Новороссия.

LIN

Местный
Жительница Ясного: Раз ВСУ бьют по моему дому, значит внутри должен стоять танк
Опубликовано: 6 мар. 2017 г.

Inna Samarina10 часов назад
Господи ,бедные люди. Мы Нормальные Киевляне русские и украинцы, честное слово сочувствуем нашим людям . Вся эта сучья власть В Киеве будет наказана. Скоты !
 

LIN

Местный
News Front навестил жителей бомбоубежища на Трудовских
Опубликовано: 4 мар. 2017 г.
 

LIN

Местный
Особенно задели "металлолом", "домашние" и гимн!!!

Мирные жителей Зайцево: каратели Украины обстреливают нас так часто, что мы не успеваем прятаться

Опубликовано: 6 мар. 2017 г.

Атомный Трактор18 часов назад
женщина уже на военного эксперта тянет... все укропские снаряды уже изучила...

Thistle18 часов назад
Какие сильные духом люди.
 

LIN

Местный
Особенно бабушка на мове!

Жители Зайцево: кого и от чего пришли освобождать украинские нацисты
Опубликовано: 6 мар. 2017 г.

От Балтики До Тихого17 часов назад (изменено)
Всё будет нормально! Донбасс не гармонировал с Украиной, Донбасс слишком хорош для этой фарцовщицы и проститутки, Донбасс должен жить сам по себе, а лучше в составе России, как равноправный субъект РФ!
 

LIN

Местный
Александр Панкратов-Черный в ДНР
Опубликовано: 5 мар. 2017 г.
 

BlackFox

Местный
Сбербанк начал обслуживать граждан ДНР и ЛНР
Москва, 7 марта - "Вести. Экономика". Сбербанк приступил к обслуживанию клиентов-владельцев паспортов граждан Донецкой народной республики (ДНР) и Луганской народной республики (ЛНР).

255667.640xp.jpg


"С момента подписания указа президента России о признании паспортов ДНР и ЛНР Сбербанку потребовалось время для организации приема в качестве документа, удостоверяющего личность, новых видов паспортов. Сбербанк готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами ДНР и ЛНР, во всех филиалах банка", - сообщает Сбербанк.

"Количество заявлений на получение паспорта гражданина ДНР после признания их в России увеличились в десятки раз", - заявил глава ДНР Александр Захарченко.

Президент Владимир 18 февраля подписал указ "О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины".

"Указ никоим образом не идет в разрез с международным правом и в нарушение международного права. Решение принято по гуманитарным соображениям", - заявил ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Глава МИД Сергей Лавров отметил, что решение соответствует "не только духу и цели, но и букве Минских договоренностей, в которых прямо записана необходимость решить все гуманитарные проблемы этой части Донбасса".
 
  • Like
Реакции: LIN

natasha_n_n

Местный
Последнее редактирование:

LIN

Местный
ДНР: За все время боев на Донбассе погибло 12 работников ЖКХ
Общество
Еще 20 человек получили различные ранения, сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ ДНР

Подробности: https://regnum.ru/news/2248610.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

LIN

Местный
«Свое оружие» - фильм о военной промышленности Донбасса
 
  • Like
Реакции: JET

LIN

Местный
Прямая линия Главы ДНР с жителями подконтрольной Украине части Донбасса, посвященная Гуманитарной программе по воссоединению народа Донбасса.

Задать вопрос можно на сайте донбасс.рус Сайт Гуманитарной программы gum-centr.su
 
  • Like
Реакции: JET

LIN

Местный
ДНР сохранит все трудовые права работников предприятий, перешедших под внешнее управление
26 март 2017 08:17


Трудовые права и гарантии работников предприятий, перешедших под внешнее управление в ДНР, будут полностью сохранены в соответствии с действующим законодательством Республики. Об этом сообщили в пресс-службе Минпрома ДНР.

«Трудовые отношения с работниками в дальнейшем будут строиться в соответствии с действующим законодательством Донецкой Народной Республики с сохранением всех трудовых прав и гарантий работников — отметили в ведомстве.

Там добавили, что трудовые книжки работников, оформленные в соответствии с законодательством Украины, будут продолжать действовать на территории ДНР.

Также, власти ДНР вернут льготные условия выхода на пенсию для более чем 500 категорий сотрудников предприятий (перешедших под юрисдикцию Республики) с вредными условиями труда.

«Работники, которые с принятием в Украине постановления кабинета министров № 461 от 24.06.2016 «Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту на льготных условиях» утратили право выхода на пенсию по возрасту на льготных условиях, а это более чем 500 категорий работающих во вредных и тяжелых условиях труда, переводом предприятий под юрисдикцию ДНР получат такое право в Республике» — пояснили в ведомстве.
http://dnr-news.com/dnr/39745-dnr-s...tiy-pereshedshih-pod-vneshnee-upravlenie.html
 

LIN

Местный
Захарченко предложил запретить въезд в ДНР Януковичу и Азарову
27 март 2017 12:46
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко предложил парламенту внести в список лиц, которым запрещен въезд в ДНР, бывшего президента Украины Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова и других украинских политиков.

"Януковича, Клименко, Арбузова, Азарова… давай внесем этих людей в список невъездных в Донецкую Народную Республику. С предателями нам делать нечего" - заявил Захарченко, обращаясь к спикеру парламента Республики Денису Пушилину во время совместной пресс-конференции.

Он также добавил, что по-прежнему считает Януковича президентом Украины, но отметил, что в случае возвращения в страну тот должен отправиться в Киев, а не в Республики.

"Янукович по факту президент, потому что он не сдавал полномочия… но он сбежал из Киева, в Киев должен вернуться" — сказал Захарченко. http://dnr-news.com/dnr/39763-zaharchenko-predlozhil-zapretit-vezd-v-dnr-yanukovichu-i-azarovu.html
 
Сверху