Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Дизель

Южный ветер
Я вот до сих пор так и не дождался ответа на вопрос: в каком пункте правил запрещено давать ссылки на страницы, содержащие ненормативную лексику? Про более сложные вопросы по поводу того, что считается на этом форуме ненормативной лексикой, уже и спрашивать неудобно.

P.S. Про ссылки на страницы других сайтов "там нет ни пол слова"
Спрашивали? Отвечаем :)
Дополнен пункт правил 2.2.г
г) употреблять ненормативную лексику ( в том числе в цитатах, вложениях, подписи и профилях пользователей), в том числе англоязычную; исключение составляет ссылка на сторонний ресурс, содержащий ненормативную лексику, с обязательным предупреждением о ее наличии

Например: ссылка Мат 18+
 

Дизель

Южный ветер

natasha_n_n

Местный
Я не испытываю от слова "совсем" (Википедия, мат 18+). Однозначно испытывают некоторые модераторы данного ресурса. В том числе рекомендую обратиться к зеркалу ;-)
Сильно...Надо 18+ при каждой ссылке давать,мало ли что на ресурсе....
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Дополнен пункт правил 2.2.г
Замените 'англоязычную' на 'иноязычную', или 'ненормативную лексику на иностранном языке'. Хотя язык форума - русский, то есть (непонятные) иностранные слова без перевода тоже недопустимы
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Уважаемые пользователи форума. Изменения в пункте 2.2.г правил не распространяются на материалы, хотя и находящиеся на стороннем ресурсе, но доступные для просмотра прямо на сайте форума. Например, видео с ютуба. Ссылаться на него можно, а вот вставлять в пост, если там есть нецензурное содержимое - нет. Независимо от того, поставили вы отметку 18+ или нет.
 

A1e)(

шта?
Я не телепат и жалобы по многоточию решать не умею.
Я НЕ ЖАЛУЮСЬ :)
спрошу просто: национальный вопрос можно обсуждать? а то скажут, мол нацист и всё такое прочее...
в контексте заданного вам вопроса могу пояснить, почему спрашиваю. есть, например данные, пусть условные, о большом преувеличении еврейского холокоста в годы войны 41-45гг.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Можно, почему ж нет. Даже осуждать можно, только без высказываний типа "все имянации дураки и прочее".
 

kroha

Местный
Я НЕ ЖАЛУЮСЬ :)
спрошу просто: национальный вопрос можно обсуждать? а то скажут, мол нацист и всё такое прочее...
в контексте заданного вам вопроса могу пояснить, почему спрашиваю. есть, например данные, пусть условные, о большом преувеличении еврейского холокоста в годы войны 41-45гг.
можно озаглавить ШОА
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вопрос к нашему дорогому системному администратору. Нельзя ли в словарь проверки орфографии добавить название нашего города?
 

notacat

Местный
тема ВНИИТФ с неотъемлемой зарплатой все еще греет чье-то сердце? Я в принципе не возражаю, но похоже каки-то рабочие массы утратили способность наслаждаться темой зарплаты. Или прикройте на праздники, или модерируйте
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
тема ВНИИТФ с неотъемлемой зарплатой все еще греет чье-то сердце? Я в принципе не возражаю, но похоже каки-то рабочие массы утратили способность наслаждаться темой зарплаты. Или прикройте на праздники, или модерируйте
Выходной у всех. В том числе и у модераторов.
 

kroha

Местный
тема ВНИИТФ с неотъемлемой зарплатой все еще греет чье-то сердце? Я в принципе не возражаю, но похоже каки-то рабочие массы утратили способность наслаждаться темой зарплаты. Или прикройте на праздники, или модерируйте
вы же не возражаете? чего же тогда суетиться?
 
Сверху