Газовое оборудование

Кококок

Новичок
Помогите кто чем может) Где у нас в городе можно отрегулировать газовое оборудование?
 

ymka

Уже освоился
какое оборудование ?
есть Рома-гараж на ломинского-я у него ставил оборудование в свое время
если надо есть телефон.
 

Misv

Местный
Помогите кто чем может) Где у нас в городе можно отрегулировать газовое оборудование?
мужичок в гаражах на ломинского (вЪезд возле мусорки) хвалил его знакомый в плане проверки регулировки и ремонта.
была трабла зимой - при работе на газу появлялся запах газа. он проверил все, отрегулировал, обнаружил след газа в выхлопе. сказал что не догорает газ. проверять надо. а оказалось все просто - на одной заправке залили зимой летнюю смесь газа... но в общем его работой по регулировке доволен, видно что знает матчасть. тлф в личке. на дверях гаража написаны эти тлф.
говорили есть грамотные люди в гаражах на новой, но где - я не знаю
 

ymka

Уже освоился
мужичок в гаражах на ломинского (вЪезд возле мусорки) хвалил его знакомый в плане проверки регулировки и ремонта.
была трабла зимой - при работе на газу появлялся запах газа. он проверил все, отрегулировал, обнаружил след газа в выхлопе. сказал что не догорает газ. проверять надо. а оказалось все просто - на одной заправке залили зимой летнюю смесь газа... но в общем его работой по регулировке доволен, видно что знает матчасть. тлф в личке. на дверях гаража написаны эти тлф.
говорили есть грамотные люди в гаражах на новой, но где - я не знаю
я про него и говорю
 

ymka

Уже освоился
газоанализатор не видел
но газовое ставил у него -все хорошо
а совдеп приборы лучшие в мире
 

MegaВольт

переменный
сколько людей столько и мнений...те кто ездит на газу ..рекомендуют ставить,те кто не ездит..в большинстве не рекомендуют..типа двигателю хана...пролистал не мало информации в инете,сейчас оборудование 4 и 5 поколения суперское...хотел бы еще от вас уважаемые форумане-автомобилисты услышать отзывы)))
 

ymka

Уже освоился
сколько людей столько и мнений...те кто ездит на газу ..рекомендуют ставить,те кто не ездит..в большинстве не рекомендуют..типа двигателю хана...пролистал не мало информации в инете,сейчас оборудование 4 и 5 поколения суперское...хотел бы еще от вас уважаемые форумане-автомобилисты услышать отзывы)))
я после гарантии буду ставить опять себе оборудование
 

ymka

Уже освоился
Особенно когда после взрыва пепелац с гравицапой получаецца.
так говорят дилетанты ..........

я 5 лет отьездил на газе (на волге )-при том что я и курил в машине
просто надо иногда обслуживать оборудование
пахнет выхлоп из трубы
а что-бы взорваться -надо тогда вообще не дышать что-бы -не почуствовать запах газовой смеси
 

566

Уже освоился
Особенно когда после взрыва пепелац с гравицапой получаецца.
так говорят дилетанты ..........

я 5 лет отьездил на газе (на волге )-при том что я и курил в машине
просто надо иногда обслуживать оборудование
пахнет выхлоп из трубы
а что-бы взорваться -надо тогда вообще не дышать что-бы -не почуствовать запах газовой смеси
5лет! Срок! Недилетант ты наш. Никто и не против, экономь дальше.
 
Сверху