Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Очевидно, хотите иметь, раз употребляете. И впредь советую не употреблять - это некультурно.

Вот ведь вы :)
Сегодня опять употребил это слово в коллективе, аж передернуло всего.
Сам негативно отношусь к словам паразитам в речи других, так что вполне нормально отношусь к подобной критике.
Связь с администрацией не уловил, у руководителей города имеются подобные слова, но они иные.
С уважением,
 

Julia

Новичок
Спасибо за понимание, ksk. А иначе и не могло быть - знаю, что вы профессионал. Думаю, все у вас и у ваших сотрудников получится. Вот и трансляции появились, а ведь раньше не было. Замечания, конечно, будут, но ведь вы люди публичные, на вас смотрят. Успехов!
 

Kolya

Пользователь
в свое время имел небольшой опыт работы в рекламном отделе на СТеКе, хочется высказать пару пожеланий:

1) тогда ещё предлагал придумать рекламу рекламы на ОТВ, даже сценарии ролика придумал, это бы привлекало рекламодателей

2) пожалуйста начните снимать хорошую рекламу, со сценарийным роликом и т.п., а то очень все скучно

я ксожалению не успел этого сдалать на СТЕКе т.к. резко изменилась ситуция и ушёл работатьь в другое место, но такой подход к роликам реклами резко бы повысил рейтинг ОТВ

тем более, что коллектив отичный, всем большой привет, Олям, Инне, Сергею, Кириллу,Паше и Людмиле
 

Bestiya

Attagirl!
Вчера давали передачу про "Маленький Париж". В нарезке рекламных проспектов была фотография дамской ступни с семью пальцами :) Это такой прикол? Предупреждать надо, я испугалась, что не тех грибов поела :unsure:
 

smart

Джедай
Вчера давали передачу про "Маленький Париж". В нарезке рекламных проспектов была фотография дамской ступни с семью пальцами :) Это такой прикол? Предупреждать надо, я испугалась, что не тех грибов поела :unsure:



"Поменьше читайте за обедом советских газет" (С) профессор Преображенский :unsure:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А почему бы jpg не показать?
Показывать ЖП(г), согласитесь некорректно... Мне наш телевизир нраится все больше и больше! Особенно программа "а вы, казлы, даже не подозревали". Чесслово приятно узнать что в городе есть не просто жители, а особенные жители!!! (это не стеб, это искренне). Ребяты! Так держать! Порссинализм растет, и это радоват! Всяческих Вам успехов на радость нам)
 

GaVrik___

Новичок
Так ,блин, не понял! Какого чёмора отрубили всеми любимое Авто радио?!!! А заместо него включили отвратительное попсово-смазливо-сопливое Лав радио??!!! :p

Верните Авто радио на фон!!! Дискотека 80-х рулит!
И вообще многие уже привыкли к этому замечательному радио... А то у нас слушать больше толком и нечего... не опускаться же до кошмарного Хай Вея! :lol:

Авто радио в студию!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Так ,блин, не понял! Какого чёмора отрубили всеми любимое Авто радио?!!! А заместо него включили отвратительное попсово-смазливо-сопливое Лав радио??!!! :p

Верните Авто радио на фон!!! Дискотека 80-х рулит!
И вообще многие уже привыкли к этому замечательному радио... А то у нас слушать больше толком и нечего... не опускаться же до кошмарного Хай Вея! :lol:

Авто радио в студию!
Полностью поддерживаю!
 

SoundCraft

Professional
Ужасная программа на ОТВ "Мужчина на кухне". Идея хорошая, исполнение отвратительное.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Так ,блин, не понял! Какого чёмора отрубили всеми любимое Авто радио?!!! А заместо него включили отвратительное попсово-смазливо-сопливое Лав радио??!!! :p

Верните Авто радио на фон!!! Дискотека 80-х рулит!
И вообще многие уже привыкли к этому замечательному радио... А то у нас слушать больше толком и нечего... не опускаться же до кошмарного Хай Вея! :lol:

Авто радио в студию!

Если бы был нормальный вопрос - был бы и нормальный ответ.
В вашем посте вопрос не обнаружен. Ответ ЛИЧНО вам - Вас не спросили!!!

Ответ остальным - отключение вынужденное (не по нашей вине) и временное.

Учимся цивилизованно общаться на форуме!!!!

С уважением,
 

GaVrik___

Новичок
Если бы был нормальный вопрос - был бы и нормальный ответ.
В вашем посте вопрос не обнаружен. Ответ ЛИЧНО вам - Вас не спросили!!!

Ответ остальным - отключение вынужденное (не по нашей вине) и временное.

Учимся цивилизованно общаться на форуме!!!!

С уважением,
Ответ отправлен в личку... :(

PS Очень замечательно раз не по вашей вине, и ещё лучше, что временное! :(
Спасибо за ответ... хотя и не мне... :angry:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
А где критика? Наш канал посмотрищь и думаешь - какой классный городок! Хочу дать тему - Колдоговор ВНИИТФ предусматревал повышение зарплаты паралельно(может не правильно говорю( инфляции )Последнее повышение было 2 года назад. Чо блин инфляция остановилась? Или наше ТВ поёт под дудку Рыкованова?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А где критика? Наш канал посмотрищь и думаешь - какой классный городок! Хочу дать тему - Колдоговор ВНИИТФ предусматревал повышение зарплаты паралельно(может не правильно говорю( инфляции )Последнее повышение было 2 года назад. Чо блин инфляция остановилась? Или наше ТВ поёт под дудку Рыкованова?
Хм... насколько я понимаю наше ТВ и ВНИИТФ, немного, разные организации. Мало-ли что мне начальник пару лет назад обещал? Это я к тому что не может ТВ знатьВСЕ и быть ВЕЗДЕ! Придите в Вегу, оставьте заявочку на эту тему, Вас или вежливо пошлют, или займутся этим вопросом :( Мож даже договорятся чтоб Вам лично позволили разок в эту "дудку" дунуть :(
 

prep

Активный пользователь
Ё-моё, где еще 10 продекларированных каналов? Есть трансляция только 18. Недавно обнаружил, правда, но обидно, что мяса не докладывают.
 

Ogion

Местный
Ё-моё, где еще 10 продекларированных каналов? Есть трансляция только 18. Недавно обнаружил, правда, но обидно, что мяса не докладывают.
Может твой телевизор только до 18 считать умеет?
Надо с ним арифметикой позаниматься!
 

prep

Активный пользователь
Да ент, блин, считает до 80. Давай еще 62 канала! Очень интересно во время рекламы с канала на канал скакать. Особенно классн, когда по разным каналам она идет одна и та же. Что касается ОТВ, то пряиые трансляции - прорыв большой, а критика появиться ближе к выборам. Если же веговцы еще и камеры по разным точкам города поставят, то вообще класс будет. Раньше я дитенышей по камере проверял, во сколько они через площадь в школу проходят и с кем. Жаль, что сейчас захват немного не тот. В городе происходит масса интересных событий, куча интересных людей, можно делать хорошие передачи, но, наверное, штаты не позволяют.
 

Freeman

Новичок
Иногда интересно! Но, есть одна ведущая - совершенно неприятная, тогда выключаю сразу!
Я почему - то подумал про ведущую из ПКиО. :D :D :) я при виде её с телевизором делаю тоже самое :)

Вчера давали передачу про "Маленький Париж". В нарезке рекламных проспектов была фотография дамской ступни с семью пальцами :( Это такой прикол? Предупреждать надо, я испугалась, что не тех грибов поела :)
:( :angry: Я был под грибами и видел все 8 :)
 
Сверху