Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Кошмар какой. Фигу в кармане держи)) на всякий случай
Не знаю насколько здесь актуальна фига)
Вчера на заправке за мной в очереди стоял дядька и пристально на меня пырился, сегодня я видела его в Клондайке днём, а вечером он стоял у входа в Дикси, когда я оттуда выходила. Когда я подъехала к дому и вышла из машины, он перегородил своей машиной мою и спросил не собираюсь ли я отъезжать (в смысле, не мешает ли его машина), я ответила "нет", забрала сумку и ушла, ума хватило воспользоваться хорошим знанием своей местности и я пошла в другую сторону от своего дома, сделала небольшой круг и прошмыгнула в подъезд, а он так и остался около УО, его машина ещё минут 30 там стояла.
Машину и личность дядьки запомнила, конечно.
Так что, если что, пусть это будет официальными свидетельскими показаниями )))
Хотя вполне может оказаться, что в нашем трехметровом городе по пять раз в день встречаться с одним и тем же таблом - ничего удивительного)
 

Single-Single

Местный
Все так говорят поначалу...:cool:

Не, этой дебильной замшевой шапки с белой опушкой мне точно не пережить ни под каким гипнозом ))) да ещё губастый, не говоря о том, что ему уже мумифицироваться пора, а не барышень у магазинов караулить :D
 

Single-Single

Местный
Да не, бред какойто.
Это все нервы. Чего не покажется с дергающимся глазом.
Проехали)))
 

Бестолочь

Местный
Да не, бред какойто.
Это все нервы. Чего не покажется с дергающимся глазом.
Проехали)))
Я тут с клиентом поскандалила недавно. А потом встретила его .... в Миассе на детском конкурсе! Как выяснилось он и нашего вокалиста родственник и клиент Лёхин)) так что может быть и совпадение конечно в твоём случае.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это мысль, навеянная посещением музея ваших рассуждений :Mstickle:
На улице каждый раз, встречая знакомое по фоткам лицо, делаю над собой усилие, чтобы пялиться незаметно. Получается, наверное, не всегда. Предполагаю, у других так же
 

Single-Single

Местный
Это мысль, навеянная посещением музея ваших рассуждений :Mstickle:
На улице каждый раз, встречая знакомое по фоткам лицо, делаю над собой усилие, чтобы пялиться незаметно. Получается, наверное, не всегда. Предполагаю, у других так же
На меня можете заметно пялиться а ещё лучше сказать "здрасьти, вам лайк":Smoke:
 

Фрау

Местный
почему чай и кофе не считают водой, точнее жидкостью восполняющей воду в организме? они ж состоят из воды.
 
Сверху