Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

мЧс

Juventud Dorada
А ты качество сравниваешь например с каналом Россия или 1-ым!?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
А ты качество сравниваешь например с каналом Россия или 1-ым!?
нет!!! я говорю про то качество сигнала, которое идет НОЧЬЮ ... к дневному выпуску притензий нет. хотя днем смотрю редко))!!! но таких ляп нет)) то звука нет, то экран в клеточку, или мне так везет))) что как только соберусь смотреть ... так канал ...
 

мЧс

Juventud Dorada
А вот ты о чем =) честно не знаю.. я где-то до часу иногда мозыку слушаю, вроде нормально...
Это Техника... вот и все =)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это Техника... вот и все =)
Вот.. опять из области техники: Согласно репортажа о праздновании Дня Победы, военные тупо развернулись и ушли с площади! НЕЛЬЗЯ ТАК ВРАТЬ! Нифига они не ушли. Они торжественным маршем прошли, а затем с песней!!!Парад был, и едва-ли не лучший парад за последние 15 лет (одна тока тетковская коробочка чего стоила - красотища))). Гнать в шею Стековцев надо с телевидения! Их редкостный талант показывать самые никчемные моменты мероприятия наблюдается уже с 1990 года. Стабильность - признак мастерства, но не такое мастерство заслуживает уважения. Сколко можно уже показывать этого флудера Ольховского? Как его речь, так без купюр. Вы не пытались с настоящими ветеранами общаться? они этого чела за своего не держат...
Кто там у Вас сюжеты монтирует? Отрубите ему руки по самы эти самы... На возложении венков на день ВМФ пустить за кадром веселенькую музычку, это ващще кощунство. Наверное пора выставить счет за очистку заплеванного экрана, ибо других эмоций ваши репортажи не вызывают...А нынешнее освещение парада меня в хлам добило... Пусь идет ваш монтажер в "Фортуну", на остановках много грязи - ее надо подметать! Тока возьмут-ли его туда? Там ведь работать надо... Если он так как и прежде будет самое интересное выметать оставляя хлам - долго его там не продержат.
ОДНАКО! Прямая трансляция с площади Ленина - прорыв! Был приятно удивлен и очень рад за возможность следить за событиями в режиме реального времени. За это спасибо! Звучек, конечно, подкачал... Тем не менее это новое слово в снежинском телевидении. Так держать :(
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вот.. опять из области техники: Согласно репортажа о праздновании Дня Победы, военные тупо развернулись и ушли с площади! НЕЛЬЗЯ ТАК ВРАТЬ! Нифига они не ушли. Они торжественным маршем прошли, а затем с песней!!!Парад был, и едва-ли не лучший парад за последние 15 лет (одна тока тетковская коробочка чего стоила - красотища))). Гнать в шею Стековцев надо с телевидения! Их редкостный талант показывать самые никчемные моменты мероприятия наблюдается уже с 1990 года. Стабильность - признак мастерства, но не такое мастерство заслуживает уважения. Сколко можно уже показывать этого флудера Ольховского? Как его речь, так без купюр. Вы не пытались с настоящими ветеранами общаться? они этого чела за своего не держат...
Кто там у Вас сюжеты монтирует? Отрубите ему руки по самы эти самы... На возложении венков на день ВМФ пустить за кадром веселенькую музычку, это ващще кощунство. Наверное пора выставить счет за очистку заплеванного экрана, ибо других эмоций ваши репортажи не вызывают...А нынешнее освещение парада меня в хлам добило... Пусь идет ваш монтажер в "Фортуну", на остановках много грязи - ее надо подметать! Тока возьмут-ли его туда? Там ведь работать надо... Если он так как и прежде будет самое интересное выметать оставляя хлам - долго его там не продержат.
ОДНАКО! Прямая трансляция с площади Ленина - прорыв! Был приятно удивлен и очень рад за возможность следить за событиями в режиме реального времени. За это спасибо! Звучек, конечно, подкачал... Тем не менее это новое слово в снежинском телевидении. Так держать :(

Вот тут я считаю вы напрасно на ребят наехали. Парад был, хороший. НО!!!!
Кто мешал провести его вовремя? Почему все задержали на 30 минут? А операторов у нас всего двое! И как прикажете быть, если события больше чем в 2х местах? Это я снял оператора с парада, так как время было начинать трансляцию с площади. Ее тоже из-за флудера, или кто время считает плохо на площади, пришлось на 15 минут задержать...
И вы, судя по погонам на аватаре. знали, во сколько что должно было начаться. Так что камень кинут зря! Нормально будет всем, когда ВСЕ будут работать нормально...
С уважением,
 

Bestiya

Attagirl!
Понравилось новое место дислокации "ока Сарумана". Гораздо симпатичнее, чем вид с гостиницы или вид на стройку :(
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Понравилось новое место дислокации "ока Сарумана". Гораздо симпатичнее, чем вид с гостиницы или вид на стройку :(

Спасибо!
Ну стройку придется пока иногда смотреть. Раз или 2 в неделю, днем. Но это может и неплохо, а то будет недостройка!!! Вечерами теперь опять будет ул. Забабахина, так как камера на площади вечер совсем плохо кажет...
Око Сарумана - это хорошо сказано!
С уважением,
 

Julia

Новичок
Хотели посмотреть в понедельник вечером репортаж с Дня Победы (у меня там ребенка показывали), а в 19 часов пошли новости. Получается, что репортаж крутили в понедельник днем, а кто его в это время видел-то, одни пенсионеры? А работающим как быть? У меня вообще дома нет местного канала (не подключались), поэтому пришли к родственникам, чтобы посмотреть, и не дождались. Может, его еще когда-то показывали, в другое время?
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Понравилось новое место дислокации "ока Сарумана". Гораздо симпатичнее, чем вид с гостиницы или вид на стройку :rolleyes:

Мне вообще не нравится... Ещё какаято тряпка постоянно брлтается... Лучше бы взлётку оставили
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот тут я считаю вы напрасно на ребят наехали. Парад был, хороший. НО!!!!
Кто мешал провести его вовремя? Почему все задержали на 30 минут? А операторов у нас всего двое! И как прикажете быть, если события больше чем в 2х местах? Это я снял оператора с парада, так как время было начинать трансляцию с площади. Ее тоже из-за флудера, или кто время считает плохо на площади, пришлось на 15 минут задержать...
И вы, судя по погонам на аватаре. знали, во сколько что должно было начаться. Так что камень кинут зря! Нормально будет всем, когда ВСЕ будут работать нормально...
С уважением,
Хм... Вы правильно поняли по моей аватаре, я имею непосредственное отношение к войсковой части, правда что и во сколько понятия не имел т.к. нахожусь в отпуске. Я все могу понять, задержки, недостаток операторов но! Зачем искажать информацию? Я позволю себе повториться: В Вашем репортаже было показано как военные развернулись и ушли с площади! Это неправда! Если есть какие-то технические причины, об этом так и говорят в эфире:"по техническим причинам и т.д. и т.п." У нас в войсках нет таких понятий "опоздал-задержался" - это чревато жизнями людей которых мы призваны защищать. Все вопросы к оргкомитету праздника. И не надо забывать что живем мы на Урале, и уральский коэффициент никто еще не отменял... + - полчаса всегда нужно закладывать в план еще при подготовке, и будет счастье нам, и почет и уважение Вам! Никого не хотел обидеть, но если взялся за гуж - полезай в кузов, ибо нефиг! :rolleyes:
 

RecursioN

Новичок
право, неудобно к Вам так обращаться, но всёж - Гадёныш писал(о/а)

>Согласно репортажа о праздновании Дня Победы, военные тупо развернулись и ушли с площади! НЕЛЬЗЯ ТАК ВРАТЬ! Нифига они не ушли. Они торжественным маршем прошли, а затем с песней!!!Парад был, и едва-ли не лучший парад за последние 15 лет

ммм... Дело в "Параде" оказывается... Молодцы, конечно, что строем умеете ходить да песни петь!
Но 9 мая, как мне кажется, совсем не об этом

>Сколко можно уже показывать этого флудера Ольховского? Как его речь, так без купюр. Вы не пытались с настоящими ветеранами общаться? они этого чела за своего не держат...

И общаемся и Вы это видели... а по поводу "чела"... не нам судить

>Кто там у Вас сюжеты монтирует? Отрубите ему руки по самы эти самы... Пусь идет ваш монтажер в "Фортуну", на остановках много грязи - ее надо подметать! Тока возьмут-ли его туда? Там ведь работать надо... Если он так как и прежде будет самое интересное выметать оставляя хлам - долго его там не продержат.

и пошто эти "самы" руки мне рубить - говорите ужО откровенно :)
(а "Фортуна"-то чем провинилась в данном контексте - вот загадка...)

>ОДНАКО! Прямая трансляция с площади Ленина - прорыв! Был приятно удивлен и очень рад за возможность следить за событиями в режиме реального времени. За это спасибо! Звучек, конечно, подкачал... Тем не менее это новое слово в снежинском телевидении. Так держать

10X.... а звучок настроим. со временем :)
 

AYA

Пользователь
С удовольствием посмотрел прямые трансляции из ДК. Спасибо ОТВ! Ещё бы подобное вещание из других мест города (видимо технически это гораздо сложней).
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
С удовольствием посмотрел прямые трансляции из ДК. Спасибо ОТВ! Ещё бы подобное вещание из других мест города (видимо технически это гораздо сложней).

Да нет, мы работаем над этим. Следующая цель - стадион гагарина (к празднованию, где Газманов будет и салют). Конечно там будет работа с меньшего количества камер. И сложнее со звуком будет. Из ДК, как вы возможно заметили, и то были сложности.
Спасибо за теплые слова.

С уважением,
 

Cosinus

Новичок
А можно иконку ОТВ в левом нижнем углу сделать поменьше и с альфа каналом...
иногда загараживает инфу в строке, да и такой большой значек пользы не несет...
 

AYA

Пользователь
To ksk:

Нескромный вопрос: писались ли концерты в ДК? И если "да", как можно приобрести запись?
С наилучшими пожеланиями!
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
To ksk:

Нескромный вопрос: писались ли концерты в ДК? И если "да", как можно приобрести запись?
С наилучшими пожеланиями!

Вопрос действительно сложный.
Все конечно же писалось. Но по поводу приобрести - нам это запрещено, как и повторная трансляция.
Обещать что-то вам я не могу, так как всем не сделаешь по записи...
Будет после празднования еще сводный сюжет обо всем передвижничестве...
С уважением,
 

B.G.

Тролль
ИМХО кроме новостей ниче стоющего нет...

Смешно было, когда пытались косить под известные какналы.
 

Ogion

Местный
ИМХО кроме новостей ниче стоющего нет...

Смешно было, когда пытались косить под известные какналы.
Согласен, в "Апреле" была некая провинциальная изюминка, но этим то он был и хорош. А сейчас как то глупо смотрятся два ОТВ на одном телевизоре... <_<
 
Сверху