Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Ogion

Местный
Уважаемые пользователи форума. Изменения в пункте 2.2.г правил не распространяются на материалы, хотя и находящиеся на стороннем ресурсе, но доступные для просмотра прямо на сайте форума. Например, видео с ютуба. Ссылаться на него можно, а вот вставлять в пост, если там есть нецензурное содержимое - нет. Независимо от того, поставили вы отметку 18+ или нет.
А как можно сослаться на видео с ютуба, не вставив его в пост?
 

notacat

Местный
А как можно сослаться на видео с ютуба, не вставив его в пост?
зависит от того, какую ссылку вставляешь. Если ту, которую ютюб показывает по кнопке Share - тогда видео вставляется. А если ссылку на страницу ютюба с роликом - то не вставляется. Я уже много раз натыкалась на то, что приходится искать ссылку, которая видео вставит
 

Ogion

Местный
зависит от того, какую ссылку вставляешь. Если ту, которую ютюб показывает по кнопке Share - тогда видео вставляется. А если ссылку на страницу ютюба с роликом - то не вставляется. Я уже много раз натыкалась на то, что приходится искать ссылку, которая видео вставит
Хм... А можно на примере? Что-то у меня не получается... И так и так как видео вставляется...
Разве что HTML-кодом...
Уважаемые модераторы, - вот так можно?
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/tD84DSFX75s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
не, подробней это сложно. Только методом тыка нашла, когда ссылка вот такая:
https://www.youtube.com/watch?t=30&v=CBSTMSu8EJ8
то она как ссылка.
А когда без t=30&, то как видео:

короче, в вашем видео кликаете на кнопку youtube в правом нижнем углу. Потом в адрес, который в бразуере получился, вставляете магическое слово, и получаете вот это:
https://www.youtube.com/watch?t=30&v=tD84DSFX75s

я так понимаю, это получается ссылка не на отдельное видео, а на канал, и наш форум ее не отлавливает как медиа
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Хм... А можно на примере? Что-то у меня не получается... И так и так как видео вставляется...
Разве что HTML-кодом...
Уважаемые модераторы, - вот так можно?
Возможно я выразился недостаточно ясно. Просмотр видео с сомнительным содержимым на сайте форума должен быть недоступен.
 

Ged

Уже освоился
Тема все больше претендует на замену названия. Например: "Все обосрем, что есть в России".
У меня есть встречное предложение: открыть тему "Позитивные Факты Про Россию". :Wavespin:
А то она чуть больше недели в открытом виде просуществовала :Ninja:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Предлагаете почистить и вернуть в строй?
 

Ged

Уже освоился
Тема создана. Почистите от негатива нетикса, пожалуйста!
Предлагаете почистить и вернуть в строй?
К сожалению (или к счастью), но мы не хозяева своим темам))
С точки зрения Нетикса его тему "Для патриотов" тоже зафлудили) Как я понял, изначально он в неё вкладывал (и первое время пытался поддерживать) несколько другой смысл, нежели она приобрела сейчас.
Но тему "Позитивные Факты Про Россию" я бы всё-таки предложил открыть при жёстком модерировании. Хотя без дискуссии она наверное быстро вниз таблицы слетит...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Поступим так. Солью обе темы в одну под вывеской позитива. Посты нетикса удалю, как противоречащие содержанию. Дальше посмотрим, сколько проживёт в активном состоянии.
 

A1e)(

шта?
К сожалению (или к счастью), но мы не хозяева своим темам))
С точки зрения Нетикса его тему "Для патриотов" тоже зафлудили) Как я понял, изначально он в неё вкладывал (и первое время пытался поддерживать) несколько другой смысл, нежели она приобрела сейчас.
Но тему "Позитивные Факты Про Россию" я бы всё-таки предложил открыть при жёстком модерировании. Хотя без дискуссии она наверное быстро вниз таблицы слетит...
ну ему не надо было называть эту тему так двусмысленно... назвал бы её "от радио свободы и эха москвы под дождём. кровавые будни". ибо все его посты идут с двух-трёх вышеназванных ресурсов.
и я даже не стану там ничо камментировать...
 
Сверху