Фотокамеры на сотовых телефонах

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Странно, у меня тоже 2 мп, только S.E., и качество у тебя какое-то фиговое. :)
Там при комнатной слабой освещённости и вспышка всё портит. Надо на улице в солнечный день фотнуть, гораздо лучше кадр будет. У меня сын на 0,3мп на улице снимал с бОльшим качеством.
 

mov1e

Новичок
Там при комнатной слабой освещённости и вспышка всё портит. Надо на улице в солнечный день фотнуть, гораздо лучше кадр будет. У меня сын на 0,3мп на улице снимал с бОльшим качеством.
Не знал, ладно буду пробовать )
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
БТ адаптер задевался куда- то, пришлось на шнурок вешать... :D

Вот первые пробы (в настройки особо не вникал):
Посмотреть вложение 51231

Влезла только одна, да и то только когда скрин снял, в жпг не вставлялась. :D
 

yamig

Мирный атом
Замечательно. Мой в таком же разрешении снимает. Согласись, Feel In, камеру и фотик не всегда с собой таскать будешь, а мобила всегда с тобой. А ведь иногда столько интересных моментов пропадает! :D Зря ты агрессивно сопротивлялся мобилам по началу, плохого то не посоветую :lol: А к хорошему быстро привыкаешь! ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Замечательно. Мой в таком же разрешении снимает. Согласись, Feel In, камеру и фотик не всегда с собой таскать будешь, а мобила всегда с тобой. А ведь иногда столько интересных моментов пропадает! :D Зря ты агрессивно сопротивлялся мобилам по началу, плохого то не посоветую :lol: А к хорошему быстро привыкаешь! ;)
Ты меня с кем то путаешь, я за мобилу сразу был, почитай начало темы.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Не верю! как телефонный гла3 мог выдать такую пикчу :D
Как я понимаю, главная беда камер на сотовых - слабая светочувствительность из за маленького объектива. Здесь же было ярко, поэтому телефон справился на отлично.
зы потом копался в менюшке, оказалась, качество фото у меня было выставлено на "обычное". Что же будет, когда фотну подобный кадр на галочке "высокое" :D :D
Сегодня пощёлкаю на улице. :D
 
Сверху