Метеорит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сомневаться можно во многом, даже в том, что Вы сейчас читаете этот текст. Главное - вовремя остановиться на непростом пути всесомнения.:p
я Вам больше скажу.
Ваши сомнения, что я сейчас читаю этот текст имеют под собой очень вескую почву - сейчас я не читал его, а писал на него ответ.)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сомневаться можно во многом
Я предпочитаю не сомневаться, а поступать следующим образом.
Разделять неоспоримые факты и теории, построенные на их основе)
Факты таковы: 15-го февраля 2015-го года около 9 часов по местному времени в городе Челябинске совершило падение неустановленное небесное тело.
Падение сопровождалось выделением колоссального количества энергии. Только относительно большая высота,на которой это происходило, спасла город от фатальных разрушений. Однако, по всему городу было полно "мелких" разрушений, общая сумма ущерба от которых составляет примерно 1 млрд.руб.
Однако, разрушения носят довольно странный характер. Так воздушной волной был разломан цех электролитно-цинкового завода, с ЖБ-крышей, стояще же рядом резервуары с кислотой не пострадали. В районе северо-запада были выбиты стекла в спорткомплексе, пролетающий же примерно тм же самолет (он шел на посадку в Баландино) остался целым.
и т.д.
На основе этих фактов можно построить кучу теорий - от неуправляемого полета камня, до управляемого полета ракеты, даже инопланетной.)))
Проблема в том, что НИ У ОДНОЙ из этих теорий нет 100% -ой научной базы)))
 

natasha_n_n

Местный
второе - результат механической обработки кристаллического углерода (хотя может ошибаюсь, что именно его), но никак не камень, который упал с неба, или сто лет лежал)))
Камни разные и по составу и по внешнему виду....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Гуля, у тебя сколько детей? Поштучно?
Вас действительно интересует ответ на этот вопрос?
Если да, то сделайте предположение, создайте теорию, собирайте доказательства по её подтверждению.
Любая теория имеет право на существование и находит своих сторонников)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вас действительно интересует ответ на этот вопрос?
Если да, то сделайте предположение, создайте теорию, собирайте доказательства по её подтверждению.
Любая теория имеет право на существование и находит своих сторонников)
Да интересует. Предположение есть. Хочу подтверждения.
Напишите число. 1 или 2
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот видите, Вы даже не умеете обрабатывать информацию, а строите какие-то теории)
Обрабатывать бред удел психиатров. Это не моя специализация к счастью.
Просто почему то на минуту в тебя поверила. Но увы.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Обрабатывать бред удел психиатров. Это не моя специализация к счастью.
Просто почему то на минуту в тебя поверила. Но увы.
Вы просили чтобы Вам написали число из диапазона, Вам написали.
А верить не нужно, раз уж собрались создавать какие-то теории - собирайте и анализируйте факты))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вы просили чтобы Вам написали число, Вам написали.
А верить не нужно, раз уж собрались создавать какие-то теории - собирайте и анализируйте факты))
Ты чо суперзвезда факты о тебе собирать? Много чести. Все мой интерес закончился. До свиданья.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У некоторых святых (из за поклонения мощам) по разным местам и странам набирается чудовищное количество органов и частей тела....
И сказал Бог астрономии Элтон метеоритам: Плодитесь и размножайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху