Heroes Iii Campionship

Hero

Пользователь
так и надо, запустите других героев, потом и он запустится.
 

Hero

Пользователь
Такс, простите, что раньше тему поднял и сам от нее отказался, теперь давайте серьезно уже проведем такой турнир
вот сделал сайтик для регистрации http://172.19.215.83/. Появилась идея, собрать призовой фонд, где победитель получает всё, это не обязательно, но желательно.:) Если вы например не скинитесь в призовой фонд и победите в турнире, то вы не получите ничего, а получит тот, кто занял второе место(если он конечно тоже сдавал деньги:))
Правила обсудим поздней, щас только давайте, регистрируйтесь)
heroes of might and magiс 3.5 во имя богов вот на таком клиенте будем играть, его можно взять тут:ftp://172.19.215.83/
Фтп и сайт будут работать ежедневно с 11 утра до 11 вечера.
 

KoT

Пользователь
Хочу попробовать,в них уже сто лет не играл.Ток интересует пара деталей,я в таком типе,в смысле турнире,полный 0,так что хотел бы узнать подробности,если можно.И кстати,может я слепой,но не нашел сайта))
 

Hero

Пользователь
Хочу попробовать,в них уже сто лет не играл.Ток интересует пара деталей,я в таком типе,в смысле турнире,полный 0,так что хотел бы узнать подробности,если можно.И кстати,может я слепой,но не нашел сайта))
сайт указан в моем посте)
Турнир я хочу провести следующим образом: допустим у нас есть 8 участников, сначала проводится 4 игры. Выбывает 4 участника остается 4, проводим еще 2 игры, остается 2 участника, проводим финальную игру. Просто если все 8 участников будут игравть на одной картре, то вы только подумайте, сколько нужно на такую игру времени))
 

Hero

Пользователь
ну я тоже это считаю за проблему...
Но я думаю поступить оч просто, просто возьмем перед началом турнира встретимся все, скинемся деньгами и разойдемся)
Еще хотел бы сказать, что я, как админ этого турнира, торжественно клянусь играть честно и не пользоваться своим статусом!)
 

KoT

Пользователь
В вышеуказанном посте 2 ссылки и обе на твой фтп
 

KoT

Пользователь
А примерную дату можно озвучить?Или как народу наберется.
 

KoT

Пользователь
Насчет самой игры есть ли какие-то ограничения или правила?)
 

Hero

Пользователь
Есть.
  • Если в начале игры вам попался игрок сразу 5,10,15 или 20 уровня(такое бывает). То вы должны оповестить соперника, и начать игру заново.
  • Если у вас на карте не доступна(то есть защищена монстром выше 2 уровня) хотя бы одна майна(лесопилка или шахта руды). То вы должны оповестить соперника, и начать игру заново, на другой карте.
  • Если у вас на карте нет ни одного не защищенного сундука сокровищ. То вы должны оповестить соперника, и начать игру заново.
  • Если вы используете какие-то читы или сторонние скрипты, программы и т.д. То вы будите дисквалифицированны.
  • При победе над соперником вы должны отскринить последний экран(там, где дракончик еще нарисован) и отправить мне на фтп. Кто не знает, как. Просто нажмите кнопку print screen, потом идите в программу paint, и там нажмите "вставить".
  • Кто делает сервером свой комп, определю я(чтобы было проще и вам и мне). Там надо нажать "новая игра" "сетевая" "tcp/ip". А тому, кто будет заходить на чужой сервер, надо нажать "новая игра" "сетевая" "найти игры" и ввести адрес, который я тоже каждому скажу. И кто с кем, я тоже лучше скажу сам, а то путаница возникнет.
  • Карта должна быть "случайная карта" с настройками под ваше усмотрение(согласуйте с соперником).
  • Отказ от турнира значит проигрыш.
  • Не нападать в течении первой недели.
  • Размер карты будет "m".
  • Если у одного игрока в самом начале игре сразу построено 2 здания, а другого одно, то рестарт(если желает игрок с одной постройкой).
Если наберется нечетное кол-во человек, то ИМХО придется кому-то втроем играть.)
Вот я набросал несколько пунктов, если, что пишите, дополню.
Кстати для тех, кто участвует в наборе призового фонда, будет определена средняя сумма из тех, что вы написали на сайте.
 

KoT

Пользователь
Спс за разъяснения))А если не секрет,то какая примерная тактика в таких играх,а то кроме как с ботами,ни как не играл)
 

Hero

Пользователь
Ну...) Везде одинаково, что с ботами, что с игроками, главное уничтожить, пока тот не развился сильно))
 

SKRAT

Новичок
я чет на фтп зайти немогу, тоже хочется поиграть вспомнить
 
Сверху