Газовое оборудование

MegaВольт

переменный
да.
и вопрос по маслу, какое лить.хочется и двигатель иногда покрутить естественно на бензине.судя по отзывам газ не так тянет
и мало и свечи таксие же как и на бензине..не верьте кто говорит что специальные для газа..это не правда
 

Hachic

Пользователь
В чем смысл ставить на авто газ?изза сомнительной экономии?проще малолитражку купить
 

dimaxa

Активный пользователь
В чем смысл ставить на авто газ?изза сомнительной экономии?проще малолитражку купить
Вот тут у каждого свое мнение. Я на своей машине откатал уже 130 тыщ на газе и только положительные эмоции. Купить малолитражку можно и набить её всеми членами семьи под завязку, да и вещей для каждого, а потом, к примеру, всем этим табором с барохлом на море. Посмотрю я на вас когда вы доедете.:) У меня восьмиместный минивен весом под две с половиной тонны, а стоимость расходов для поездки в другой город на газе( если деньги потраченные на газ перевести в бензин) получается меньше чем скататься на бензиновой Калине. Но при этом я езжу за покупками в тот-же Ашан всей семьей, еще беру папу с мамой и на обратном пути везем покупки да и место еще остается . Так что экономия получается не сомнительная, а очень даже ощутимая.
 

Посетитель

Уже освоился
В чем смысл ставить на авто газ?изза сомнительной экономии?проще малолитражку купить
мне не нравятся малолитражки.Да я прожорливые машины мне нравятся.в них есть комфорт.а какой комфорт в матизе? экономия в любом случае будет.
 

Посетитель

Уже освоился
Вот тут у каждого свое мнение. Я на своей машине откатал уже 130 тыщ на газе и только положительные эмоции. Купить малолитражку можно и набить её всеми членами семьи под завязку, да и вещей для каждого, а потом, к примеру, всем этим табором с барохлом на море. Посмотрю я на вас когда вы доедете.:) У меня восьмиместный минивен весом под две с половиной тонны, а стоимость расходов для поездки в другой город на газе( если деньги потраченные на газ перевести в бензин) получается меньше чем скататься на бензиновой Калине. Но при этом я езжу за покупками в тот-же Ашан всей семьей, еще беру папу с мамой и на обратном пути везем покупки да и место еще остается . Так что экономия получается не сомнительная, а очень даже ощутимая.
поддерживаю
 

Hachic

Пользователь
Хорошо экономия а как же износ двс,проще для економии дизеля взять
 

Hachic

Пользователь
Про комфорт,бизнес класс видели на газе? Более менее современный
 

Hachic

Пользователь
Хм про бизнес как правило там лс приличное количество значит если человек берет такое авто то он готов платить большие налоги и готов смирится с расходм а иначе смысла от удовольствия езды нету.иМХО
 

MegaВольт

переменный
Про комфорт,бизнес класс видели на газе? Более менее современный
в мегаполисах дофига мерсов и более крутых иномарок на газу ездят..двс лучше чем на бензе..а дизель в обслуживании дорогой ...экономия есть на газу и очень заметная,а по городу мощность та же что и на бензине
 

MegaВольт

переменный
еще один БОЛЬШОЙ плюс ГБО... те кто поставит зарядник в багажник..может не переживать за слитое топливо или еще какое нить коварство со стороны хулиганов
 

dimaxa

Активный пользователь
Про комфорт,бизнес класс видели на газе? Более менее современный
Когда будете ездить на газе увидите сами. Меня конечно тоже очень удивляет когда на очень крутой тачке заезжают заправляться газом. Всегда думаю про себя, на такую тачку деньги нашел а на бензине экономит.

Про износ тоже пишут не владея информацией по этому поводу. Поищите в инете, там все есть. Основное это то что бензин смывает масляную пленку с цилиндров а газ нет. Кстати уже давно и на дизель газ ставят и называют газодизель.
 
Сверху