Газовое оборудование

dimaxa

Активный пользователь
Телефон как обещал: ГАЗСЕРВИС 83513298961, г. Миасс , Тургоякское шоссе, 13 ну и мыло : gazservis001@rambler.ru
По ценам... на одно и тоже оборудование с установкой разница в цене с Кыштымом была 3500 руб. В Миассе соответсвенно дешевле. В Кыштыме 23000 было а в Миассе 19500. У всех конечно свое мнение. Я ставил на свою в Кыштыме, а потом после гарантии по пути заехал в Миасс. Как мне ставили в Кыштыме я наблюдал от начала и до конца и потом смотрел как ставят другим в Миассе. Вобщем советую в Миасс. У них и запчасти всегда есть и после установки не надо ехать как в Кыштыме за Кыштым чтобы заправиться для проверки и настройки, у них тут-же своя заправка. Друг ездил по моей рекомендации и остался доволен, впрочем как и я.;)
 

Посетитель

Уже освоился
Телефон как обещал: ГАЗСЕРВИС 83513298961, г. Миасс , Тургоякское шоссе, 13 ну и мыло : gazservis001@rambler.ru
По ценам... на одно и тоже оборудование с установкой разница в цене с Кыштымом была 3500 руб. В Миассе соответсвенно дешевле. В Кыштыме 23000 было а в Миассе 19500. У всех конечно свое мнение. Я ставил на свою в Кыштыме, а потом после гарантии по пути заехал в Миасс. Как мне ставили в Кыштыме я наблюдал от начала и до конца и потом смотрел как ставят другим в Миассе. Вобщем советую в Миасс. У них и запчасти всегда есть и после установки не надо ехать как в Кыштыме за Кыштым чтобы заправиться для проверки и настройки, у них тут-же своя заправка. Друг ездил по моей рекомендации и остался доволен, впрочем как и я.;)
большое спасибо
 

MegaВольт

переменный
Телефон как обещал: ГАЗСЕРВИС 83513298961, г. Миасс , Тургоякское шоссе, 13 ну и мыло : gazservis001@rambler.ru
По ценам... на одно и тоже оборудование с установкой разница в цене с Кыштымом была 3500 руб. В Миассе соответсвенно дешевле. В Кыштыме 23000 было а в Миассе 19500. У всех конечно свое мнение. Я ставил на свою в Кыштыме, а потом после гарантии по пути заехал в Миасс. Как мне ставили в Кыштыме я наблюдал от начала и до конца и потом смотрел как ставят другим в Миассе. Вобщем советую в Миасс. У них и запчасти всегда есть и после установки не надо ехать как в Кыштыме за Кыштым чтобы заправиться для проверки и настройки, у них тут-же своя заправка. Друг ездил по моей рекомендации и остался доволен, впрочем как и я.;)
пол года назад..стоимость ГБО 4 поколения-отдал 22 000... в праздники ездил проверял..говорили попахивает газом..сездил в кышт..все проверили все облазили с приборами..все отлично!!! через каждые 15 000 ездить на ТО
 

aleksnemo

Активный пользователь
в праздники ездил проверял..говорили попахивает газом..сездил в кышт..все проверили все облазили с приборами..все отлично!!! через каждые 15 000 ездить на ТО
вот именно поэтому как то очкова его устанавливать))) как так, запах есть а утечки нет? сквозь баллон отдушка просачивается? =) как то так вот картинки посмотришь и подумаешь ну его нафик, жизнь то дороже денег! =)
 

Посетитель

Уже освоился
вот именно поэтому как то очкова его устанавливать))) как так, запах есть а утечки нет? сквозь баллон отдушка просачивается? =) как то так вот картинки посмотришь и подумаешь ну его нафик, жизнь то дороже денег! =)
дак жить тоже очкова)
 

MegaВольт

переменный
вот именно поэтому как то очкова его устанавливать))) как так, запах есть а утечки нет? сквозь баллон отдушка просачивается? =) как то так вот картинки посмотришь и подумаешь ну его нафик, жизнь то дороже денег! =)
так то ето не газ пахнет а добавка в нем для выявления утечек и она не горит...это для того что бы выявить где есть свищ... просто когда говориш людям что ездиш на газу,сразу начинают носом работать...вон..газели ездят и воняют вторым поколением и хоть бы что
 

ymka

Уже освоился
я тоже несколько лет ездил на волге на газе
воняет когда против ветра стоишь-тянет в салон-а вообще за оборудованием надо следить
с кредитом разберусь-посмотрю че-по чем -может тоже дастер переведу на газ
 

PuMA

Чиним все
вот именно поэтому как то очкова его устанавливать))) как так, запах есть а утечки нет? сквозь баллон отдушка просачивается? =) как то так вот картинки посмотришь и подумаешь ну его нафик, жизнь то дороже денег! =)

зубов бояцца... ;)
ничо не воняет. совсем. если гбо в порядке.
 

ymka

Уже освоился
этот спор уже идет наверно лет двадцать .......
однако европа ездит и ни че .......
 

Misv

Местный
вонять, и вонять прилично, может не только из-за утечек, но и если заправили летним газом в зиму. газ не догарает и запах идет из трубы. было такое в прошлую зиму.
но ведь и бенз не розами пахнет :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вонять, и вонять прилично, может не только из-за утечек, но и если заправили летним газом в зиму. газ не догарает и запах идет из трубы. было такое в прошлую зиму.
но ведь и бенз не розами пахнет :)
Да, но бензином в салоне ведь не пахнет.
 
Сверху