесили ярлык 'Наташа меня первая оскорбила, фас ее!')
ПС
Зачем пинать собеседницу, которая сама дала слово и сама же не сдержала его?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
приюту 500 долларов?
500 баксов - можно содержать на эти деньги пару животных у себя дома , приличное время.
Можно даже снять какое-нибудь отапливаемое и освещенное складское помещение на пару месяцев под это дело, открыв свой мини-приют (и на корм останется)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зачем содержать уличных собак дома? Чтоб они страдали одышкой и ожирением, как твоя Ника?
Ну не знаю, я как-то сторонник цивилизации. В приличных размеров отапливаемом и освещенном ангаре к примеру (сразу приходят на ум заброшенные коровники в Тюбуке), ну не на улице, а как положено, чтобы как-то цивилизованно все было - не по-дикому.
 
  • Like
Реакции: ask

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Зачем содержать уличных собак дома? Чтоб они страдали одышкой и ожирением, как твоя Ника?
В вольере без прогулок много не набегаешь, будет та же самая одышка. Да, собака дома означает, что хозяин должен быть вне дома минимум 2 часа в день
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ленк, ты не припомниш када это мы говорили што аэрограф надо для того штоб ты под давлением 1,5-2 атмосферы, оставляя красочный шлейф вылетела из финансовой задницы? o_O
Я тоже не припоминаю :NahDisagree:
Откуда эти люди взяли что ты собралась заняцо аэробизнесом? o_O
Кто вообще эти люди и почему они такие решительные всеo_Oo_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я бы освежила навык с удовольствием. И исключительно ради него же. Заработать здесь этим не удастся.
Хобби редко приносит прибыль. Как правило совсем наоборот :SmileCoffee:
Зато зашыбись
И пофиг.:Juggle:
 

Дизель

Южный ветер
Это синдром Кнопы. Строительство отношений без ведома объекта. Она меня как-то в ВК раза два удалила из друзей и добавила обратно, о чем я узнала много позже и от третьих лиц. Все это время мы почти не общались, так - привет-пока.

Я бы освежила навык с удовольствием. И исключительно ради него же. Заработать здесь этим не удастся.
Пока были Щербаков с Шушариным - была серьезная база, были машины. Но и они это воспринимали как баловство, разнообразие сервиса.
К нам бы тебя сюда, здесь есть где развернуться.
 

Дизель

Южный ветер
Тут щаз в моде обтягивать пленкой. А бизнеса-аэрографии не видел нигде.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Лушеньке это скажи.
А на короткошерстную можно тулупчик сшить. Будет зимой в сугроб нырять с огромным удовольствием
Там кислорода больше. И их выгуливают каждый день.
Той же самой собаке, если она спит в тепле, нужно намного меньше еды. Но, чтобы вместо одной в вольере держать трех-четырех дома (при тех же прогулках), надо быть героем - любителем животных
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Может они имели ввиду аэробику?o_O
Вот скажи мне первопечатник ИванФёдоров. Взял я Юну, прилепил кней шылд на L293D, прошыл горбыль, подключил движки от сидюка, запустил горбыль-мастер, опросил порт. Всё зашибись.
На этом зашыбись закончился.
Движок молчит, кардинатная кнопка выдаёт какойто лок
Я ее анлок
И обратно какаято хрень.
Дальше я психую, всё отключаю и иду пить чай
Потом всё по новой. :Sluggish:
 

Grundig

Местный
Вот скажи мне первопечатник ИванФёдоров. Взял я Юну, прилепил кней шылд на L293D, прошыл горбыль, подключил движки от сидюка, запустил горбыль-мастер, опросил порт. Всё зашибись.
На этом зашыбись закончился.
Движок молчит, кардинатная кнопка выдаёт какойто лок
Я ее анлок
И обратно какаято хрень.
Дальше я психую, всё отключаю и иду пить чай
Потом всё по новой. :Sluggish:
Всё как обычно: смотри есть ли сигнал на входе драйвера. Если есть - смотри на выходе. Дальше движки проверяй. Если на входе драйвера ничо нет - ковыряй прошивку контроллера и управляющую программу.
Если хочешь более внятные советы - выкладывай всё, что у тебя есть из железа и софта. А так же все свои мысленные хотелки. И главное, излагай всё это сухим техническим текстом. Безо всяких компотов.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В вольерах живут стаями по 4-6 собак.
Четверо четвероногих дома - это никакой инет не нужен. Разве что как справочник по кормлению-расчесыванию. Но, если б нашлись такие герои, экономия на кормежке и утеплении вольеров была бы колоссальная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху