Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

_K_

Пользователь
Вот интересно ваше мнение :)

Мне очень понравилось, то что они показывали концерт "Песня года"(или как там он назывался, непомню), потому что это значит что есть что показыать :wacko:

П.С. Не создал эту тему в разделе Снежинск(хотя она туда очень даже подходит) потому что нет прав на создание в том разделе тем. Надеюсь тема нужная и ее перенесут <_<
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Почему в опросе только Да,Нет и Не смотрю?Помне так маленький канал маленького города.
Что-то нравиться,что-то нет.И как я в результате должен ответить?
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Мне канал неочень нравится. Иногда они такую туфту гонят что и смотреть противно. Но и хорошее тоже частенько мелькает. Вообщем ни да, ни нет. <_<
 

dingus

Пользователь
Низнаю.... я его включаю только для того чтобы время или температурку за бортом посмотреть... и все.... а так не смотрю
 
V

Veb

Guest
Я так..изредка. Сюжеты про всякие концерты, спортивные мероприятия. Но очень иногда добивает ситуация со временем. Моя подруга, и так как часов рядом не было включила наш канал, он показывал время 09:15. Дальше она умылась, заправила диван, а когда посмотрела на часы было 12-40...ее аж чуть инфаркт не хватил))
 

Axel

Новичок
Очень, очень редко смотрю! В основном на температуру поглядываю и ВСЁ.
 

MGS

Модератор
Модератор
icon8.gif
icon8.gif
icon8.gif
 

KopHeB

Лазает в инет
Хоть я и отношусь к тем людям которые смотрят ТВ тока кагда компутер неработает, но время узнать и температуру и кто там щас ходит - иногда интересно :(
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
В большей части вкл. толко, чтобы температуру посмотреть, но бывает и что-то другое. Но по мне, дак свой канал каждому городу нужен!
 

Phobos

Пользователь
А мне очень нравился канал Апрель, очень его любил, много чего интересного по нему показывали.
+1
вот вроде весь почти служищие стека прешли на вегу(ведущие и т.д и т.п.) а вот канал воще нетот стал. шас ОТВ напоминает СТеК в середине 90х прошлого века. Что касательно спорта и культурных мероприятий почемуто восновном тока анонсы(пять минут максимум покажут вырезки с каконить мероприятия и все).
время узнать и температуру
единственное но и то много глючное достоинство(славо богу дадумались показывать постоянно, а то раньше показывали тока когда плошадь включали :) )
Надо оформить штоли канал хоть както. а то даже когда идут новости очучения что смотрю пиратскую VHS с отвратительным качеством изображения и звука.

И еще вопрос к чему этот опрос. можно подумать веговцы както откликнутся на него(врятли ктото кроме Сани воще форум просматривает, и делает хоть какието выводи и пожелания)
 

мЧс

Juventud Dorada
Смотреть можно! но не когда... так как знаешь что показывают какаю-нибудь фигню! если они и показывают како-нибудь городской концерт ил мероприятие,то обязательно самаое интересное не покажут ил вырежут....(((
 
Сверху