Фотокамеры на сотовых телефонах

Dex

Уже освоился
К800 только доп. камерой для видеозвонков отличается от К790. Так что это групая переплата денег будет. Лучше уж К810, хоть дизайн поинтересней.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
К800 только доп. камерой для видеозвонков отличается от К790. Так что это групая переплата денег будет. Лучше уж К810, хоть дизайн поинтересней.
Да что ж такое то? ^_^ Сейчас сверился с яндекс- маркетом, я опять не то написал. Я про 810 хотел написать с самого начала, опять напутал. В ней же серийная съёмка... :mellow: Йа тормоз...



Да, точно 810, уффф... :D
 

SkyWalker

Активный пользователь
оО, Филин у тя деньгов многа? А то могешь и Нокия ЭН95Ай купить, там 5Мп камера, оО
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
оО, Филин у тя деньгов многа?
Тебя это в последнюю очередь касается.
А то могешь и Нокия ЭН95Ай купить, там 5Мп камера, оО
Это уже излишество. Повторю, у меня сейчас есть очень хороший фотик на 8 с лишним мп, нормальным качеством и удобными ништяками. Мне надо сотовый не "идеальнейшего" качества, а достаточного. Чтобы мог газетный шрифт сфоткать нормально читаемым, сальто сына без размазов зафиксировать и человека с разборчивой физиономией запечатлеть. Обои для монитора я могу и на фотик щёлкнуть, мне надо карманный сканер.
 

Dex

Уже освоился
Тебя это в последнюю очередь касается. Это уже излишество. Повторю, у меня сейчас есть очень хороший фотик на 8 с лишним мп, нормальным качеством и удобными ништяками. Мне надо сотовый не "идеальнейшего" качества, а достаточного. Чтобы мог газетный шрифт сфоткать нормально читаемым, сальто сына без размазов зафиксировать и человека с разборчивой физиономией запечатлеть. Обои для монитора я могу и на фотик щёлкнуть, мне надо карманный сканер.

Для таких целей удобно режим макро использовать на Sony Ericsson. Проверял, книгу в развороте фоткает нормально-читаемо.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Окончательно убедился в своём выборе Sony-Ericsson K810i. Последними каплями в пользу выбора стали наличие режима макросъёмки и серийной съёмки. Второго числа еду в мобиход покупать. :)
 

Dex

Уже освоился
Окончательно убедился в своём выборе Sony-Ericsson K810i. Последними каплями в пользу выбора стали наличие режима макросъёмки и серийной съёмки. Второго числа еду в мобиход покупать. :)
Ты на Серова,41 поедешь? Есть туда, то внимательно смотри и карты памяти лучше не бери там.(сам ездил 2 раза менять, на 3-й забрал деньги.)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ты на Серова,41 поедешь? Есть туда, то внимательно смотри и карты памяти лучше не бери там.(сам ездил 2 раза менять, на 3-й забрал деньги.)
Нет, на Машиностроителей. Там проще показалось, сначала на метро, потом на маршрутке. (я на автобусе до ебурга).
Про карту памяти уже понял. Первое время не нужна, у меня видео камера лежит, там на гиг карточка, да мотороллка с 500мб валяется без дела. Ну и с телефоном в комплекте идёт на 256. Пока что этого хватит. ^_^
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Окончательно убедился в своём выборе Sony-Ericsson K810i. Последними каплями в пользу выбора стали наличие режима макросъёмки и серийной съёмки. Второго числа еду в мобиход покупать. :)
Вчера ездил, купил. Играюсь, наслаждаюсь качеством фоток и аппарата в целом. Осталось с блютуфом разобраться, выложу образцы фоток.
Аппарат - зверь, очень разумное, удобное и чёткое меню. Встроенные инструкции для ламеров. Всё продумано, класс, очень рекомендую.

зы В мобиходе сейчас акция - купившему там девайс автозарядник - за 50 р. (так он 199 р. стоит). Я воспользовался. :)
Только чехол нигде не нашёл, слишком свежая модель.
 

yamig

Мирный атом
Рад за тебя.
Теперь не потеряешся :)

Оператора то какого выбрал? Тариф? :)
 

Dex

Уже освоился
Вчера ездил, купил. Играюсь, наслаждаюсь качеством фоток и аппарата в целом. Осталось с блютуфом разобраться, выложу образцы фоток.
Аппарат - зверь, очень разумное, удобное и чёткое меню. Встроенные инструкции для ламеров. Всё продумано, класс, очень рекомендую.

зы В мобиходе сейчас акция - купившему там девайс автозарядник - за 50 р. (так он 199 р. стоит). Я воспользовался. :)
Только чехол нигде не нашёл, слишком свежая модель.
K810 не такая уж и свежая модель, просто у них может нет чехла на него. Зайди в нашу Евросеть, там чехлов много (только пластиковый не бери - полное г...)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Рад за тебя.
Теперь не потеряешся :)

Оператора то какого выбрал? Тариф? :)
Мегафон. По умолчанию Мобильный Фреш, буду переходить на Домашний простор, как советовали в моей же теме. Пока доедаю МТС (у меня там 150 р. осталось, на месяц хватит). Да и жена пока на мегафон не перешла, следовательно, из оператора в оператора дорого говорить будет.
На этом закончим оффтоп.

Что порадовало в девайсе касаемо фотика - наличие удобной шторки, довольно таки крупный объектив, наличие кучи кнопочек для фотосъёмки и просмотра фоток, короче фотоаппарат со встроенным телефоном. :)
Ну, ещё есть доп. камера для видеозвонков, трёхмерные игры, функция "анти- красный глаз", да и много всего, есть с чем поразбираться. :)
 

mov1e

Новичок
У меня на S.E. - K550i стоит камера 2 мега пикс.

А в журнале видел у какого-то телефона " Fly " камера аж 5 мега пикс.
 

yamig

Мирный атом
Что порадовало в девайсе касаемо фотика - наличие удобной шторки, довольно таки крупный объектив, наличие кучи кнопочек для фотосъёмки и просмотра фоток, короче фотоаппарат со встроенным телефоном. :)
Ну, ещё есть доп. камера для видеозвонков, трёхмерные игры, функция "анти- красный глаз", да и много всего, есть с чем поразбираться. :)
Давай фоты выкладывай, заценим.

Вот с моего Sony Ericsson K610i:
Посмотреть вложение 51203 Посмотреть вложение 51204 Посмотреть вложение 51205 Посмотреть вложение 51207
 

mov1e

Новичок
Вот с S.e. - K550i
 

Вложения

  • ___________.JPG
    ___________.JPG
    3 KB · Просмотры: 3
  • _.JPG
    _.JPG
    2.7 KB · Просмотры: 4

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Класс. И брюхо знакомое какое- то на последней фотке. :) У тебя какой аппарат? Такой же? Если ты где то говорил, то я видимо, прохлопал...

Вечером фоты будут сто пудов. Просто через usb неохота втыкать, а с блютуфом ознакомиться время надо, сейчас некогда.
 

yamig

Мирный атом
Класс. И брюхо знакомое какое- то на последней фотке. :) У тебя какой аппарат? Такой же? Если ты где то говорил, то я видимо, прохлопал...

Вечером фоты будут сто пудов. Просто через usb неохота втыкать, а с блютуфом ознакомиться время надо, сейчас некогда.
K610i
2Mpix
 
Сверху