Heroes Iii Campionship

KoT

Пользователь
Попробуй инет выключить,если он включен и стоит маршрутизатор(мне помогает)
 

Hero

Пользователь
А так сказать дружеский матч нельзя провести?)
Я же говорю, кто не хочет вносить деньги, тот их не вносит, но в случае победы того, кто деньги НЕ СДАЛ, тот не получит приз.) Да и вообще, с азартом гораздо круче играть.) И вы подумайте только, как кому-то из нас повезет.)
Проблема мб возникнуть в том, что деньги например должен получить человек занявший 3 место, а у нас как получится:
1 место - игрок 1
2 место - игрок 2
3 место - игрок 3,4
4 место - игрок 5,6,7,8
Это из-за того, что у нас получается, что-то вроде отборочного тура. Я думаю решить эту проблему можно следующим образом, если, как я сказал, игрок занявший 4 место должен будет получить приз(ибо игроки 1,2 мест деньги не сдавали). А у нас получилось, что на 3 месте 2 игрока, и эти игроки просто еще раз между собой сыграют.
 

KoT

Пользователь
Я же говорю, кто не хочет вносить деньги, тот их не вносит, но в случае победы того, кто деньги НЕ СДАЛ, тот не получит приз.) Да и вообще, с азартом гораздо круче играть.) И вы подумайте только, как кому-то из нас повезет.)
Проблема мб возникнуть в том, что деньги например должен получить человек занявший 3 место, а у нас как получится:
1 место - игрок 1
2 место - игрок 2
3 место - игрок 3,4
4 место - игрок 5,6,7,8
Это из-за того, что у нас получается, что-то вроде отборочного тура. Я думаю решить эту проблему можно следующим образом, если, как я сказал, игрок занявший 4 место должен будет получить приз(ибо игроки 1,2 мест деньги не сдавали). А у нас получилось, что на 3 месте 2 игрока, и эти игроки просто еще раз между собой сыграют.
Да я не это имел ввиду,а просто провести игру с кем-то до турнира,а то ни разу с кем-то по сети не играл,заодно потренироваться)
 

Hero

Пользователь
Да я не это имел ввиду,а просто провести игру с кем-то до турнира,а то ни разу с кем-то по сети не играл,заодно потренироваться)
ааа, ну это я не знаю) поищи каго-нибудь, если уж совсем не кто не решится на "дружеский матч", то я с тобой сыграю)
 

Hero

Пользователь
народ попробуйте ктонить приконектиться плз, проверить надо
172.25.253.92
 

Hero

Пользователь
из-за супер кривоты этого клиента на моем фтп, я ищу новый, так что, фтп врменно отрублю, те кто качал, удаляйте
 

Hero

Пользователь
качаем с сайта новый клиент, там вроде не глючит по сети, но все мб)
Играть будем в championship, там может проблема с засуком возникнуть, ну для этого другие "хирусы" позапускайте и запуститься championship
 

SKRAT

Новичок
а как в сетевую по локалке играть? а то с корешами хотим поиграть
 

Hero

Пользователь
щас я скирны наделаю и на сайте все выложу, как и что, а своих "корешей" зови к нам на турнир))
Кстати седня я случайно сломал на сайте рег и низя было зарегаться, щас починил, все заробило, кто не мог зарегаться, регьтесь щас.
 

Hero

Пользователь
Всех кто регался, когда сайт стоял на 19 подсети, прошу зарегаться заново, заходя с включенным впн
 
Сверху