Heroes Iii Campionship

Hero

Пользователь
Предлагаю устроить турнир о старой и давно забытой игре Heroes III.
Кто будет участвовать? :)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Букву "h" потерял :)
Почему ж давно забытую. Многие до сих пор играют  и турниры тоже проводятся.
Я бы поучаствовал. С правилами особо можно не запариваться. (обговорить только условия мапы, ограничения на героев c дикими Incantation"ами и cкиллами , версию игры  и там еще что по-мелочи)
 

Hero

Пользователь
у меня есть версия спеуиально для турниров, там например нету скила Некромансия, заместо 4фениксов в неделю у конфлюкса 2феникса и т.д.
карту я люблю делать такую: каждый сам за себя, без воды,максимум монстров.
 
я бы тоже может сыграл...Но я помню сколько играл, настолько муторно это всё было, что во время казалось бы кульминации всего, играть втупую надоедало.
 

Hero

Пользователь
а можно сделать так: допустим набралось 8желающих, проводится 4игры на не большой карте(в целях экономии времени можно вырубить ботов), в итоге получается 4 победителя, потом 2 игры опять так же как и первая.И потом играют чемпионы которые вышли в полуфинал.
Такую систему можно обмануть, например я проиграл и сменил ник, и снова играю. Но можно это и предугадать и сделать так, чтобы на чемпионат записывались заранее.
я бы хотел вынести вот такие правила:
1.Если у игрока закрыта хотябы одна шахта дерева или камней монстрами выше 3уровня(или их просто оч много), то рестарт карты.
2.если у игрока нет на карте ни одного не защищенного сундука, то рестрт карты.
давайте собирать народ и проводить турнир=)
 

Judas Iscariot

Пользователь
у меня есть версия спеуиально для турниров, там например нету скила Некромансия, заместо 4фениксов в неделю у конфлюкса 2феникса и т.д.
TE что ли? А может ну её...к чертям ? :lol:  Есть же хороший, годный WOG 3.5
Будто у нас серьезный чемп на $$, где нужен как бы "идеальный" баланс в ущерб удовольствию и фану от игры. На самом деле.
нету скила Некромансия, заместо 4фениксов в неделю у конфлюкса 2феникса и т.д.
И получается две фракции курят в сторонке ибо их сильные стороны в пролете.
Угу и фей грейдить нельзя и дипломатия - тоже табу. Что можно-то? B) Не спорю, некоторые ограничения для баланса нужны, но когда игра - один сплошный фикс, как-то не гуд B)
 

Hero

Пользователь
TE что ли? А может ну её...к чертям ? :lol:  Есть же хороший, годный WOG 3.5
Будто у нас серьезный чемп на $$, где нужен как бы "идеальный" баланс в ущерб удовольствию и фану от игры. На самом деле.

И получается две фракции курят в сторонке ибо их сильные стороны в пролете.
Угу и фей грейдить нельзя и дипломатия - тоже табу. Что можно-то? :) Не спорю, некоторые ограничения для баланса нужны, но когда игра - один сплошный фикс, как-то не гуд :D

некрами без некромансии вполне можно выруливать. дипломатия слижком уж халявный скил
а вог3,5 не охото лучше норм)
 

Judas Iscariot

Пользователь
некрами без некромансии вполне можно выруливать. дипломатия слижком уж халявный скил
а вог3,5 не охото лучше норм)
ну, с дипломатией мб и согласен :lol:
Крэг Хэком без нападения и ресиста к магии тоже можно выруливать :) Но  удовольствие от этого сомнительное, если не сказать отвратительное -) Ладно, прекращаю ворчать. А играть ли, подумаю, может народу то больше и не наберется :D

Т.е. выбор в пользу "ТЕ" только по вышеизложенным причинам? B)
 

Hero

Пользователь
судя по постам выше уже набралось 5 человек+2человека я сам привлеку(они согласны)
 

Hero

Пользователь
172.19.196.15 от сюда взять клиент пишите мне плз в личку те кто будет играть вашу подсеть и ваш ник.
там championship жмите
 

Hero

Пользователь
сори неполадки с фтпшником, завтра врублю и норм будет
 

Hero

Пользователь
172.25.250.136
172.19.196.15
вот щас робит все вроде.

модераторы прошу не чистить тему)
как я предложил выше играть сначала 1вс1 потом победитель и т.д. Када игры начнут проводится пишите сюда результаты игры.
 
Сверху